2019/20C Junioren VL Nord Hessen

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.OSC Vellmar
OSC Vellmar
12111057:134434
2.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
1282233:171626
3.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
1272338:201823
4.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
1164128:111722
5.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
1161437:231419
6.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
1261533:221119
7.VfL Kassel
VfL Kassel
1261528:24419
8.FC Ederbergland
FC Ederbergland
1241721:33-1213
9.SF BG Marburg
SF BG Marburg
1233624:35-1112
10.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
1130814:33-199
11.JSG Künzell
JSG Künzell
12201012:37-256
12.JFV FC Aar
JFV FC Aar
11001114:71-570
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.OSC Vellmar
OSC Vellmar
550030:62415
2.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
734016:61013
3.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
741221:91213
4.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
640228:101812
5.VfL Kassel
VfL Kassel
640217:11612
6.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
530218:999
7.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
630314:15-19
8.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
52129:727
9.FC Ederbergland
FC Ederbergland
620414:17-36
10.JSG Künzell
JSG Künzell
72057:20-136
11.SF BG Marburg
SF BG Marburg
512210:12-25
12.JFV FC Aar
JFV FC Aar
50055:28-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.OSC Vellmar
OSC Vellmar
761027:72019
2.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
761024:101419
3.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
531117:11610
4.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
731315:13210
5.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
430112:579
6.VfL Kassel
VfL Kassel
621311:13-27
7.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
52129:13-47
8.SF BG Marburg
SF BG Marburg
721414:23-97
9.FC Ederbergland
FC Ederbergland
62137:16-97
10.JSG Künzell
JSG Künzell
50055:17-120
11.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
50050:18-180
12.JFV FC Aar
JFV FC Aar
60069:43-340
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Schwalmstadt
FC Ederbergland
JFV Bad Soden-Salm.
JFV FC Aar
JSG Künzell
KSV Baunatal II
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar
SF BG Marburg
TSG Wieseck II
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
1. FC Schwalmstadt
FC Ederbergland
JFV Bad Soden-Salm.
JFV FC Aar
JSG Künzell
KSV Baunatal II
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar
SF BG Marburg
TSG Wieseck II
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
2:1
02.05. 15:00
6:2
23.11. 15:00
28.03. 15:00
1:2
1:4
3:2
14.03. 15:00
1:4
23.05. 15:00
09.05. 15:00
1:3
8:4
23.05. 15:00
23.11. 15:00
0:3
1:3
02.05. 15:00
1:3
28.03. 15:00
3:1
3:0
07.03. 15:00
16.05. 15:00
21.03. 15:00
25.04. 15:00
3:0
1:1
5:1
3:3
1:1
0:0
01.03. 13:00
21.03. 15:00
0:6
25.04. 15:00
09.05. 15:00
07.03. 15:00
1:6
1:7
0:5
3:4
1:0
0:3
1:2
4:2
14.03. 15:00
28.03. 15:00
0:8
16.05. 15:00
1:3
02.05. 15:00
0:2
2:0
8:1
01.12. 13:00
15:0
3:2
02.05. 15:00
0:4
0:3
21.03. 15:00
16.05. 15:00
07.03. 15:00
16.05. 13:30
14.03. 13:30
09.05. 13:30
3:023.05. 13:00
4:1
6:1
2:3
07.03. 13:30
25.04. 13:30
3:4
21.03. 13:30
21.03. 15:00
25.04. 15:00
3:1
7:1
09.05. 15:00
23.05. 15:00
23.11. 15:00
12:1
5:1
14.03. 13:30
3:2
25.04. 14:00
0:0
23.11. 12:00
14.03. 14:00
4:0
3:3
1:5
28.03. 14:00
23.05. 14:00
2:4
09.05. 14:00
6:0
5:0
28.03. 15:00
02.05. 15:00
07.03. 15:00
0:2
5:3
16.05. 15:00
0:0
1:2
4:2
07.03. 15:00
1:2
23.05. 15:00
24.11. 15:00
2:0
3:0
1:1
2:4
21.03. 15:00
09.05. 15:00
25.04. 15:00
6:0
16.05. 15:00
14.03. 15:00
28.03. 15:00
4:2
1:3
2:1
02.05. 15:00
2:1
23.11. 15:00
2:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen