2023/24Oberliga Schleswig-Holstein

Spiele

Samstag, 24. Februar 2024

Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 15:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 25. Februar 2024

So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSB Flensburg
TSB Flensburg
17125044:152941
2.SV Todesfelde
SV Todesfelde
15121255:114437
3.PSV Neumünster
PSV Neumünster
17114256:233337
4.SV Eichede
SV Eichede
16114136:112534
5.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
1474333:211225
6.Heider SV
Heider SV
1665534:30423
7.Eckernförder SV
Eckernförder SV
1672725:25023
8.TSV Nordmark Satrup
TSV Nordmark Satrup
1663731:38-721
9.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
1753919:37-1818
10.Oldenburger SV
Oldenburger SV
1745828:38-1017
11.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
18441034:45-1116
12.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
18441032:49-1716
13.MTSV Hohenwestedt
MTSV Hohenwestedt
1451822:41-1916
14.VfR Neumünster
VfR Neumünster
17341022:37-1513
15.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
17411226:56-3013
16.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
1726925:45-2011
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Todesfelde
SV Todesfelde
880042:43824
2.TSB Flensburg
TSB Flensburg
972026:91723
3.PSV Neumünster
PSV Neumünster
963030:82221
4.SV Eichede
SV Eichede
862017:61117
5.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
951313:17-416
6.Eckernförder SV
Eckernförder SV
841312:11113
7.Heider SV
Heider SV
833217:15212
8.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
732217:15211
9.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
1032522:28-611
10.TSV Nordmark Satrup
TSV Nordmark Satrup
630311:1109
11.MTSV Hohenwestedt
MTSV Hohenwestedt
630310:16-69
12.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
822415:19-48
13.VfR Neumünster
VfR Neumünster
714212:13-17
14.Oldenburger SV
Oldenburger SV
91448:20-127
15.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
920711:27-166
16.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
1012710:30-204
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSB Flensburg
TSB Flensburg
853018:61218
2.PSV Neumünster
PSV Neumünster
851226:151116
3.SV Eichede
SV Eichede
852119:51414
4.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
742116:61014
5.SV Todesfelde
SV Todesfelde
741213:7613
6.TSV Nordmark Satrup
TSV Nordmark Satrup
1033420:27-712
7.Heider SV
Heider SV
832317:15211
8.Oldenburger SV
Oldenburger SV
831420:18210
9.Eckernförder SV
Eckernförder SV
831413:14-110
10.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
1022617:30-138
11.MTSV Hohenwestedt
MTSV Hohenwestedt
821512:25-137
12.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
821515:29-147
13.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
714215:1506
14.VfR Neumünster
VfR Neumünster
1020810:24-146
15.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
812512:17-55
16.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
80266:20-142
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Eckernförder SV
FC Dornbreite Lübeck
Heider SV
Inter Türkspor Kiel
MTSV Hohenwestedt
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Preußen 09 Reinfeld
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Nordmark Satrup
VfB Lübeck II
VfR Neumünster
Eckernförder SV
FC Dornbreite Lübeck
Heider SV
Inter Türkspor Kiel
MTSV Hohenwestedt
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Preußen 09 Reinfeld
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Nordmark Satrup
VfB Lübeck II
VfR Neumünster
28.04. 15:00
0:2
2:1
07.04. 15:00
17.03. 14:00
17.04. 18:30
24.02. 14:00
0:2
1:1
0:3
12.05. 15:00
3:1
4:0
05.05. 15:00
2:1
2:1
3:2
1:0
30.03. 14:00
06.04. 15:00
1:4
04.05. 15:00
0:5
02.03. 15:00
16.03. 15:00
0:3
1:0
11.05. 15:00
1:1
4:1
18.05. 14:00
3:0
06.04. 14:00
4:1
2:2
2:4
4:3
16.03. 14:00
1:1
01.04. 14:00
1:1
20.04. 14:00
02.03. 14:00
0:3
30.03. 14:00
2:3
10.03. 15:30
2:2
1:3
1:6
14.04. 15:30
3:1
2:5
25.02. 15:30
4:3
24.03. 15:30
18.05. 14:00
2:2
3:0
2:3
08.05. 19:30
20.04. 15:00
11.05. 15:00
2:1
4:1
2:6
13.04. 15:00
24.02. 15:00
0:4
17.04. 19:00
24.04. 19:30
02.03. 15:00
1:4
27.04. 15:00
1:0
0:4
1:1
27.04. 18:00
0:0
09.03. 18:00
24.02. 14:30
23.03. 18:00
11.05. 16:00
1:3
0:4
2:2
1:4
2:2
14.04. 14:00
1:0
3:0
3:0
09.03. 14:00
2:1
18.05. 14:00
04.05. 14:00
2:2
1:1
06.04. 14:00
20.04. 14:00
1:1
8:2
16.03. 14:00
5:1
5:0
20.04. 13:30
2:2
0:4
02.03. 13:30
1:5
0:3
1:5
0:3
0:2
3:1
1:3
16.03. 13:30
2:2
11.05. 13:30
06.04. 13:30
3:1
17.04. 18:30
4:1
21.04. 14:00
3:0
2:1
24.03. 14:00
1:1
2:1
0:0
10.03. 14:00
05.05. 14:00
07.04. 14:00
2:1
18.05. 14:00
2:2
3:1
23.03. 14:30
27.04. 14:30
4:0
18.05. 14:00
3:3
30.03. 13:30
13.04. 14:30
04.05. 14:30
1:5
1:3
20.04. 14:30
09.03. 14:30
3:1
03.03. 14:00
4:0
13.04. 14:00
12.05. 14:00
7:1
3:1
2:0
10.03. 14:00
28.04. 14:00
24.04. 18:45
07.04. 14:00
9:1
6:0
6:0
5:1
2:0
2:1
2:2
6:3
04.05. 14:00
20.04. 14:00
02.03. 14:00
18.05. 14:00
2:0
16.03. 14:00
30.03. 14:00
2:2
4:0
5:1
1:0
09.03. 13:30
23.03. 13:30
1:3
2:4
4:1
3:2
27.04. 13:30
0:3
28.03. 19:00
11.05. 13:30
0:1
13.04. 13:30
0:4
1:6
0:3
13.04. 14:00
2:1
3:1
04.05. 14:00
23.03. 14:00
30.03. 14:00
1:2
27.04. 14:00
0:3
01.05. 14:00
18.05. 14:00
0:2
24.02. 14:00
5:2
09.03. 14:00
0:2
18.05. 14:00
25.02. 14:00
17.03. 16:30
1:1
3:4
3:2
4:4
03.03. 16:30
1:4
24.03. 14:00
0:1
07.04. 16:30
3:1
21.04. 16:30
24.03. 14:00
14.04. 14:00
04.05. 14:00
2:2
17.03. 14:00
03.03. 14:00
12.05. 14:00
1:1
0:0
18.02. 14:00
0:1
27.04. 14:00
4:2
3:5
2:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen