2023/24C Junioren GRL Frankfurt

Spiele

Samstag, 02. März 2024

Sa.Samstag, 02. März 2024 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 12:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV 07 Heddernheim
SV 07 Heddernheim
14121161:124937
2.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
14111258:193934
3.SV Blau-Gelb FFM
SV Blau-Gelb FFM
1484234:231128
4.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
1482434:231126
5.OSC Rosenhöhe II
OSC Rosenhöhe II
1465324:17723
6.JFV Oberursel
JFV Oberursel
1372424:18623
7.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
1461726:31-519
8.1. FC Erlensee II
1. FC Erlensee II
1453638:42-418
9.JFV Seligenstadt
JFV Seligenstadt
1452721:34-1317
10.1. FC Langen
1. FC Langen
1442828:37-914
11.JFV Nidda/Schotten
JFV Nidda/Schotten
1441919:40-2113
12.S.K.G Rodgau II
S.K.G Rodgau II
1433830:38-812
13.SG Wiking Offenbach
SG Wiking Offenbach
1423914:38-249
14.Karbener SV II
Karbener SV II
13101219:58-393
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
760135:102518
2.SV 07 Heddernheim
SV 07 Heddernheim
660022:41818
3.1. FC Erlensee II
1. FC Erlensee II
842226:21514
4.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
740314:11312
5.SV Blau-Gelb FFM
SV Blau-Gelb FFM
733115:13212
6.OSC Rosenhöhe II
OSC Rosenhöhe II
833213:11212
7.JFV Oberursel
JFV Oberursel
631212:10210
8.S.K.G Rodgau II
S.K.G Rodgau II
922523:2218
9.1. FC Langen
1. FC Langen
922518:27-98
10.SG Wiking Offenbach
SG Wiking Offenbach
72149:16-77
11.JFV Nidda/Schotten
JFV Nidda/Schotten
51137:11-44
12.JFV Seligenstadt
JFV Seligenstadt
51047:15-83
13.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
61055:13-83
14.Karbener SV II
Karbener SV II
710610:30-203
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV 07 Heddernheim
SV 07 Heddernheim
861139:83119
2.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
751123:91416
3.SV Blau-Gelb FFM
SV Blau-Gelb FFM
751119:10916
4.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
851221:18316
5.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
742120:12814
6.JFV Seligenstadt
JFV Seligenstadt
942314:19-514
7.JFV Oberursel
JFV Oberursel
741212:8413
8.OSC Rosenhöhe II
OSC Rosenhöhe II
632111:6511
9.JFV Nidda/Schotten
JFV Nidda/Schotten
930612:29-179
10.1. FC Langen
1. FC Langen
520310:1006
11.1. FC Erlensee II
1. FC Erlensee II
611412:21-94
12.S.K.G Rodgau II
S.K.G Rodgau II
51137:16-94
13.SG Wiking Offenbach
SG Wiking Offenbach
70255:22-172
14.Karbener SV II
Karbener SV II
60069:28-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Erlensee II
1. FC Langen
FC Bayern Alzenau
JFV Nidda/Schotten
JFV Oberursel
JFV Seligenstadt
Karbener SV II
OSC Rosenhöhe II
SG Bornheim/GW
SG Bruchköbel
SG Wiking Offenbach
SV 07 Heddernheim
SV Blau-Gelb FFM
S.K.G Rodgau II
1. FC Erlensee II
1. FC Langen
FC Bayern Alzenau
JFV Nidda/Schotten
JFV Oberursel
JFV Seligenstadt
Karbener SV II
OSC Rosenhöhe II
SG Bornheim/GW
SG Bruchköbel
SG Wiking Offenbach
SV 07 Heddernheim
SV Blau-Gelb FFM
S.K.G Rodgau II
04.05. 14:00
01.06. 16:00
3:0
09.03. 14:00
4:0
6:1
20.04. 14:00
6:2
2:2
23.03. 14:00
1:10
3:5
1:1
6:2
2:2
2:3
1:3
4:1
20.04. 13:00
0:3
09.03. 13:00
11.05. 13:00
2:2
0:8
1:3
23.03. 13:00
5:1
25.05. 13:00
7:0
23.03. 13:00
09.03. 13:00
5:1
04.05. 13:00
5:3
08.06. 14:00
20.04. 13:00
2:1
2:3
9:1
08.06. 14:00
01.06. 14:00
02.03. 14:00
0:1
3:4
25.05. 18:00
2:2
20.04. 14:00
0:4
2:0
23.03. 14:00
09.03. 14:00
04.05. 14:00
4:1
02.03. 11:00
0:2
13.04. 11:00
1:1
5:1
08.06. 14:00
0:4
16.03. 11:00
22.05. 18:30
27.04. 11:00
04.05. 11:00
2:1
0:5
08.06. 14:00
1:3
16.03. 14:00
20.04. 14:00
5:4
25.05. 14:00
1:2
02.03. 14:00
04.05. 14:00
0:1
23.03. 14:00
11.05. 14:00
28.04. 13:15
2:4
11.05. 12:00
2:1
06.03. 18:30
02.06. 13:15
24.03. 13:15
3:5
0:2
10.03. 15:30
0:11
1:3
2:4
3:0
13.04. 13:00
0:5
11.05. 13:00
2:2
1:1
5:1
0:1
27.04. 13:00
1:1
02.06. 13:30
1:0
09.03. 13:00
16.03. 14:30
0:1
13.04. 14:30
1:2
11.05. 14:30
27.04. 14:30
02.03. 14:30
0:2
2:5
2:1
0:2
25.05. 14:30
08.06. 14:00
25.05. 09:30
2:1
1:4
2:0
0:3
4:1
05.05. 15:00
1:2
23.03. 12:00
4:0
10.03. 10:30
01.06. 10:00
20.04. 13:00
3:3
16.03. 16:00
2:5
27.04. 16:00
0:3
0:1
2:1
02.03. 16:00
01.06. 16:00
13.04. 18:00
12.05. 17:00
0:3
2:0
17.04. 18:00
3:2
17.03. 18:00
6:0
4:0
14.04. 18:00
08.06. 14:00
2:1
05.05. 18:00
3:0
4:1
21.04. 18:00
26.05. 18:00
11.05. 12:30
27.04. 12:30
3:2
3:1
1:0
1:3
13.04. 12:30
16.03. 12:30
1:1
5:5
08.06. 14:00
1:1
02.03. 12:30
13.04. 14:30
3:2
27.04. 14:30
3:5
01.06. 14:30
1:2
16.03. 18:30
1:1
2:3
0:2
7:0
4:5
2:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen