2022/23Verbandsliga Nord Hessen

Spiele

Samstag, 24. September 2022

Sa.Samstag, 24. September 2022 - 14:00 Uhr
2:4

Sonntag, 25. September 2022

So.Sonntag, 25. September 2022 - 15:00 Uhr
2:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
1071221:15622
2.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
1054125:17819
3.SG Bad Soden
SG Bad Soden
961215:8719
4.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
953120:15518
5.FC Eichenzell
FC Eichenzell
1060429:26318
6.SG Klei./Hun./Doh.
SG Klei./Hun./Doh.
1052320:16417
7.Hünfelder SV
Hünfelder SV
1051425:131216
8.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
951319:12716
9.SG Johannesberg
SG Johannesberg
933319:25-612
10.OSC Vellmar
OSC Vellmar
932421:19211
11.SG Bronnzell
SG Bronnzell
932421:22-111
12.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
931511:18-710
13.SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
931517:20-310
14.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
1024422:24-210
15.SSV Sand
SSV Sand
922514:22-88
16.SC Willingen
SC Willingen
912615:25-105
17.TSV Wabern
TSV Wabern
1002811:28-172
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hünfelder SV
Hünfelder SV
541016:41213
2.SG Bad Soden
SG Bad Soden
44007:1612
3.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
540113:12112
4.SG Johannesberg
SG Johannesberg
532012:6611
5.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
532010:4611
6.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
532013:10311
7.SG Klei./Hun./Doh.
SG Klei./Hun./Doh.
531111:7410
8.OSC Vellmar
OSC Vellmar
430111:569
9.FC Eichenzell
FC Eichenzell
530216:1249
10.SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
421111:1017
11.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
42119:817
12.SSV Sand
SSV Sand
42027:10-36
13.SG Bronnzell
SG Bronnzell
511312:16-44
14.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
51134:8-44
15.SC Willingen
SC Willingen
511310:15-54
16.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
50327:9-23
17.TSV Wabern
TSV Wabern
50054:15-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
53118:3510
2.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
530210:469
3.FC Eichenzell
FC Eichenzell
530213:14-19
4.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
522115:1328
5.SG Bronnzell
SG Bronnzell
42119:637
6.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
42117:527
7.SG Bad Soden
SG Bad Soden
52128:717
8.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
521215:1507
9.SG Klei./Hun./Doh.
SG Klei./Hun./Doh.
52129:907
10.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
42027:10-36
11.SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
51046:10-43
12.Hünfelder SV
Hünfelder SV
51049:903
13.SSV Sand
SSV Sand
50237:12-52
14.OSC Vellmar
OSC Vellmar
502310:14-42
15.TSV Wabern
TSV Wabern
50237:13-62
16.SC Willingen
SC Willingen
40135:10-51
17.SG Johannesberg
SG Johannesberg
40137:19-121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
CSC 03 Kassel
FC Eichenzell
FSV Dörnberg
Hünfelder SV
Lichtenauer FV
OSC Vellmar
SC Willingen
SG Bad Soden
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Bronnzell
SG Ehrenberg
SG Johannesberg
SG Klei./Hun./Doh.
SSV Sand
SV Buchonia Flieden
TSG Sandershausen
TSV Wabern
CSC 03 Kassel
FC Eichenzell
FSV Dörnberg
Hünfelder SV
Lichtenauer FV
OSC Vellmar
SC Willingen
SG Bad Soden
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Bronnzell
SG Ehrenberg
SG Johannesberg
SG Klei./Hun./Doh.
SSV Sand
SV Buchonia Flieden
TSG Sandershausen
TSV Wabern
20.11. 14:30
13.11. 15:00
02.10. 15:00
14.05. 15:00
19.03. 15:00
16.10. 15:00
05.03. 15:00
2:2
30.10. 15:00
2:1
28.05. 15:00
30.04. 15:00
4:1
1:4
06.04. 19:00
16.04. 15:00
2:6
30.04. 15:00
12.03. 15:00
6:1
26.02. 14:30
26.03. 15:00
04.06. 15:00
06.11. 14:30
16.04. 15:00
3:1
02.10. 16:15
1:2
18.05. 15:00
14.05. 15:00
16.10. 15:00
4:2
04.06. 15:00
09.10. 15:00
2:1
12.03. 15:00
06.11. 15:00
2:1
23.10. 15:00
07.05. 15:00
2:2
21.05. 15:00
26.03. 15:00
18.05. 15:00
3:2
23.04. 15:00
4:4
26.02. 14:30
23.04. 15:00
5:2
19.11. 16:00
12.11. 15:00
2:2
28.05. 15:00
1:0
19.03. 15:00
06.04. 19:00
02.04. 15:00
6:0
30.10. 15:00
08.10. 15:00
05.03. 15:00
2:0
07.05. 15:00
22.10. 15:30
02.04. 15:00
1:2
04.06. 15:00
07.05. 15:00
26.02. 14:30
23.04. 15:00
1:1
0:2
09.10. 15:00
05.03. 15:00
0:3
21.05. 15:00
2:0
18.03. 15:00
05.11. 14:30
1:0
6:0
28.05. 15:00
16.04. 15:00
15.10. 15:30
30.04. 15:00
1:4
20.11. 15:00
14.05. 15:00
05.03. 15:00
29.10. 15:00
01.10. 15:30
26.03. 15:00
06.04. 19:00
12.11. 14:30
3:1
07.05. 15:00
1:3
05.03. 15:00
06.11. 14:30
1:4
09.10. 15:00
2:2
02.04. 15:00
20.11. 15:00
23.04. 15:00
4:2
04.06. 15:00
23.10. 15:00
19.03. 15:00
2:4
21.05. 15:00
1:0
13.11. 15:00
14.05. 15:00
26.03. 15:00
01.10. 15:30
18.05. 15:00
16.04. 15:00
06.04. 19:00
30.04. 15:00
2:1
15.10. 15:00
2:0
12.03. 15:00
28.05. 15:00
29.10. 15:00
2:0
18.05. 15:00
28.05. 15:00
16.10. 15:00
2:1
16.04. 15:00
2:2
3:1
3:0
02.10. 15:00
26.02. 14:30
30.04. 15:00
26.03. 15:00
0:0
30.10. 15:00
14.05. 15:00
12.03. 15:00
21.05. 15:00
2:4
19.03. 15:00
0:5
18.05. 15:00
23.10. 15:00
2:2
09.10. 15:00
23.04. 15:00
07.05. 15:00
5:1
26.02. 14:30
05.11. 14:30
02.04. 15:00
3:4
04.06. 15:00
12.03. 15:00
06.04. 19:00
30.10. 15:00
3:1
30.04. 15:00
3:2
02.10. 15:00
20.11. 14:30
3:5
16.10. 15:00
14.05. 15:00
16.04. 15:00
2:2
13.11. 15:00
28.05. 15:00
26.03. 15:00
06.11. 14:30
23.04. 15:00
2:0
26.02. 14:30
3:1
21.05. 15:00
18.05. 15:00
07.05. 15:00
09.10. 15:00
12.03. 15:00
23.10. 15:00
4:2
04.06. 15:00
0:0
02.04. 15:00
3:3
09.10. 15:00
19.03. 15:00
2:2
21.05. 15:00
06.04. 19:00
23.04. 15:00
13.11. 15:00
02.04. 15:00
4:2
3:0
2:0
20.11. 14:30
07.05. 15:00
0:3
05.03. 15:00
23.10. 15:00
02.04. 15:00
0:4
06.04. 19:00
30.04. 15:00
29.10. 15:00
3:1
14.05. 15:00
0:2
05.03. 15:00
28.05. 15:00
19.03. 15:00
12.11. 14:30
15.10. 15:30
19.11. 14:30
4:3
01.10. 15:30
26.02. 14:30
22.10. 15:00
02.10. 15:00
2:1
26.03. 15:00
4:3
3:1
06.11. 14:30
21.05. 15:00
1:5
04.06. 15:00
16.04. 15:00
12.03. 15:00
3:2
30.04. 15:00
18.05. 15:00
0:1
07.05. 15:00
16.04. 15:00
18.05. 15:00
0:1
04.06. 15:00
12.03. 15:00
21.05. 15:00
23.10. 15:00
26.03. 15:00
06.11. 14:30
4:4
2:2
26.02. 14:30
08.10. 15:00
1:1
0:3
05.03. 15:00
0:3
16.10. 15:00
28.05. 15:00
02.04. 15:00
30.10. 15:00
19.03. 15:00
3:5
13.11. 15:00
1:3
06.04. 19:00
14.05. 15:00
23.04. 15:00
0:1
20.11. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen