2023/24Bremen-Liga

Spiele

Freitag, 23. Februar 2024

Fr.Freitag, 23. Februar 2024 - 19:00 Uhr
7:0
Fr.Freitag, 23. Februar 2024 - 19:30 Uhr
2:4

Samstag, 24. Februar 2024

Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Februar 2024

So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
191900130:1111957
2.SV Hemelingen
SV Hemelingen
19151376:393746
3.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
19151355:272846
4.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
19101852:411131
5.FC Oberneuland
FC Oberneuland
1993750:46430
6.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
18100854:52230
7.KSV Vatan Sport Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
1891839:51-1228
8.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
19901044:46-227
9.FC Union 60 Bremen
FC Union 60 Bremen
20641036:57-2122
10.SC Vahr Blockdiek
SC Vahr Blockdiek
19631027:42-1521
11.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
19621141:54-1320
12.Tura Bremen
Tura Bremen
18521138:65-2717
13.BTS Neustadt
BTS Neustadt
18521131:58-2717
14.Brinkumer SV
Brinkumer SV
18521126:61-3517
15.Leher TS
Leher TS
19431235:57-2215
16.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
19411426:53-2713
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
11110082:37933
2.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
1090135:152027
3.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
1080238:191924
4.SV Hemelingen
SV Hemelingen
961227:23419
5.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
960326:18818
6.SC Vahr Blockdiek
SC Vahr Blockdiek
943216:13315
7.BTS Neustadt
BTS Neustadt
841320:16413
8.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
840422:23-112
9.Brinkumer SV
Brinkumer SV
940516:19-312
10.KSV Vatan Sport Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
840417:23-612
11.FC Union 60 Bremen
FC Union 60 Bremen
1033421:31-1012
12.Leher TS
Leher TS
932421:22-111
13.Tura Bremen
Tura Bremen
1031623:33-1010
14.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
1030718:28-109
15.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
1121815:32-177
16.FC Oberneuland
FC Oberneuland
921614:31-177
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Hemelingen
SV Hemelingen
1090149:163327
2.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
880048:84024
3.FC Oberneuland
FC Oberneuland
1072136:152123
4.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
961220:12819
5.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
1060432:29318
6.KSV Vatan Sport Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
1051422:28-616
7.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
932423:26-311
8.FC Union 60 Bremen
FC Union 60 Bremen
1031615:26-1110
9.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
1030718:28-109
10.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
921614:22-87
11.Tura Bremen
Tura Bremen
821515:32-177
12.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
820611:21-106
13.SC Vahr Blockdiek
SC Vahr Blockdiek
1020811:29-186
14.Brinkumer SV
Brinkumer SV
912610:42-325
15.Leher TS
Leher TS
1011814:35-214
16.BTS Neustadt
BTS Neustadt
1011811:42-314
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Blumenthaler SV
Brinkumer SV
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
FC Union 60 Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Vahr Blockdiek
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen II
TS Woltmershausen
Tura Bremen
TuS Komet Arsten
Blumenthaler SV
Brinkumer SV
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
FC Union 60 Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Vahr Blockdiek
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen II
TS Woltmershausen
Tura Bremen
TuS Komet Arsten
0:2
25.02. 15:30
2:1
1:5
4:1
10.03. 15:00
5:1
24.03. 15:00
4:1
5:2
4:1
28.04. 15:00
14.04. 15:00
1:4
11.05. 15:00
02.03. 14:00
16.03. 14:00
23.03. 14:00
0:4
27.04. 14:00
0:3
1:0
1:3
3:0
13.04. 14:00
2:3
10.04. 18:45
1:5
4:1
4:0
1:3
2:2
09.03. 13:00
2:3
3:2
23.03. 13:00
1:2
13.04. 13:00
4:3
4:1
02.03. 13:00
11.05. 15:00
27.04. 13:00
10.04. 19:00
3:0
3:0
7:0
6:2
03.03. 11:00
4:1
4:2
3:1
11.05. 15:00
3:0
1:4
1:8
17.03. 11:00
6:1
07.04. 11:00
21.04. 11:00
19.04. 19:30
11.05. 15:00
03.05. 19:30
4:1
2:1
0:3
3:3
0:2
05.04. 19:30
1:5
2:8
0:4
2:4
15.03. 19:30
22.03. 19:30
07.04. 15:00
4:0
21.04. 15:00
1:1
3:3
05.05. 15:00
4:0
1:1
17.03. 15:00
2:7
1:5
1:7
4:3
01.03. 20:00
0:4
2:1
06.04. 13:00
3:1
13.04. 13:00
30.03. 13:00
1:4
03.03. 15:00
27.04. 13:00
3:1
1:3
13.03. 19:30
2:7
11.05. 15:00
3:2
2:4
4:3
25.02. 15:00
2:3
3:1
12.04. 19:00
24.03. 15:00
2:2
1:3
11.05. 15:00
10.03. 15:00
2:3
2:4
2:2
26.04. 19:00
3:1
4:0
20.04. 13:00
7:0
3:2
3:2
2:0
5:3
16.03. 13:00
3:1
03.05. 19:00
06.04. 13:00
1:5
3:1
4:1
02.03. 13:00
0:3
3:0
2:0
04.05. 14:00
2:2
1:1
24.02. 16:00
3:2
08.03. 19:00
2:1
1:2
14.04. 13:00
23.03. 16:00
2:2
27.04. 16:00
16.03. 14:30
6:3
06.04. 14:30
27.04. 14:30
2:5
11.05. 15:00
20.04. 14:30
4:0
4:0
02.03. 14:30
1:5
1:5
29.03. 14:00
2:4
2:1
4:2
10.03. 13:00
6:1
25.02. 13:00
28.04. 13:00
14.04. 13:00
3:2
6:1
1:2
2:0
24.03. 13:00
0:11
3:3
11.05. 15:00
2:1
5:2
14:1
6:0
8:0
08.03. 19:00
7:0
11:0
20.04. 14:00
2:0
4:0
10:0
02.05. 18:45
3:0
12:0
06.04. 14:00
5:3
04.05. 14:00
2:0
0:5
1:5
2:3
1:2
06.04. 14:00
0:3
2:3
1:3
20.04. 14:00
02.03. 14:00
4:1
16.03. 14:00
04.05. 14:00
2:2
5:1
0:3
1:3
0:2
1:3
5:4
24.02. 14:00
20.04. 14:00
2:6
2:9
23.03. 14:00
08.03. 19:30
5:0
0:1
4:0
3:3
1:0
0:4
10.03. 15:00
1:2
05.05. 15:00
2:6
1:2
25.02. 15:00
0:5
1:5
2:4
14.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen