2022/23C Junioren GRL Frankfurt

Spiele

Samstag, 18. Februar 2023

Sa.Samstag, 18. Februar 2023 - 13:30 Uhr
-:-

Sonntag, 19. Februar 2023

So.Sonntag, 19. Februar 2023 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC-TSG Königstein II
1. FC-TSG Königstein II
13130045:93639
2.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
1392236:171929
3.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
1291241:202128
4.JSG Nidda
JSG Nidda
1281338:201825
5.OSC Rosenhöhe II
OSC Rosenhöhe II
1372432:211123
6.JFV Oberursel
JFV Oberursel
1261527:141319
7.1. FC Erlensee II
1. FC Erlensee II
1161419:17219
8.JFV Seligenstadt
JFV Seligenstadt
1252522:25-317
9.Karbener SV II
Karbener SV II
1252516:20-417
10.JSK Rodgau II
JSK Rodgau II
1351724:24016
11.JFV Oberau
JFV Oberau
13211018:46-287
12.Usinger TSG
Usinger TSG
13211019:48-297
13.1. FC Langen
1. FC Langen
1212915:31-165
14.VfL Germania
VfL Germania
1301128:48-401
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC-TSG Königstein II
1. FC-TSG Königstein II
770031:52621
2.JSG Nidda
JSG Nidda
751125:61916
3.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
751118:81016
4.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
650121:91215
5.OSC Rosenhöhe II
OSC Rosenhöhe II
632114:8611
6.Karbener SV II
Karbener SV II
63128:7110
7.JFV Seligenstadt
JFV Seligenstadt
530211:749
8.JSK Rodgau II
JSK Rodgau II
630310:11-19
9.1. FC Erlensee II
1. FC Erlensee II
63039:12-39
10.JFV Oberursel
JFV Oberursel
521210:557
11.JFV Oberau
JFV Oberau
61149:17-84
12.Usinger TSG
Usinger TSG
711514:25-114
13.1. FC Langen
1. FC Langen
61056:18-123
14.VfL Germania
VfL Germania
70168:28-201
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC-TSG Königstein II
1. FC-TSG Königstein II
660014:41018
2.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
641120:11913
3.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
641118:9913
4.JFV Oberursel
JFV Oberursel
740317:9812
5.OSC Rosenhöhe II
OSC Rosenhöhe II
740318:13512
6.1. FC Erlensee II
1. FC Erlensee II
531110:5510
7.JSG Nidda
JSG Nidda
530213:14-19
8.JFV Seligenstadt
JFV Seligenstadt
722311:18-78
9.JSK Rodgau II
JSK Rodgau II
721414:1317
10.Karbener SV II
Karbener SV II
62138:13-57
11.Usinger TSG
Usinger TSG
61055:23-183
12.JFV Oberau
JFV Oberau
71069:29-203
13.1. FC Langen
1. FC Langen
60249:13-42
14.VfL Germania
VfL Germania
60060:20-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Erlensee II
1. FC Langen
1. FC-TSG Königstein II
FC Bayern Alzenau
JFV Oberau
JFV Oberursel
JFV Seligenstadt
JSG Nidda
JSK Rodgau II
Karbener SV II
OSC Rosenhöhe II
SG Bornheim/GW
Usinger TSG
VfL Germania
1. FC Erlensee II
1. FC Langen
1. FC-TSG Königstein II
FC Bayern Alzenau
JFV Oberau
JFV Oberursel
JFV Seligenstadt
JSG Nidda
JSK Rodgau II
Karbener SV II
OSC Rosenhöhe II
SG Bornheim/GW
Usinger TSG
VfL Germania
2:1
0:2
22.04. 14:30
06.05. 14:30
20.05. 14:30
10.06. 14:30
18.03. 14:30
3:1
21.02. 19:00
2:5
0:3
2:0
25.02. 14:30
13.05. 13:30
1:3
17.06. 14:30
04.03. 13:30
0:2
1:4
18.02. 13:30
0:5
29.04. 13:30
25.03. 13:30
1:4
11.03. 13:30
3:0
25.03. 14:15
10.06. 14:15
3:1
4:0
4:1
5:0
29.04. 14:15
20.05. 14:15
11.03. 14:15
25.02. 14:15
2:1
7:2
6:0
4:2
2:1
13.05. 15:00
10.06. 15:00
25.02. 15:00
11.03. 15:00
4:0
1:1
4:2
0:2
29.04. 15:00
3:020.05. 15:00
25.03. 15:00
1:2
3:2
03.06. 14:30
1:1
11.03. 14:30
25.03. 14:30
3:5
17.06. 14:30
1:3
0:4
13.05. 14:30
25.02. 14:30
29.04. 14:30
16.12. 19:30
17.03. 19:30
17.06. 14:30
0:1
5:0
28.04. 19:30
2:3
03.03. 19:30
1:1
2:0
02.06. 18:30
24.03. 19:30
12.05. 19:30
0:2
22.04. 14:00
04.03. 14:00
3:5
3:0
1:0
25.02. 14:00
18.03. 14:00
4:0
06.05. 14:00
17.06. 14:30
13.05. 14:00
03.06. 14:00
0:0
03.06. 14:30
2:3
06.05. 14:30
20.05. 14:30
10.06. 14:30
3:0
4:1
3:0
5:0
25.03. 14:30
8:2
11.03. 14:30
29.04. 16:00
25.02. 14:00
1:3
03.06. 14:30
3:1
0:2
3:0
13.05. 13:00
25.03. 14:00
11.03. 14:00
2:5
10.06. 14:30
1:0
17.06. 14:30
1:1
0:1
18.03. 15:15
22.04. 15:15
06.05. 15:15
20.05. 15:15
04.03. 15:15
1:0
2:1
3:4
03.06. 15:15
1:0
03.06. 16:00
2:1
0:2
04.03. 16:00
18.03. 16:00
22.04. 16:00
2:2
17.06. 14:30
3:0
13.05. 16:00
3:3
29.04. 14:30
4:0
11.03. 14:00
20.05. 14:30
22.04. 14:30
2:4
6:3
3:1
19.02. 17:30
2:1
06.05. 14:30
25.02. 14:30
10.06. 14:30
3:0
5:0
04.03. 14:30
3:3
06.05. 14:30
4:0
1:4
3:4
22.04. 14:30
1:6
0:2
2:6
18.03. 14:30
17.06. 14:30
0:4
06.05. 16:00
18.03. 16:00
0:6
4:5
0:7
1:1
3:4
22.04. 16:00
10.06. 16:00
20.05. 16:00
04.03. 16:00
0:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen