2022/23Kreisoberliga Süd Gießen/Marburg

Spiele

Mittwoch, 28. September 2022

Mi.Mittwoch, 28. September 2022 - 19:15 Uhr
6:0
Mi.Mittwoch, 28. September 2022 - 19:30 Uhr
2:1

Donnerstag, 29. September 2022

Do.Donnerstag, 29. September 2022 - 19:00 Uhr
-:-
Do.Donnerstag, 29. September 2022 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
981022:81425
2.SG Birklar
SG Birklar
953127:121518
3.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
860219:10918
4.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
1053229:21818
5.FSG Biebertal
FSG Biebertal
960325:17818
6.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
950418:20-215
7.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
941420:15513
8.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
941418:25-713
9.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
940523:20312
10.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
940516:14212
11.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
1040623:33-1012
12.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
832310:13-311
13.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
931514:17-310
14.FSG Laubach
FSG Laubach
930612:18-69
15.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
921612:19-77
16.SV Hattendorf
SV Hattendorf
1013613:26-136
17.ASV Giessen
ASV Giessen
920711:24-136
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
541013:6713
2.FSG Biebertal
FSG Biebertal
540118:61212
3.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
540115:51012
4.SG Birklar
SG Birklar
532020:61411
5.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
430111:389
6.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
530214:779
7.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
33009:279
8.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
530216:1519
9.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
530210:919
10.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
521210:827
11.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
42027:9-26
12.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
32014:316
13.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
42026:516
14.FSG Laubach
FSG Laubach
52034:8-46
15.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
412112:1025
16.ASV Giessen
ASV Giessen
51049:16-73
17.SV Hattendorf
SV Hattendorf
50236:10-42
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
641117:11613
2.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
44009:2712
3.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
530210:829
4.SG Birklar
SG Birklar
42117:617
5.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
521211:16-57
6.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
42028:11-36
7.FSG Biebertal
FSG Biebertal
42027:11-46
8.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
51226:10-45
9.SV Hattendorf
SV Hattendorf
51137:16-94
10.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
41034:9-53
11.ASV Giessen
ASV Giessen
41032:8-63
12.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
51047:18-113
13.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
51045:11-63
14.FSG Laubach
FSG Laubach
41038:10-23
15.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
41039:13-43
16.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
50146:14-81
17.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
40135:10-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASV Giessen
FSG Biebertal
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Laubach
FSG Lumda/Geilshausen
FSG Wettenberg
Kurdischer FC GI
SF Burkhardsfelden
SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Birklar
SG Obbornh./Bellersh.
SG Treis/Allendorf
SV Hattendorf
TSG Leihgestern
TSV Klein-Linden
TSV Lang-Göns
ASV Giessen
FSG Biebertal
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Laubach
FSG Lumda/Geilshausen
FSG Wettenberg
Kurdischer FC GI
SF Burkhardsfelden
SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Birklar
SG Obbornh./Bellersh.
SG Treis/Allendorf
SV Hattendorf
TSG Leihgestern
TSV Klein-Linden
TSV Lang-Göns
1:3
23.04. 15:00
20.11. 15:15
19.03. 15:00
17.05. 19:00
27.10. 19:0030.04. 15:00
3:2
07.05. 15:00
0:2
06.11. 14:30
23.10. 15:00
21.05. 15:00
2:4
05.03. 15:00
3:5
04.12. 14:00
16.04. 15:00
4:2
30.04. 15:00
27.05. 15:00
4:0
27.11. 14:30
16.10. 15:00
5:0
02.10. 15:00
26.03. 15:00
12.03. 15:00
4:2
13.11. 15:15
14.05. 15:00
30.10. 15:00
1:2
29.09. 19:00
20.11. 15:15
16.10. 15:00
13.11. 15:15
16.04. 15:00
3:0
14.05. 15:00
12.03. 15:00
30.04. 15:00
0:2
0:2
26.03. 15:00
04.12. 14:00
30.10. 15:00
27.05. 15:00
3:1
2:0
09.10. 15:00
07.05. 15:00
02.04. 15:00
06.10. 19:00
22.10. 16:00
2:3
21.05. 15:00
27.11. 14:30
2:2
06.11. 14:30
17.05. 19:00
4:1
19.03. 15:00
0:2
05.03. 15:00
2:0
06.11. 14:30
17.05. 19:00
0:4
12.03. 15:00
1:0
16.04. 15:00
06.10. 19:30
26.03. 15:00
1:2
0:2
27.11. 14:30
23.10. 15:00
02.10. 15:00
30.04. 15:00
07.05. 15:00
13.11. 15:15
02.04. 15:00
5:1
2:0
1:3
23.04. 15:00
20.11. 15:15
09.10. 15:00
03.12. 16:00
21.05. 15:00
07.05. 15:00
23.10. 15:00
19.03. 15:00
2:1
0:4
27.05. 15:00
0:3
05.03. 15:00
14.05. 15:00
03.12. 16:30
01.10. 16:00
30.10. 15:00
1:0
15.10. 16:00
16.04. 15:00
26.03. 15:00
6:1
6:0
27.05. 15:00
12.11. 16:00
2:1
27.11. 14:30
07.05. 15:00
23.10. 15:00
12.03. 15:00
5:3
2:6
21.05. 15:00
06.11. 14:30
3:0
06.10. 19:00
17.05. 19:00
2:3
23.04. 15:00
4:3
02.04. 15:00
19.03. 15:00
16.10. 15:00
05.03. 15:00
2:1
30.10. 15:00
12.10. 19:30
30.04. 15:00
19.03. 15:00
27.05. 15:00
14.05. 15:00
02.10. 15:00
0:2
16.04. 15:00
20.11. 14:00
13.11. 14:45
04.12. 14:00
2:0
12.10. 19:30
23.04. 15:00
08.10. 15:30
2:0
2:1
5:1
07.05. 15:00
05.03. 15:00
23.10. 15:00
17.05. 19:00
21.05. 15:00
06.11. 14:30
02.04. 15:00
02.11. 20:00
19.03. 15:00
19.11. 14:30
27.05. 15:00
7:0
02.04. 15:00
04.12. 14:00
05.03. 15:00
30.10. 15:00
3:3
3:0
23.04. 15:00
13.11. 15:15
09.10. 15:00
07.05. 15:00
1:1
20.11. 15:15
6:2
23.10. 15:00
14.05. 15:00
3:1
19.03. 15:00
27.05. 15:00
20.11. 15:15
16.10. 15:00
3:2
13.11. 15:15
02.04. 15:00
30.10. 15:00
30.04. 15:00
02.10. 15:00
3:1
04.12. 14:00
1:1
3:1
30.10. 15:00
19.03. 15:00
1:0
13.11. 15:15
2:1
14.05. 15:00
02.04. 15:00
04.12. 14:00
2:4
27.05. 15:00
16.10. 15:00
23.04. 15:00
05.03. 15:00
2:4
20.11. 14:45
09.10. 15:00
26.03. 15:00
17.05. 19:00
2:2
16.04. 15:00
14.05. 15:00
0:1
05.10. 19:15
02.10. 15:00
1:1
1:3
12.03. 15:00
27.11. 14:30
2:3
30.04. 15:00
16.10. 15:00
21.05. 15:00
3:0
23.10. 15:00
21.05. 15:00
5:0
23.04. 15:00
27.11. 14:30
06.11. 14:30
26.03. 15:00
17.05. 19:00
12.03. 15:00
3:1
2:3
06.10. 19:45
09.10. 15:00
1:3
02.04. 15:00
12.03. 15:00
21.05. 15:00
06.11. 14:30
26.03. 15:00
09.10. 15:00
05.03. 15:00
17.05. 19:00
7:2
1:1
2:5
27.11. 14:30
06.10. 19:00
2:2
07.05. 15:00
16.04. 15:00
23.04. 15:00
1:2
06.10. 19:00
27.11. 14:30
29.09. 19:30
16.10. 15:00
06.11. 14:30
12.03. 15:00
3:0
26.03. 15:00
2:0
14.05. 15:00
16.04. 15:00
30.04. 15:00
30.10. 15:00
5:1
02.10. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen