2021/22Oberliga Westfalen

Spiele

Sonntag, 05. Dezember 2021

So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 14:00 Uhr
0:3
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 14:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 15:15 Uhr
2:0
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 16:00 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
14111240:132734
2.SC Paderborn II
SC Paderborn II
13101241:113031
3.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
12100227:131430
4.FC Gütersloh
FC Gütersloh
1493224:101430
5.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
1590643:212227
6.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
1583432:24827
7.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
1473428:25324
8.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
1464424:25-122
9.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
1370622:24-221
10.SV Schermbeck
SV Schermbeck
1462627:21620
11.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
1553716:30-1418
12.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
1252529:22717
13.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
1444624:29-516
14.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
1443724:33-915
15.Hammer SpVg
Hammer SpVg
1543824:35-1115
16.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
1442820:26-614
17.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
15411015:41-2613
18.TuS Haltern
TuS Haltern
1333715:25-1012
19.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
1340919:32-1312
20.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
1316620:33-139
21.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
14121115:36-215
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
761019:61319
2.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
760128:52318
3.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
751120:11916
4.FC Gütersloh
FC Gütersloh
751113:4916
5.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
650113:5815
6.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
750215:9615
7.Hammer SpVg
Hammer SpVg
842218:12614
8.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
641122:121013
9.SC Paderborn II
SC Paderborn II
641116:61013
10.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
741212:9313
11.SV Schermbeck
SV Schermbeck
740318:9912
12.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
740315:10512
13.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
732217:18-111
14.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
83238:14-611
15.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
723210:12-29
16.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
722311:13-28
17.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
72147:9-27
18.TuS Haltern
TuS Haltern
61237:12-55
19.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
712410:19-95
20.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
71158:14-64
21.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
70074:29-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Paderborn II
SC Paderborn II
760125:52018
2.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
750221:71415
3.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
550012:4815
4.FC Gütersloh
FC Gütersloh
742111:6514
5.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
741214:13113
6.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
841311:12-113
7.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
732216:16011
8.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
832312:13-111
9.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
830515:16-19
10.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
722313:16-38
11.SV Schermbeck
SV Schermbeck
72239:12-38
12.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
721413:17-47
13.TuS Haltern
TuS Haltern
72148:13-57
14.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
72148:16-87
15.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
72059:19-106
16.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
61147:10-34
17.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
604210:14-44
18.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
71157:15-84
19.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
70167:22-151
20.Hammer SpVg
Hammer SpVg
70166:23-171
21.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
60064:22-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SG Finnentrop/Bamenohl
SG Wattenscheid 09
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
SV Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
TuS Haltern
Victoria Clarholz
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SG Finnentrop/Bamenohl
SG Wattenscheid 09
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
SV Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
TuS Haltern
Victoria Clarholz
3:1
5:2
3:0
06.03. 15:00
12.12. 14:30
1:0
1:0
20.03. 15:00
3:0
3:3
0:1
3:0
11.12. 16:00
4:3
27.03. 15:00
4:2
2:2
06.03. 15:00
2:1
5:2
06.03. 15:00
3:0
1:0
1:0
2:1
12.12. 14:30
5:2
28.11. 14:30
20.03. 15:00
1:2
1:2
1:0
3:0
4:1
20.02. 15:00
27.03. 15:00
2:1
13.03. 15:00
2:0
0:0
2:1
20.03. 15:00
1:1
1:3
4:0
2:2
06.03. 15:00
0:2
4:0
4:3
27.03. 15:00
13.03. 15:00
1:3
0:6
12.12. 14:30
1:3
0:2
0:5
2:4
0:6
1:2
2:0
4:1
2:1
4:2
20.02. 15:00
0:1
27.03. 15:00
2:3
13.03. 15:00
20.02. 15:00
3:1
1:1
08.12. 19:30
27.03. 15:00
3:1
0:3
4:0
13.03. 15:00
5:0
27.03. 15:00
4:2
0:3
0:4
2:2
4:4
4:2
13.03. 15:00
3:1
20.02. 15:00
13.03. 15:15
20.02. 15:15
1:2
1:2
1:3
0:2
2:0
1:1
27.03. 15:15
2:4
0:6
0:0
20.03. 15:00
12.12. 14:30
06.03. 15:00
0:2
2:3
2:1
3:3
3:4
0:1
0:2
4:2
4:0
3:2
20.03. 15:00
10.12. 19:30
3:2
1:0
06.03. 15:00
3:2
1:1
3:1
0:0
05.12. 14:30
20.03. 15:00
0:3
20.02. 15:00
3:3
0:2
20.02. 15:00
0:2
13.03. 15:00
1:0
0:5
3:2
1:1
0:3
1:1
2:0
12.12. 14:30
2:3
20.03. 15:00
6:0
4:1
1:2
2:3
2:0
06.03. 15:00
1:0
3:0
5:2
20.02. 15:00
6:0
1:2
13.03. 15:00
6:0
4:0
3:1
27.03. 15:00
1:6
3:3
10.12. 19:30
6:1
2:0
16.12. 19:30
06.03. 15:00
5:0
5:2
20.03. 15:00
0:3
2:3
4:1
2:2
20.03. 15:15
06.03. 15:15
0:2
0:0
3:2
11.12. 15:00
2:1
0:1
3:0
1:0
2:0
13.03. 15:00
3:3
1:4
27.03. 15:00
20.02. 15:00
13.03. 15:00
27.03. 15:00
0:1
2:5
2:1
16.12. 19:30
1:1
20.02. 15:00
1:1
1:3
0:3
1:2
06.03. 15:00
20.03. 15:00
1:1
1:2
3:0
1:0
0:1
12.12. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen