2023/24Oberliga Hamburg

Spiele

Freitag, 23. Februar 2024

Fr.Freitag, 23. Februar 2024 - 19:30 Uhr
2:3

Samstag, 24. Februar 2024

Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 15:30 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Februar 2024

So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 10:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dassendorf
Dassendorf
23165270:234753
2.Altona 93
Altona 93
21156055:163951
3.Niendorf
Niendorf
21134457:292843
4.ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
23125646:291741
5.HEBC
HEBC
23117556:391740
6.Harksheide
Harksheide
23117545:341140
7.Victoria
Victoria
24114957:51637
8.Paloma
Paloma
22114740:35537
9.Sasel
Sasel
22104844:37734
10.Buchholz
Buchholz
2195745:37832
11.Süderelbe
Süderelbe
2386964:471730
12.Concordia
Concordia
24841254:66-1228
13.Alsterbrüder
Alsterbrüder
23831247:57-1027
14.Halstenbek-Rellingen
Halstenbek-Rellingen
2267938:48-1025
15.Rugenbergen
Rugenbergen
23501827:61-3415
16.Düneberg
Düneberg
22411728:80-5213
17.FC Türkiye
FC Türkiye
21321619:51-3211
18.Union Tornesch
Union Tornesch
23241727:79-5210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Altona 93
Altona 93
1082026:52126
2.Niendorf
Niendorf
980129:101924
3.Victoria
Victoria
1173135:211424
4.Harksheide
Harksheide
1172226:121423
5.Buchholz
Buchholz
1272331:191223
6.Dassendorf
Dassendorf
1164131:102122
7.Paloma
Paloma
1371526:23322
8.HEBC
HEBC
1155131:161520
9.Alsterbrüder
Alsterbrüder
1252529:25417
10.Sasel
Sasel
1252528:24417
11.ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
1052316:12417
12.Süderelbe
Süderelbe
1244439:211816
13.Concordia
Concordia
1342732:37-514
14.Halstenbek-Rellingen
Halstenbek-Rellingen
1034318:15313
15.Düneberg
Düneberg
1231818:30-1210
16.Union Tornesch
Union Tornesch
13211014:40-267
17.Rugenbergen
Rugenbergen
1020810:24-146
18.FC Türkiye
FC Türkiye
100289:27-182
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dassendorf
Dassendorf
12101139:132631
2.Altona 93
Altona 93
1174029:111825
3.ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
1373330:171324
4.HEBC
HEBC
1262425:23220
5.Niendorf
Niendorf
1254328:19919
6.Sasel
Sasel
1052316:13317
7.Harksheide
Harksheide
1245319:22-317
8.Paloma
Paloma
943214:12215
9.Süderelbe
Süderelbe
1142525:26-114
10.Concordia
Concordia
1142522:29-714
11.Victoria
Victoria
1341822:30-813
12.Halstenbek-Rellingen
Halstenbek-Rellingen
1233620:33-1312
13.Alsterbrüder
Alsterbrüder
1131718:32-1410
14.Buchholz
Buchholz
923414:18-49
15.FC Türkiye
FC Türkiye
1130810:24-149
16.Rugenbergen
Rugenbergen
13301017:37-209
17.Union Tornesch
Union Tornesch
1003713:39-263
18.Düneberg
Düneberg
1010910:50-403
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Alsterbrüder
Altona 93
Buchholz
Concordia
Dassendorf
Düneberg
ETSV Hamburg
FC Türkiye
Halstenbek-Rellingen
Harksheide
HEBC
Niendorf
Paloma
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
Union Tornesch
Victoria
Alsterbrüder
Altona 93
Buchholz
Concordia
Dassendorf
Düneberg
ETSV Hamburg
FC Türkiye
Halstenbek-Rellingen
Harksheide
HEBC
Niendorf
Paloma
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
Union Tornesch
Victoria
1:3
3:4
28.04. 14:00
1:3
5:1
1:3
2:0
3:1
0:0
03.03. 14:00
2:5
14.04. 14:00
2:1
17.05. 19:00
24.03. 14:00
2:2
7:2
3:0
2:0
28.03. 19:30
16.03. 15:30
4:0
06.04. 15:30
24.02. 15:30
4:1
5:0
27.04. 15:30
1:0
2:2
2:0
09.03. 15:30
17.05. 19:00
1:1
2:1
21.04. 14:00
01.04. 14:00
2:1
3:0
8:1
4:2
2:1
2:3
11.05. 14:00
0:3
1:1
03.03. 14:00
4:2
1:2
2:2
07.04. 14:00
2:1
3:5
2:2
22.03. 19:15
4:6
03.03. 11:00
1:1
10.05. 19:15
4:3
2:3
1:2
2:4
3:4
2:1
19.04. 19:15
1:2
5:3
2:1
30.03. 13:00
1:1
17.05. 19:00
5:1
27.04. 13:00
02.03. 13:00
1:2
13.04. 13:00
2:2
2:1
1:1
1:1
6:0
2:0
3:0
7:1
23.03. 13:00
06.04. 13:00
0:2
24.02. 13:00
1:2
0:5
1:5
4:0
1:1
20.04. 13:00
3:2
11.05. 13:00
0:1
4:3
1:2
2:5
16.03. 13:00
1:2
2:1
0:2
1:1
2:2
0:3
17.05. 19:00
3:0
28.04. 14:00
25.02. 14:00
2:0
17.03. 14:00
3:0
24.03. 14:00
1:3
2:0
28.03. 20:30
14.04. 14:00
09.03. 15:00
0:3
27.04. 14:00
1:3
0:4
13.04. 14:00
0:1
23.03. 14:00
3:3
1:3
2:2
01.04. 14:00
1:2
0:2
1:4
17.05. 19:00
02.03. 14:00
17.03. 14:00
12.05. 14:00
09.04. 19:30
0:0
0:2
28.03. 19:30
4:4
4:2
07.04. 14:00
2:2
21.04. 14:00
0:1
3:0
2:2
2:0
25.02. 14:00
1:2
0:0
01.03. 19:30
3:1
17.05. 19:00
1:3
4:0
3:1
28.03. 19:30
3:1
22.03. 19:30
0:5
26.04. 19:30
4:0
1:1
12.04. 19:30
4:0
3:0
3:1
1:1
1:1
3:1
07.04. 10:45
8:2
21.04. 10:45
17.03. 10:45
4:0
1:1
3:3
28.03. 19:30
3:0
25.02. 10:45
1:3
3:3
12.05. 10:45
2:1
24.03. 14:00
3:1
6:2
25.02. 14:00
12.03. 19:00
2:1
2:0
6:1
1:2
14.04. 14:00
17.05. 19:00
03.03. 14:00
28.03. 19:00
28.04. 14:00
3:1
4:1
0:2
1:3
1:3
17.03. 10:45
12.05. 10:45
2:1
0:1
21.04. 10:45
3:3
3:1
1:4
2:1
2:1
07.04. 10:45
3:1
4:1
4:1
2:4
14.04. 14:00
17.03. 14:00
07.04. 14:00
0:4
1:0
0:3
0:2
2:3
0:2
17.05. 19:00
1:2
25.02. 14:00
1:2
28.03. 19:30
21.04. 14:00
3:2
7:1
2:2
14.04. 15:00
3:4
1:2
24.03. 15:00
0:1
2:1
03.03. 15:00
3:1
1:2
3:1
2:1
12.05. 15:00
3:3
28.04. 15:00
1:5
6:2
2:4
3:3
2:3
19.04. 19:30
8:0
10.05. 19:30
05.04. 19:30
0:2
1:1
6:1
19.03. 19:30
1:1
2:4
15.03. 19:30
8:0
0:0
12.05. 15:00
1:6
1:0
14.04. 15:00
1:5
3:4
0:6
0:2
1:1
1:3
2:3
1:3
24.03. 14:00
2:3
1:0
03.03. 14:00
0:4
4:1
19.04. 19:30
28.03. 19:30
4:3
2:2
7:1
1:1
4:0
17.05. 19:00
15.03. 19:30
2:2
05.04. 19:30
0:3
26.04. 19:30
3:2
6:5
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen