2019/20Oberliga Nord NOFV

Spiele

Freitag, 22. November 2019

Fr.Freitag, 22. November 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 13:30 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 13:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
1292130:92129
2.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
1291239:102928
3.Greifswalder FC
Greifswalder FC
1182123:111226
4.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
1273235:142124
5.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
1263318:17121
6.MSV Pampow
MSV Pampow
1262427:131420
7.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
1252520:17317
8.SV Blau Weiss Berlin
SV Blau Weiss Berlin
1244415:17-216
9.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
1343621:25-415
10.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
1242627:23414
11.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
1335519:31-1214
12.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
1232717:23-611
13.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
1117310:20-1010
14.FC Strausberg
FC Strausberg
1331914:42-2810
15.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
1323810:27-179
16.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
121297:33-265
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
660026:12518
2.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
641122:81413
3.MSV Pampow
MSV Pampow
641117:61113
4.Greifswalder FC
Greifswalder FC
541014:41013
5.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
64119:4513
6.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
732219:71211
7.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
632113:4911
8.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
631211:9210
9.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
815210:12-28
10.SV Blau Weiss Berlin
SV Blau Weiss Berlin
52128:717
11.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
821512:14-27
12.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
51318:11-36
13.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
61233:10-75
14.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
61144:13-94
15.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
51047:10-33
16.FC Strausberg
FC Strausberg
61057:22-153
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
660017:51218
2.Greifswalder FC
Greifswalder FC
64119:7213
3.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
632113:6711
4.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
631213:9410
5.SV Blau Weiss Berlin
SV Blau Weiss Berlin
72327:10-39
6.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
52219:11-28
7.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
722310:13-38
8.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
62229:13-48
9.MSV Pampow
MSV Pampow
621310:737
10.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
62139:817
11.FC Strausberg
FC Strausberg
72147:20-137
12.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
52039:19-106
13.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
60422:9-74
14.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
71157:17-104
15.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
51048:16-83
16.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
60153:20-171
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
Ludwigsfelder FC
MSV Pampow
SC Staaken 1919
SV Blau Weiss Berlin
SV Tasmania Berlin
SV Victoria Seelow
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
Ludwigsfelder FC
MSV Pampow
SC Staaken 1919
SV Blau Weiss Berlin
SV Tasmania Berlin
SV Victoria Seelow
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
08.12. 13:00
1:1
12.04. 14:00
10.05. 14:00
23.11. 13:30
16.02. 13:30
1:6
26.04. 14:00
31.05. 14:00
15.12. 13:00
2:2
22.03. 14:00
2:2
2:0
08.03. 14:00
06.06. 14:00
2:1
22.03. 14:00
26.04. 14:00
0:0
0:2
1:1
12.04. 14:00
10.05. 14:00
30.11. 13:00
0:4
08.03. 14:00
0:2
17.05. 14:00
23.02. 13:00
15.03. 14:00
01.03. 14:00
1:3
08.12. 13:00
15.12. 13:00
10.05. 14:00
0:0
24.11. 13:30
1:5
0:1
31.05. 14:00
2:1
26.04. 14:00
0:3
05.04. 14:00
0:0
3:0
03.05. 14:00
01.03. 14:00
1:1
08.12. 14:00
19.04. 14:00
14.12. 13:00
15.03. 14:00
05.04. 14:00
0:1
5:1
17.05. 14:00
31.05. 14:00
4:1
2:0
0:2
06.06. 14:00
2:4
0:6
08.03. 14:00
17.05. 14:00
1:6
19.04. 14:00
03.05. 14:00
22.03. 14:00
2:4
21.02. 19:30
05.04. 14:00
29.11. 19:30
17.05. 14:00
03.05. 14:00
5:1
08.03. 14:00
12.04. 14:00
4:1
30.11. 13:00
22.03. 14:00
7:0
1:1
3:1
23.02. 13:00
2:4
19.04. 14:00
06.06. 14:00
19.04. 14:00
05.04. 14:00
4:0
06.06. 14:00
4:1
15.03. 14:00
26.04. 14:00
2:0
3:2
1:1
01.03. 14:00
17.05. 14:00
29.11. 19:30
13.12. 19:00
03.05. 14:00
29.02. 13:00
6:0
22.03. 14:00
0:3
23.11. 13:30
31.05. 14:00
0:1
0:3
07.12. 13:00
0:2
10.05. 14:00
1:3
12.04. 14:00
2:2
3:0
5:0
3:2
17.05. 14:00
1:2
15.03. 14:00
2:0
21.02. 20:00
03.05. 14:00
05.04. 14:00
19.04. 14:00
4:0
29.11. 20:00
06.06. 14:00
29.02. 14:00
2:2
30.11. 14:00
2:1
22.02. 14:00
1:2
4:0
26.04. 14:00
22.03. 14:00
06.06. 14:00
1:1
17.05. 14:00
2:2
9:0
08.03. 14:00
03.05. 14:00
0:1
0:0
31.05. 14:00
08.03. 14:00
0:3
3:0
10.05. 14:00
12.04. 14:00
22.02. 13:00
2:0
23.11. 13:00
26.04. 14:00
15.03. 14:00
22.03. 14:00
07.12. 13:00
3:4
03.05. 14:00
19.04. 14:00
01.12. 13:00
23.02. 13:00
1:2
05.04. 14:00
1:2
0:2
08.03. 14:00
12.04. 14:00
3:0
06.06. 14:00
2:4
15.03. 14:00
17.05. 14:00
1:1
1:1
19.04. 14:00
10.05. 14:00
1:1
1:2
24.11. 13:30
05.04. 14:00
31.05. 14:00
01.03. 14:00
2:2
08.12. 13:00
2:1
1:3
1:1
05.04. 14:00
15.03. 14:00
5:0
22.11. 19:00
5:0
29.02. 13:00
31.05. 14:00
9:0
07.12. 13:00
2:0
3:0
13.12. 19:30
03.05. 14:00
2:1
19.04. 14:00
22.02. 13:00
23.11. 13:30
12.04. 14:00
30.11. 13:00
2:3
2:4
1:1
08.03. 14:00
1:0
3:1
06.06. 14:00
2:0
26.04. 14:00
10.05. 14:00
22.03. 14:00
1:1
2:1
3:0
26.04. 14:00
31.05. 14:00
08.12. 13:30
1:2
15.03. 14:00
10.05. 14:00
15.12. 13:30
01.03. 13:30
23.11. 13:30
12.04. 14:00
1:0
1:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen