2024/25Oberliga Hamburg

Spiele

Freitag, 02. August 2024

Fr.Freitag, 02. August 2024 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 03. August 2024

Sa.Samstag, 03. August 2024 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. August 2024 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 04. August 2024

So.Sonntag, 04. August 2024 - 10:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. August 2024 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. August 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Alsterbrüder
Alsterbrüder
00000:000
1.Altona 93
Altona 93
00000:000
1.Buchholz
Buchholz
00000:000
1.Concordia
Concordia
00000:000
1.Dassendorf
Dassendorf
00000:000
1.ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
00000:000
1.FC Türkiye
FC Türkiye
00000:000
1.HEBC
HEBC
00000:000
1.Halstenbek-Rellingen
Halstenbek-Rellingen
00000:000
1.Harksheide
Harksheide
00000:000
1.Niendorf
Niendorf
00000:000
1.Paloma
Paloma
00000:000
1.Sasel
Sasel
00000:000
1.Süderelbe
Süderelbe
00000:000
1.Victoria
Victoria
00000:000
1.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
00000:000
1.Hamburger SV III
Hamburger SV III
00000:000
1.SC Vorwärts-Wacker
SC Vorwärts-Wacker
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Alsterbrüder
Alsterbrüder
00000:000
1.Altona 93
Altona 93
00000:000
1.Buchholz
Buchholz
00000:000
1.Concordia
Concordia
00000:000
1.Dassendorf
Dassendorf
00000:000
1.ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
00000:000
1.FC Türkiye
FC Türkiye
00000:000
1.HEBC
HEBC
00000:000
1.Halstenbek-Rellingen
Halstenbek-Rellingen
00000:000
1.Harksheide
Harksheide
00000:000
1.Niendorf
Niendorf
00000:000
1.Paloma
Paloma
00000:000
1.Sasel
Sasel
00000:000
1.Süderelbe
Süderelbe
00000:000
1.Victoria
Victoria
00000:000
1.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
00000:000
1.Hamburger SV III
Hamburger SV III
00000:000
1.SC Vorwärts-Wacker
SC Vorwärts-Wacker
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Alsterbrüder
Alsterbrüder
00000:000
1.Altona 93
Altona 93
00000:000
1.Buchholz
Buchholz
00000:000
1.Concordia
Concordia
00000:000
1.Dassendorf
Dassendorf
00000:000
1.ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
00000:000
1.FC Türkiye
FC Türkiye
00000:000
1.HEBC
HEBC
00000:000
1.Halstenbek-Rellingen
Halstenbek-Rellingen
00000:000
1.Harksheide
Harksheide
00000:000
1.Niendorf
Niendorf
00000:000
1.Paloma
Paloma
00000:000
1.Sasel
Sasel
00000:000
1.Süderelbe
Süderelbe
00000:000
1.Victoria
Victoria
00000:000
1.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
00000:000
1.Hamburger SV III
Hamburger SV III
00000:000
1.SC Vorwärts-Wacker
SC Vorwärts-Wacker
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Alsterbrüder
Altona 93
Buchholz
Concordia
Dassendorf
Eimsbütteler TV
ETSV Hamburg
FC Türkiye
Halstenbek-Rellingen
Hamburger SV III
Harksheide
HEBC
Niendorf
Paloma
Sasel
SC Vorwärts-Wacker
Süderelbe
Victoria
Alsterbrüder
Altona 93
Buchholz
Concordia
Dassendorf
Eimsbütteler TV
ETSV Hamburg
FC Türkiye
Halstenbek-Rellingen
Hamburger SV III
Harksheide
HEBC
Niendorf
Paloma
Sasel
SC Vorwärts-Wacker
Süderelbe
Victoria
03.09. 14:00
30.03. 13:30
17.11. 13:30
24.11. 13:30
20.10. 13:30
25.08. 13:30
09.02. 13:30
11.08. 13:30
08.12. 13:30
09.03. 13:30
23.02. 13:30
15.09. 13:30
11.05. 13:30
13.04. 13:30
06.10. 13:30
03.11. 13:30
29.09. 13:30
15.02. 15:30
01.03. 15:30
19.10. 15:30
12.04. 15:30
21.09. 15:30
16.11. 15:30
23.11. 15:30
02.11. 15:30
10.05. 15:30
31.08. 15:30
17.08. 15:30
01.02. 15:30
29.03. 15:30
15.03. 15:30
07.09. 15:30
05.10. 15:30
10.08. 15:30
13.10. 14:00
15.09. 14:00
11.08. 14:00
08.12. 14:00
03.11. 14:00
03.09. 14:00
23.02. 14:00
25.08. 14:00
09.02. 14:00
23.03. 14:00
09.03. 14:00
29.09. 14:00
24.11. 14:00
11.05. 14:00
06.04. 14:00
17.11. 14:00
27.10. 14:00
16.05. 19:00
04.04. 19:00
29.11. 19:00
13.09. 19:00
16.08. 19:00
21.03. 19:00
11.10. 19:00
07.03. 19:00
27.09. 19:00
08.11. 19:00
25.10. 19:00
25.04. 19:00
14.02. 19:00
31.01. 19:00
04.08. 15:00
30.08. 19:00
21.02. 19:00
03.08. 13:00
26.10. 13:00
16.08. 19:00
01.03. 13:00
01.02. 13:00
12.10. 13:00
05.04. 13:00
28.09. 13:00
22.03. 13:00
17.05. 13:00
26.04. 13:00
09.11. 13:00
07.09. 13:00
31.08. 13:00
30.11. 13:00
15.02. 13:00
08.03. 13:00
04.04. 20:15
07.03. 20:15
25.04. 20:15
06.12. 20:15
25.08. 12:00
21.02. 20:15
13.09. 20:15
07.02. 20:15
03.09. 20:15
11.10. 20:15
27.09. 20:15
21.03. 20:15
09.08. 20:15
15.11. 20:15
25.10. 20:15
22.11. 20:15
09.05. 20:15
02.02. 13:00
18.05. 13:00
16.02. 13:00
06.10. 13:00
30.03. 13:00
08.09. 13:00
10.11. 13:00
20.10. 13:00
13.04. 13:00
18.08. 14:00
04.08. 14:00
01.12. 13:00
16.03. 13:00
02.03. 13:00
31.08. 18:00
22.09. 13:00
27.04. 13:00
31.08. 14:00
02.08. 19:00
07.09. 14:00
29.03. 14:00
19.10. 14:00
01.03. 14:00
10.05. 14:00
12.04. 14:00
02.11. 14:00
01.02. 14:00
30.11. 14:00
17.08. 14:00
05.10. 14:00
21.09. 14:00
15.02. 14:00
15.03. 14:00
16.11. 14:00
01.12. 14:00
27.04. 14:00
02.02. 14:00
22.09. 14:00
16.03. 14:00
01.09. 14:00
06.04. 14:00
27.10. 14:00
13.10. 14:00
04.08. 14:00
10.11. 14:00
18.05. 14:00
02.03. 14:00
16.02. 14:00
18.08. 14:00
08.09. 14:00
23.03. 14:00
16.08. 20:00
08.11. 20:00
30.08. 20:00
14.03. 20:00
04.10. 20:00
14.02. 20:00
25.10. 20:00
25.04. 20:00
28.03. 20:00
29.11. 20:00
16.05. 20:00
04.08. 15:00
20.09. 20:00
06.09. 20:00
31.01. 20:00
28.02. 20:00
04.04. 20:00
20.09. 19:30
07.02. 19:30
04.10. 19:30
09.05. 19:30
15.11. 19:30
28.03. 19:30
06.12. 19:30
23.08. 19:30
22.11. 19:30
09.08. 19:30
03.09. 14:00
21.02. 19:30
01.11. 19:30
18.10. 19:30
14.03. 19:30
11.04. 19:30
13.09. 19:30
08.09. 10:45
08.12. 10:45
22.09. 10:45
13.04. 10:45
03.11. 10:45
16.03. 10:45
24.11. 10:45
11.08. 10:45
11.05. 10:45
17.11. 10:45
16.02. 10:45
01.09. 10:45
20.10. 10:45
06.10. 10:45
02.03. 10:45
30.03. 10:45
25.08. 10:45
02.03. 14:00
25.08. 14:00
16.03. 14:00
03.11. 14:00
11.05. 14:00
06.10. 14:00
11.08. 14:00
08.12. 14:00
17.11. 14:00
24.11. 14:00
08.09. 14:00
09.02. 14:00
13.04. 14:00
30.03. 14:00
22.09. 14:00
20.10. 14:00
03.09. 14:00
10.11. 10:45
13.10. 10:45
04.08. 10:45
03.09. 14:00
23.02. 10:45
01.12. 10:45
29.09. 10:45
23.03. 10:45
15.09. 10:45
09.03. 10:45
27.04. 10:45
06.04. 10:45
27.10. 10:45
18.08. 10:45
18.05. 10:45
02.02. 10:45
09.02. 10:45
27.10. 15:00
29.09. 15:00
10.11. 15:00
25.08. 15:00
09.02. 15:00
18.05. 15:00
13.09. 19:00
09.03. 15:00
03.09. 14:00
23.02. 15:00
06.04. 15:00
23.03. 15:00
13.10. 15:00
08.12. 15:00
27.04. 15:00
11.08. 15:00
24.11. 15:00
22.03. 15:00
22.02. 15:00
19.10. 15:00
23.11. 15:00
10.08. 15:00
12.04. 15:00
08.02. 15:00
03.09. 14:00
07.12. 15:00
24.08. 15:00
28.09. 15:00
14.09. 15:00
08.03. 15:00
16.11. 15:00
02.11. 15:00
10.05. 15:00
12.10. 15:00
25.04. 19:30
21.03. 19:30
16.05. 19:30
07.02. 19:30
03.09. 19:30
03.08. 18:00
07.03. 19:30
27.09. 19:30
21.02. 19:30
13.09. 19:30
25.10. 19:30
11.10. 19:30
04.04. 19:30
23.08. 19:30
29.11. 19:30
08.11. 19:30
06.12. 19:30
14.03. 19:30
29.11. 19:30
11.04. 19:30
06.09. 19:30
20.09. 19:30
08.11. 19:30
01.11. 19:30
16.05. 19:30
04.10. 19:30
18.10. 19:30
28.02. 19:30
31.01. 19:30
14.02. 19:30
30.08. 19:30
04.08. 15:00
28.03. 19:30
16.08. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen