2019/20C Junioren GRL Gießen-Marburg

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gießen II
FC Gießen II
1292143:113229
2.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
1292138:122629
3.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
1281343:172625
4.FC Burgsolms
FC Burgsolms
1280431:24724
5.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
1270527:19821
6.JSG Eschenburg
JSG Eschenburg
1260644:301418
7.VfB Asslar
VfB Asslar
1251629:21816
8.TSG Wieseck III
TSG Wieseck III
1242633:30314
9.VfB 1905 Marburg II
VfB 1905 Marburg II
1242618:25-714
10.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
1231818:32-1410
11.VfR 1920 Lich
VfR 1920 Lich
1231821:42-2110
12.Eintracht Wetzlar
Eintracht Wetzlar
1200125:87-820
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gießen II
FC Gießen II
660024:42018
2.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
550026:32315
3.FC Burgsolms
FC Burgsolms
750221:13815
4.VfB Asslar
VfB Asslar
641121:71413
5.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
641117:61113
6.JSG Eschenburg
JSG Eschenburg
740331:181312
7.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
740311:8312
8.VfB 1905 Marburg II
VfB 1905 Marburg II
732213:13011
9.VfR 1920 Lich
VfR 1920 Lich
631217:8910
10.TSG Wieseck III
TSG Wieseck III
530217:1349
11.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
51138:14-64
12.Eintracht Wetzlar
Eintracht Wetzlar
50052:35-330
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
651021:61516
2.FC Gießen II
FC Gießen II
632119:71211
3.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
731317:14310
4.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
530216:1159
5.FC Burgsolms
FC Burgsolms
530210:11-19
6.JSG Eschenburg
JSG Eschenburg
520313:1216
7.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
720510:18-86
8.TSG Wieseck III
TSG Wieseck III
712416:17-15
9.VfB 1905 Marburg II
VfB 1905 Marburg II
51045:12-73
10.VfB Asslar
VfB Asslar
61058:14-63
11.VfR 1920 Lich
VfR 1920 Lich
60064:34-300
12.Eintracht Wetzlar
Eintracht Wetzlar
70073:52-490
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Eintracht Wetzlar
FC Burgsolms
FC Gießen II
JFV Alsfeld
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JSG Eschenburg
SF BG Marburg II
SG Eder Frankenberg
TSG Wieseck III
VfB 1905 Marburg II
VfB Asslar
VfR 1920 Lich
Eintracht Wetzlar
FC Burgsolms
FC Gießen II
JFV Alsfeld
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JSG Eschenburg
SF BG Marburg II
SG Eder Frankenberg
TSG Wieseck III
VfB 1905 Marburg II
VfB Asslar
VfR 1920 Lich
09.05. 15:00
28.03. 15:00
0:10
14.03. 15:00
25.04. 15:00
0:10
1:4
0:6
1:5
16.05. 15:00
6:1
1:3
16.05. 16:00
3:2
3:2
25.04. 16:00
14.03. 16:00
4:1
28.03. 15:00
0:3
4:1
3:0
21.03. 15:00
18.04. 15:00
4:2
23.11. 12:00
3:1
16.05. 15:00
02.05. 15:00
5:0
3:1
6:0
23.05. 15:00
4:0
0:0
0:2
3:2
09.05. 15:00
28.03. 15:00
14.03. 15:00
25.04. 15:00
3:1
7:1
12:1
23.11. 13:00
09.05. 13:00
21.03. 13:00
23.05. 13:00
5:0
3:2
18.04. 13:00
2:0
25.04. 13:00
4:0
14:1
18.04. 15:00
0:6
02.05. 15:00
2:6
2:3
4:0
16.05. 15:00
14.03. 15:00
3:1
6:1
02.05. 11:00
0:2
14.03. 11:00
0:1
0:2
28.03. 11:00
4:1
2:1
3:0
2:1
16.05. 10:00
21.03. 14:00
0:1
0:6
2:3
02.05. 15:00
4:2
23.11. 13:30
2:2
23.05. 15:00
09.05. 15:00
18.04. 15:00
23.11. 15:00
6:3
4:2
2:4
3:1
2:3
23.05. 15:00
25.04. 15:00
09.05. 15:00
28.03. 15:00
21.03. 15:00
18.04. 11:30
1:4
2:2
1:1
16.05. 11:30
0:4
21.03. 11:30
4:0
2:1
3:1
02.05. 12:30
6:0
02.05. 15:00
23.05. 15:00
1:2
2:2
21.03. 15:00
18.04. 15:00
2:1
3:1
23.11. 11:00
7:1
3:08:0
23.05. 15:00
25.04. 15:00
23.11. 15:00
28.03. 15:00
09.05. 15:00
1:2
0:2
4:4
1:0
14.03. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen