2021/22C Junioren GRL Frankfurt

Spiele

Samstag, 12. März 2022

Sa.Samstag, 12. März 2022 - 10:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 12. März 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 12. März 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 12. März 2022 - 14:15 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 12. März 2022 - 14:30 Uhr
-:-

Sonntag, 13. März 2022

So.Sonntag, 13. März 2022 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSK Rodgau
JSK Rodgau
11101051:44731
2.Karbener SV II
Karbener SV II
1191141:132828
3.SG Rosenhöhe OF II
SG Rosenhöhe OF II
1181226:17925
4.1. FC Erlensee II
1. FC Erlensee II
1180332:171524
5.JFV Oberursel
JFV Oberursel
1171341:182322
6.JSG Nidda
JSG Nidda
1170428:22621
7.1. FC Langen
1. FC Langen
1162329:181120
8.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
1162326:17920
9.JFV Seligenstadt
JFV Seligenstadt
1162321:14720
10.1. FC-TSG Königstein II
1. FC-TSG Königstein II
1150641:212015
11.JSG Wehrheim
JSG Wehrheim
1131714:28-1410
12.JFV Oberau
JFV Oberau
1130827:54-279
13.SV 07 Heddernheim
SV 07 Heddernheim
1120914:41-276
14.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
1111917:46-294
15.Gemaa Tempelsee OF
Gemaa Tempelsee OF
1110107:49-423
16.KV Mühlheim (z.g.)
KV Mühlheim
1100110:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSK Rodgau
JSK Rodgau
660033:03318
2.JFV Oberursel
JFV Oberursel
641129:111813
3.Karbener SV II
Karbener SV II
541020:51513
4.SG Rosenhöhe OF II
SG Rosenhöhe OF II
641112:5713
5.JSG Nidda
JSG Nidda
540118:71112
6.1. FC Erlensee II
1. FC Erlensee II
540114:9512
7.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
531115:7810
8.1. FC Langen
1. FC Langen
631218:14410
9.JFV Seligenstadt
JFV Seligenstadt
52038:806
10.JSG Wehrheim
JSG Wehrheim
61054:14-103
11.SV 07 Heddernheim
SV 07 Heddernheim
71068:30-223
12.JFV Oberau
JFV Oberau
51048:31-233
13.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
501411:20-91
14.1. FC-TSG Königstein II
1. FC-TSG Königstein II
40043:10-70
15.Gemaa Tempelsee OF
Gemaa Tempelsee OF
60064:22-180
16.KV Mühlheim (z.g.)
KV Mühlheim
60060:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Karbener SV II
Karbener SV II
650121:81315
2.1. FC-TSG Königstein II
1. FC-TSG Königstein II
750238:112715
3.JFV Seligenstadt
JFV Seligenstadt
642013:6714
4.JSK Rodgau
JSK Rodgau
541018:41413
5.1. FC Erlensee II
1. FC Erlensee II
640218:81012
6.SG Rosenhöhe OF II
SG Rosenhöhe OF II
540114:12212
7.1. FC Langen
1. FC Langen
531111:4710
8.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
631211:10110
9.JFV Oberursel
JFV Oberursel
530212:759
10.JSG Nidda
JSG Nidda
630310:15-59
11.JSG Wehrheim
JSG Wehrheim
521210:14-47
12.JFV Oberau
JFV Oberau
620419:23-46
13.SV 07 Heddernheim
SV 07 Heddernheim
41036:11-53
14.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
61056:26-203
15.Gemaa Tempelsee OF
Gemaa Tempelsee OF
51043:27-243
16.KV Mühlheim (z.g.)
KV Mühlheim
50050:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
1. FC Erlensee II
1. FC Langen
1. FC-TSG Königstein II
Gemaa Tempelsee OF
JFV Oberau
JFV Oberursel
JFV Seligenstadt
JSG Nidda
JSG Wehrheim
JSK Rodgau
Karbener SV II
KV Mühlheim
SG Bornheim/GW
SG Bruchköbel
SG Rosenhöhe OF II
SV 07 Heddernheim
1. FC Erlensee II
1. FC Langen
1. FC-TSG Königstein II
Gemaa Tempelsee OF
JFV Oberau
JFV Oberursel
JFV Seligenstadt
JSG Nidda
JSG Wehrheim
JSK Rodgau
Karbener SV II
KV Mühlheim
SG Bornheim/GW
SG Bruchköbel
SG Rosenhöhe OF II
SV 07 Heddernheim
19.03. 14:30
2:4
3:2
4:0
3:2
2:1
26.03. 14:30
0:4
6:4
1:4
1:1
26.03. 13:30
7:1
3:0
26.03. 14:15
1:2
2:4
0:2
0:2
12.03. 14:15
2:6
0:4
02.04. 15:00
0:5
0:1
1:3
1:3
19.03. 15:00
0:18
3:2
2:3
12.03. 13:00
0:2
26.03. 13:00
3:6
3:1
10:0
02.04. 11:00
4:4
2:5
3:0
19.03. 11:00
7:1
12.03. 14:00
3:0
1:2
0:3
1:3
3:0
02.04. 14:00
19.03. 14:00
3:1
6:0
4:1
26.03. 14:30
2:3
3:2
12.03. 14:30
0:2
0:2
19.03. 12:00
02.04. 12:00
0:4
1:5
0:1
3:0
02.04. 14:30
5:0
4:0
6:0
19.03. 14:30
4:0
8:0
6:0
12.03. 10:30
6:0
3:2
5:2
1:1
5:0
26.03. 10:30
0:3
0:3
19.03. 13:00
0:3
0:3
02.04. 13:00
0:3
0:3
1:1
3:0
26.03. 14:30
7:2
12.03. 14:30
3:0
1:4
0:3
2:4
13.03. 10:00
3:5
2:2
4:6
03.04. 10:00
3:1
02.04. 16:00
3:1
19.03. 16:00
0:2
1:1
3:0
2:0
0:5
1:7
12.03. 14:00
26.03. 14:00
1:2
0:6
2:7
3:0
1:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen