2021/22Oberliga Nord NOFV

Spiele

Samstag, 04. Dezember 2021

Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 13:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 15:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 05. Dezember 2021

So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 13:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 13:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
1391329:161328
2.Rostocker FC
Rostocker FC
1290332:102227
3.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
1383223:121127
4.SC Staaken
SC Staaken
1474327:141325
5.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
1481528:171125
6.Greifswalder FC
Greifswalder FC
1373321:15624
7.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
1365218:12623
8.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
1263333:141921
9.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
1355321:20120
10.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
1353520:17318
11.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
1352617:20-317
12.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
1344526:26016
13.FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
1343619:22-315
14.MSV Pampow
MSV Pampow
1443717:28-1115
15.MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
1333716:30-1412
16.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
1332817:37-2011
17.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
1331914:34-2010
18.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
1323810:22-129
19.SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
13031014:36-223
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
660018:41418
2.SC Staaken
SC Staaken
853018:71118
3.Rostocker FC
Rostocker FC
650118:41415
4.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
750214:8615
5.Greifswalder FC
Greifswalder FC
842214:11314
6.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
541014:41013
7.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
641110:6413
8.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
733111:7412
9.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
632117:71011
10.MSV Pampow
MSV Pampow
832310:12-211
11.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
531112:7510
12.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
730410:12-29
13.MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
62139:10-17
14.FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
72149:14-57
15.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
72148:17-97
16.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
71248:17-95
17.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
51134:8-44
18.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
60336:10-43
19.SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
70258:19-112
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
750214:7715
2.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
850315:12315
3.Rostocker FC
Rostocker FC
640214:6812
4.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
631216:7910
5.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
731314:9510
6.Greifswalder FC
Greifswalder FC
53117:4310
7.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
72418:6210
8.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
72325:8-39
9.FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
622210:828
10.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
62227:8-18
11.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
622210:13-38
12.SC Staaken
SC Staaken
62139:727
13.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
813414:19-56
14.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
62049:20-116
15.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
81256:14-85
16.MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
71247:20-135
17.MSV Pampow
MSV Pampow
61147:16-94
18.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
61056:17-113
19.SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
60156:17-111
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
BSV Eintracht Mahlsdorf
CFC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Mecklenburg Schwerin
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
Ludwigsfelder FC
MSV 1919 Neuruppin
MSV Pampow
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
SFC Stern 1900
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
SV Victoria Seelow
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
BSV Eintracht Mahlsdorf
CFC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Mecklenburg Schwerin
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
Ludwigsfelder FC
MSV 1919 Neuruppin
MSV Pampow
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
SFC Stern 1900
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
SV Victoria Seelow
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
2:0
1:4
13.02. 13:00
18.12. 13:00
2:2
03.04. 14:00
27.02. 14:00
05.12. 13:00
1:2
24.04. 14:00
0:3
22.05. 14:00
18.06. 14:00
08.05. 14:00
0:4
05.06. 14:00
10.04. 14:00
2:2
20.02. 13:00
0:2
22.05. 14:00
2:1
20.11. 13:30
1:3
11.12. 13:00
17.04. 14:00
1:1
06.03. 14:00
06.02. 13:00
10.04. 14:00
08.05. 14:00
20.03. 14:00
0:1
24.04. 14:00
04.12. 13:00
12.06. 14:00
15.05. 14:00
03.04. 14:00
1:1
27.02. 14:00
13.03. 14:00
2:2
0:1
13.02. 13:00
12.12. 13:30
29.05. 14:00
01.05. 14:00
1:3
1:1
12.06. 14:00
28.11. 13:30
1:2
30.01. 13:30
17.04. 14:00
6:1
28.11. 13:00
20.03. 14:00
24.04. 14:00
08.05. 14:00
06.02. 13:00
29.05. 14:00
10.04. 14:00
06.03. 14:00
3:2
30.01. 13:00
4:1
1:0
3:0
20.02. 13:00
1:0
21.11. 13:30
12.12. 13:00
12.06. 14:00
01.05. 14:00
2:0
1:2
17.04. 14:00
12.12. 14:00
2:1
2:0
4:0
06.02. 13:00
29.05. 14:00
06.03. 14:00
3:2
20.02. 13:00
28.01. 19:30
20.03. 14:00
0:3
15.05. 14:00
06.02. 13:00
15.05. 14:00
0:1
0:0
3:1
28.01. 19:00
27.11. 14:00
0:2
3:2
20.02. 13:00
12.06. 14:00
20.03. 14:00
24.04. 14:00
06.03. 14:00
3:4
10.04. 14:00
0:4
29.05. 14:00
0:4
13.02. 13:00
08.05. 14:00
4:1
05.06. 14:00
18.06. 14:00
20.02. 14:00
22.05. 14:00
24.04. 14:00
4:0
13.03. 14:00
2:2
18.12. 13:00
2:0
10.04. 14:00
05.12. 13:00
20.03. 14:00
27.02. 14:00
2:0
05.06. 14:00
10.04. 14:00
05.12. 13:00
08.05. 14:00
22.05. 14:00
1:1
24.04. 14:00
20.03. 14:00
1:2
2:1
2:2
0:2
4:2
06.03. 14:00
2:1
12.06. 14:00
30.01. 13:00
29.05. 14:00
1:2
1:4
0:1
13.03. 14:00
03.04. 14:00
27.11. 13:00
1:2
29.01. 13:00
12.06. 14:00
15.05. 14:00
20.02. 13:00
1:0
06.02. 13:00
11.12. 13:00
4:2
2:1
01.05. 14:00
01.05. 14:00
13.03. 14:00
05.06. 14:00
0:0
13.02. 13:00
27.02. 14:00
4:2
0:2
18.06. 14:00
15.05. 14:00
17.04. 14:00
18.12. 14:00
1:4
05.12. 13:00
0:2
4:0
22.05. 14:00
03.04. 14:00
4:1
1:1
04.12. 15:00
27.02. 14:00
0:2
1:0
17.04. 14:00
13.03. 14:00
1:2
3:1
0:5
05.06. 14:00
13.02. 13:00
22.05. 14:00
01.05. 14:00
18.06. 14:00
08.05. 14:00
0:0
20.03. 14:00
2:0
1:2
18.06. 14:00
04.12. 13:00
18.12. 13:00
3:1
13.02. 13:00
20.11. 13:30
7:0
10.04. 14:00
08.05. 14:00
05.06. 14:00
24.04. 14:00
3:1
22.05. 14:00
06.03. 14:00
2:0
27.11. 14:00
2:0
06.02. 13:00
03.04. 14:00
1:1
0:1
15.05. 14:00
17.04. 14:00
0:0
12.06. 14:00
11.12. 13:00
4:2
13.03. 14:00
29.01. 13:00
29.05. 14:00
27.02. 14:00
3:2
1:1
30.01. 13:00
2:0
06.03. 14:00
01.05. 14:00
10.04. 14:00
2:2
12.06. 14:00
15.05. 14:00
20.03. 14:00
20.02. 13:00
1:1
12.12. 13:00
4:1
2:1
1:0
5:1
1:1
28.11. 14:00
2:3
2:2
19.12. 13:00
13.03. 14:00
0:4
1:4
01.05. 14:00
03.04. 14:00
3:3
29.05. 14:00
28.11. 13:00
0:2
18.06. 14:00
27.02. 14:00
15.05. 14:00
13.02. 13:00
05.06. 14:00
0:1
17.04. 14:00
27.02. 14:00
22.05. 14:00
2:0
18.06. 14:00
13.02. 13:00
2:0
1:1
05.06. 14:00
08.05. 14:00
5:2
03.04. 14:00
04.12. 13:00
06.02. 13:00
4:1
18.12. 13:00
24.04. 14:00
13.03. 14:00
12.12. 13:00
2:1
20.02. 13:00
17.04. 14:00
1:4
2:1
29.05. 14:00
01.05. 14:00
06.03. 14:00
06.02. 13:00
30.01. 13:00
28.11. 13:00
0:1
03.04. 14:00
2:2
12.06. 14:00
1:5
0:3
6:0
29.05. 14:00
18.06. 14:00
15.05. 14:00
03.04. 14:00
01.05. 14:00
4:4
18.12. 13:00
27.02. 14:00
27.11. 13:00
2:0
0:1
13.02. 13:00
17.04. 14:00
12.12. 13:00
4:1
13.03. 14:00
1:1
06.03. 14:00
19.12. 13:30
2:1
05.06. 14:00
2:1
05.12. 13:30
2:1
18.06. 14:00
2:0
1:1
20.03. 14:00
20.02. 13:00
24.04. 14:00
22.05. 14:00
10.04. 14:00
1:2
08.05. 14:00
06.02. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen