2023/24C Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 25. Mai 2024

Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 13:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
22181378:255355
2.1. FC-TSG Königstein
1. FC-TSG Königstein
21172279:265353
3.SG RW Frankfurt
SG RW Frankfurt
22124637:241340
4.TSG Wieseck
TSG Wieseck
22122858:332538
5.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
23108543:39438
6.Germania Weilbach
Germania Weilbach
2397740:36434
7.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
2396841:301133
8.FC Gießen
FC Gießen
23610733:41-828
9.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
23741235:54-1925
10.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
22731239:59-2024
11.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
23661129:52-2324
12.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
23571127:41-1422
13.KSV Baunatal
KSV Baunatal
23371332:59-2716
14.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
23151725:77-528
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
1291244:143028
2.1. FC-TSG Königstein
1. FC-TSG Königstein
1082043:93426
3.TSG Wieseck
TSG Wieseck
1281342:192325
4.SG RW Frankfurt
SG RW Frankfurt
1172221:111023
5.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1262425:26-120
6.Germania Weilbach
Germania Weilbach
1254319:16319
7.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
1153330:181218
8.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
1252524:20417
9.FC Gießen
FC Gießen
1136216:15115
10.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
1142514:12214
11.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
1042416:20-414
12.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
1242613:25-1214
13.KSV Baunatal
KSV Baunatal
1114618:23-57
14.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
1103813:30-173
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
1090134:112327
2.1. FC-TSG Königstein
1. FC-TSG Königstein
1190236:171927
3.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1146118:13518
4.SG RW Frankfurt
SG RW Frankfurt
1152416:13317
5.Germania Weilbach
Germania Weilbach
1143421:20115
6.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
1243511:12-115
7.TSG Wieseck
TSG Wieseck
1041516:14213
8.FC Gießen
FC Gießen
1234517:26-913
9.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
1124516:27-1110
10.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
1231823:39-1610
11.KSV Baunatal
KSV Baunatal
1223714:36-229
12.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
1215613:29-168
13.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
1122711:34-238
14.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
1212912:47-355
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC 1906 Erlensee
1. FC-TSG Königstein
Eintracht Frankfurt
FC Gießen
Germania Weilbach
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
Makkabi Frankfurt
OSC Rosenhöhe
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG RW Frankfurt
SV Darmstadt 98
TSG Wieseck
1. FC 1906 Erlensee
1. FC-TSG Königstein
Eintracht Frankfurt
FC Gießen
Germania Weilbach
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
Makkabi Frankfurt
OSC Rosenhöhe
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG RW Frankfurt
SV Darmstadt 98
TSG Wieseck
3:2
1:3
4:1
0:1
1:3
1:1
3:0
1:1
4:1
01.06. 15:00
2:3
0:1
4:3
3:1
29.05. 19:00
08.06. 15:00
8:1
8:0
1:1
3:0
25.05. 16:00
9:1
6:2
2:1
1:0
2:2
4:0
2:0
7:1
5:2
1:1
1:4
7:1
4:0
01.06. 15:00
9:1
0:3
2:0
2:1
1:2
3:5
3:1
01.06. 15:00
2:1
25.05. 15:00
2:2
1:1
1:1
2:2
0:0
0:0
1:0
08.06. 15:00
0:3
1:4
0:0
1:1
1:1
1:1
6:1
2:1
1:2
1:0
3:1
2:1
25.05. 13:00
2:4
08.06. 15:00
4:4
1:2
0:1
1:1
3:3
2:3
3:1
1:2
1:1
0:1
3:3
01.06. 13:00
2:3
0:1
0:7
4:2
3:1
4:4
2:0
2:0
3:2
0:2
2:1
1:0
1:2
0:3
0:0
1:0
2:0
08.06. 15:00
0:1
2:4
6:0
0:1
1:1
25.05. 15:00
2:0
0:7
2:5
1:0
0:4
0:0
1:3
01.06. 15:00
5:3
1:1
1:0
0:1
0:1
1:1
05.06. 19:00
0:3
0:4
2:2
3:0
0:3
1:2
4:2
3:2
25.05. 13:15
2:1
08.06. 15:00
2:3
0:1
2:6
2:2
25.05. 13:00
2:5
1:1
0:0
2:3
0:4
08.06. 15:00
1:3
1:2
6:0
1:4
0:2
2:0
1:1
01.06. 15:00
1:1
3:1
1:0
3:1
2:1
1:0
28.05. 19:00
3:0
2:4
25.05. 13:00
5:1
1:1
6:0
2:2
1:1
05.06. 18:30
5:2
3:0
2:3
0:4
8:1
3:4
0:4
1:3
1:0
6:1
4:0
4:3
1:0
4:2
9:0
1:1
01.06. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen