2019/20C Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 16:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rot-Weiss Frankfurt
SG Rot-Weiss Frankfurt
12100236:162030
2.1. FC Erlensee
1. FC Erlensee
1274134:211325
3.KSV Baunatal
KSV Baunatal
1272331:151623
4.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
1262429:25420
5.FC Gießen
FC Gießen
1254323:17619
6.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
1261522:21119
7.SG Rosenhöhe Offenbach
SG Rosenhöhe Offenbach
1253435:27818
8.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
1252513:19-617
9.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
1243515:15015
10.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1250724:28-415
11.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
1241716:26-1013
12.Karbener SV
Karbener SV
1241713:29-1613
13.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
1221912:27-157
14.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
12201016:33-176
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Erlensee
1. FC Erlensee
761023:91419
2.SG Rot-Weiss Frankfurt
SG Rot-Weiss Frankfurt
660023:61718
3.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
650110:4615
4.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
641116:61013
5.KSV Baunatal
KSV Baunatal
640215:8712
6.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
740316:10612
7.FC Gießen
FC Gießen
640211:7412
8.SG Rosenhöhe Offenbach
SG Rosenhöhe Offenbach
623119:1189
9.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
622215:1238
10.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
52219:818
11.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
62139:10-17
12.Karbener SV
Karbener SV
62137:12-57
13.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
51049:16-73
14.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
60153:15-121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rot-Weiss Frankfurt
SG Rot-Weiss Frankfurt
640213:10312
2.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
640214:13112
3.KSV Baunatal
KSV Baunatal
632116:7911
4.SG Rosenhöhe Offenbach
SG Rosenhöhe Offenbach
630316:1609
5.FC Gießen
FC Gießen
614112:1027
6.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
72146:7-17
7.1. FC Erlensee
1. FC Erlensee
513111:12-16
8.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
62049:12-36
9.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
62047:16-96
10.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
62046:15-96
11.Karbener SV
Karbener SV
62046:17-116
12.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
51048:18-103
13.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
71067:17-103
14.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
60243:15-122
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Erlensee
Eintracht Frankfurt
FC Gießen
FSV Frankfurt
JFV Viktoria Fulda
Karbener SV
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
Makkabi Frankfurt
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Rosenhöhe Offenbach
SG Rot-Weiss Frankfurt
SV Darmstadt 98
TS Ober-Roden
1. FC Erlensee
Eintracht Frankfurt
FC Gießen
FSV Frankfurt
JFV Viktoria Fulda
Karbener SV
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
Makkabi Frankfurt
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Rosenhöhe Offenbach
SG Rot-Weiss Frankfurt
SV Darmstadt 98
TS Ober-Roden
28.03. 15:00
1:1
3:2
4:2
16.05. 15:00
02.05. 15:00
23.11. 15:00
6:0
2:0
14.03. 15:00
4:2
3:2
18.04. 15:00
0:0
09.05. 15:00
4:1
23.11. 16:45
21.03. 15:00
07.03. 15:00
16.05. 15:00
04.04. 15:00
0:0
1:4
25.04. 15:00
4:3
04.12. 18:15
21.03. 15:00
1:0
04.04. 15:00
16.05. 15:00
0:2
2:1
3:1
4:1
07.03. 15:00
25.04. 15:00
1:2
30.11. 15:00
23.11. 15:00
29.02. 13:00
18.04. 13:00
2:5
5:1
01.12. 15:30
16.05. 13:00
1:4
07.03. 13:00
23.11. 13:00
28.03. 13:00
0:4
1:2
02.05. 13:00
04.04. 15:00
23.05. 15:00
2:2
25.04. 15:00
5:1
1:1
30.11. 15:00
2:3
21.03. 15:00
09.05. 15:00
2:3
07.03. 15:00
3:2
4:2
0:0
14.03. 15:00
2:1
28.03. 15:00
0:4
09.05. 15:00
23.05. 15:00
02.05. 15:00
1:4
29.02. 15:00
18.04. 15:00
0:1
2:3
2:1
29.02. 15:00
0:2
14.03. 15:00
25.04. 15:00
04.04. 15:00
09.05. 15:00
3:0
3:2
23.05. 15:00
28.03. 15:00
5:0
23.05. 15:00
0:1
02.05. 15:00
14.03. 15:00
1:3
5:1
2:3
29.02. 15:00
5:2
18.04. 15:00
28.03. 15:00
1:0
2:0
30.11. 15:00
2:4
28.03. 15:00
2:0
18.04. 15:00
23.11. 15:00
1:1
1:0
16.05. 15:00
2:3
14.03. 15:00
02.05. 15:00
1:2
09.05. 13:15
14.03. 13:15
2:1
23.05. 13:15
1:2
1:0
18.04. 13:15
25.04. 13:15
1:0
29.02. 13:15
3:1
2:0
28.03. 13:15
3:3
02.05. 14:00
2:2
3:0
1:3
07.03. 14:00
30.11. 14:00
9:2
21.03. 14:00
1:1
04.04. 14:00
23.11. 14:00
16.05. 14:00
07.03. 15:00
1:0
18.04. 15:00
21.03. 15:00
02.05. 15:00
6:0
23.11. 13:30
4:1
3:1
30.11. 15:00
5:3
16.05. 15:00
4:1
25.04. 15:00
29.02. 15:00
1:1
09.05. 15:00
1:3
0:2
1:6
21.03. 15:00
0:2
04.04. 15:00
23.05. 15:00
0:1
14.03. 15:00
3:3
1:0
23.05. 15:00
3:1
29.02. 15:00
04.04. 15:00
21.03. 15:00
07.03. 15:00
25.04. 15:00
4:0
4:0
09.05. 15:00
1:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen