2023/24Verbandsliga Nord Hessen

Spiele

Samstag, 02. März 2024

Sa.Samstag, 02. März 2024 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 15:30 Uhr
-:-

Sonntag, 03. März 2024

So.Sonntag, 03. März 2024 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. März 2024 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. März 2024 - 16:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. März 2024 - 19:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
18140452:242842
2.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
17132236:162041
3.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
18113441:202136
4.SG Bad Soden
SG Bad Soden
18106244:242036
5.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
1794425:18731
6.SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld/Leimbach
18101739:281131
7.SG Klei./Hun./Doh.
SG Klei./Hun./Doh.
1883735:31427
8.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1890940:46-627
9.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
1781846:361025
10.SV Neuhof
SV Neuhof
1673630:21924
11.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
1872940:51-1123
12.SG Bronnzell
SG Bronnzell
1774635:31422
13.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
1654733:35-219
14.FC Eichenzell
FC Eichenzell
1753937:33418
15.SC Willingen
SC Willingen
17321222:45-2311
16.SSV Sand
SSV Sand
17121415:62-475
17.SV Reichensachsen (z.g.)
SV Reichensachsen
1910180:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
1073016:41224
2.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
980128:111724
3.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
871013:4922
4.SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld/Leimbach
1070328:121621
5.SG Bronnzell
SG Bronnzell
1072127:141320
6.SG Bad Soden
SG Bad Soden
853020:81218
7.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
860224:81618
8.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
1060432:201218
9.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
1052327:23417
10.OSC Vellmar
OSC Vellmar
850322:20215
11.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
843121:13815
12.SG Klei./Hun./Doh.
SG Klei./Hun./Doh.
741212:8413
13.SV Neuhof
SV Neuhof
740315:9612
14.SC Willingen
SC Willingen
812510:21-115
15.FC Eichenzell
FC Eichenzell
912617:21-45
16.SSV Sand
SSV Sand
80176:29-231
17.SV Reichensachsen (z.g.)
SV Reichensachsen
101090:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
961223:121119
2.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
960324:131118
3.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
1053217:12518
4.SG Bad Soden
SG Bad Soden
1053224:16818
5.SG Klei./Hun./Doh.
SG Klei./Hun./Doh.
1142523:23014
6.FC Eichenzell
FC Eichenzell
841320:12813
7.SV Neuhof
SV Neuhof
933315:12312
8.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1040618:26-812
9.SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld/Leimbach
831411:16-510
10.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
721414:16-27
11.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
72149:14-57
12.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
820613:28-156
13.SC Willingen
SC Willingen
920712:24-126
14.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
811612:22-104
15.SSV Sand
SSV Sand
91179:33-244
16.SG Bronnzell
SG Bronnzell
70258:17-9-1
17.SV Reichensachsen (z.g.)
SV Reichensachsen
90090:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
CSC 03 Kassel
FC Eichenzell
FSV Dörnberg
FSV Wolfhagen
Lichtenauer FV
OSC Vellmar
SC Willingen
SG Bad Soden
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Bronnzell
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Klei./Hun./Doh.
SSV Sand
SV Buchonia Flieden
SV Neuhof
SV Reichensachsen
TSG Sandershausen
CSC 03 Kassel
FC Eichenzell
FSV Dörnberg
FSV Wolfhagen
Lichtenauer FV
OSC Vellmar
SC Willingen
SG Bad Soden
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Bronnzell
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Klei./Hun./Doh.
SSV Sand
SV Buchonia Flieden
SV Neuhof
SV Reichensachsen
TSG Sandershausen
03.03. 16:30
4:1
12.05. 15:00
18.05. 15:00
4:1
26.05. 15:00
28.04. 15:00
2:4
2:0
0:1
14.04. 15:00
5:0
4:1
10.03. 15:00
3:0
24.03. 16:30
2:3
23.03. 15:30
1:2
12.05. 15:00
26.05. 15:00
1:3
1:2
1:2
14.04. 15:00
4:4
1:1
10.03. 15:00
28.04. 15:00
1:2
12.05. 15:00
5:2
07.04. 15:00
3:1
1:4
03.03. 15:00
2:3
2:0
4:4
6:4
12.05. 15:00
17.03. 15:00
2:4
2:2
26.05. 17:15
2:1
3:0
21.04. 15:00
2:0
30.05. 16:30
01.04. 15:00
1:0
28.04. 15:00
2:0
3:2
18.05. 15:00
10.03. 15:00
1:0
1:0
14.04. 15:00
23.03. 15:00
2:1
14.04. 15:00
1:1
0:0
1:1
2:1
04.05. 15:30
2:0
27.04. 15:30
0:0
2:1
16.03. 15:00
30.05. 16:30
09.03. 15:30
2:1
1:0
13.04. 15:30
3:0
3:0
30.05. 16:30
2:1
6:1
0:4
20.04. 15:30
06.04. 15:30
09.03. 15:30
0:6
4:3
18.05. 15:30
3:4
24.04. 18:30
4:1
23.03. 15:30
3:0
13.04. 15:30
2:2
18.05. 15:00
14.04. 15:00
20.04. 15:00
0:3
2:3
1:3
04.05. 15:00
23.03. 15:00
0:3
0:4
4:2
09.03. 15:00
1:1
24.03. 15:00
01.04. 15:00
2:2
20.04. 15:00
18.05. 15:00
16.03. 15:00
23.03. 15:00
1:0
02.03. 15:00
06.04. 15:00
30.05. 16:30
4:0
2:1
04.05. 15:00
2:2
2:2
3:0
4:1
2:1
24.04. 18:30
10.03. 15:00
3:1
26.05. 15:00
12.05. 15:00
4:0
2:1
28.04. 15:00
4:1
4:3
6:0
12.04. 18:00
0:2
28.04. 15:00
3:2
21.04. 15:00
4:3
2:0
2:1
3:3
03.03. 15:00
4:1
3:3
0:1
07.04. 15:00
18.05. 15:00
4:1
01.04. 15:00
2:1
3:0
05.05. 15:00
0:2
0:3
4:0
25.05. 16:00
1:2
4:2
11.05. 16:00
13.04. 16:00
01.04. 15:00
3:1
4:1
6:0
3:1
27.04. 16:00
3:0
09.03. 15:00
0:1
07.04. 15:00
05.05. 15:00
03.03. 15:00
2:1
4:1
3:1
26.05. 15:00
17.03. 15:00
1:1
24.03. 15:00
20.04. 15:30
2:1
12.05. 15:00
24.04. 19:00
0:2
16.03. 15:30
0:4
27.04. 15:30
1:3
01.04. 15:00
2:3
30.05. 16:30
0:5
1:3
25.05. 15:30
02.03. 15:30
2:2
11.05. 15:30
0:3
27.04. 15:30
0:6
04.05. 14:00
2:4
6:2
3:3
06.04. 14:00
16.03. 14:00
3:2
24.04. 19:00
1:0
0:0
20.04. 14:00
30.05. 16:30
4:0
2:2
02.03. 14:00
18.05. 14:00
0:3
05.05. 15:00
30.05. 16:30
07.04. 15:00
3:0
2:1
17.03. 15:00
1:2
21.04. 15:00
24.04. 19:00
0:2
4:0
18.05. 15:00
28.03. 19:00
5:1
26.05. 15:00
24.04. 15:00
0:3
0:3
0:3
20.04. 15:00
06.04. 15:00
0:3
1:2
0:3
4:1
04.05. 15:00
0:3
0:3
2:4
09.03. 15:00
03.03. 19:00
2:3
17.03. 15:00
4:5
1:2
4:0
3:4
5:2
12.05. 15:00
30.05. 16:30
3:2
3:0
28.04. 15:00
06.04. 15:30
4:2
03.03. 14:30
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen