2023/24Oberliga Süd NOFV

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFC Plauen
VFC Plauen
16131237:112640
2.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
17116043:212239
3.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
16112344:251935
4.1. FC Magdeburg II
1. FC Magdeburg II
16103343:222133
5.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
17102537:261132
6.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1782727:23426
7.VfB Auerbach
VfB Auerbach
1672725:24123
8.SC Freital
SC Freital
1771927:26122
9.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
1763836:33321
10.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
1663721:28-721
11.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
1753925:30-518
12.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
17421122:32-1014
13.VfL Halle 96
VfL Halle 96
15411027:36-913
14.FC Grimma
FC Grimma
15411015:35-2013
15.FSV Marienberg
FSV Marienberg
16411117:58-4113
16.SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
17251018:34-1611
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Möglicher Absteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
981023:61725
2.VFC Plauen
VFC Plauen
880023:22124
3.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
971131:141722
4.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
860217:10718
5.1. FC Magdeburg II
1. FC Magdeburg II
943221:14715
6.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
942325:16914
7.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
841310:8213
8.SC Freital
SC Freital
840415:12312
9.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
933313:11212
10.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
832314:12211
11.FSV Marienberg
FSV Marienberg
731311:20-910
12.SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
922514:18-48
13.VfB Auerbach
VfB Auerbach
821513:15-27
14.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
82159:13-47
15.FC Grimma
FC Grimma
72148:13-57
16.VfL Halle 96
VfL Halle 96
720515:18-36
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Möglicher Absteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Magdeburg II
1. FC Magdeburg II
760122:81418
2.VFC Plauen
VFC Plauen
851214:9516
3.VfB Auerbach
VfB Auerbach
851212:9316
4.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
835020:15514
5.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
942320:16414
6.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
941417:15213
7.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
741213:11213
8.SC Freital
SC Freital
931512:14-210
9.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
73048:17-99
10.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
921613:19-67
11.VfL Halle 96
VfL Halle 96
821512:18-67
12.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
821511:17-67
13.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
921611:18-77
14.FC Grimma
FC Grimma
82067:22-156
15.SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
80354:16-123
16.FSV Marienberg
FSV Marienberg
91086:38-323
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Möglicher Absteiger
Absteiger
1. FC Magdeburg II
Bischofswerdaer FV
FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Wernigerode
FC Grimma
FSV Budissa Bautzen
FSV Marienberg
Ludwigsfelder FC
SC Freital
SG Union Sandersdorf
SV 09 Arnstadt
VfB 1921 Krieschow
VfB Auerbach
VfB Germania Halberstadt
VFC Plauen
VfL Halle 96
1. FC Magdeburg II
Bischofswerdaer FV
FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Wernigerode
FC Grimma
FSV Budissa Bautzen
FSV Marienberg
Ludwigsfelder FC
SC Freital
SG Union Sandersdorf
SV 09 Arnstadt
VfB 1921 Krieschow
VfB Auerbach
VfB Germania Halberstadt
VFC Plauen
VfL Halle 96
2:2
03.03. 14:00
3:1
18.05. 14:00
1:4
7:0
3:1
2:1
20.04. 14:00
10.03. 14:00
2:2
1:1
0:2
08.06. 14:00
06.04. 14:00
27.04. 14:00
1:0
02.03. 14:00
4:1
12.04. 17:30
4:0
16.03. 14:00
1:0
02.06. 14:00
3:1
3:1
2:1
4:1
1:1
11.05. 14:00
1:3
20.04. 14:00
18.05. 14:00
4:1
2:1
09.03. 14:00
08.06. 14:00
1:4
0:0
25.02. 13:30
0:1
06.04. 14:00
05.05. 14:00
0:1
1:2
02.06. 14:00
3:4
3:1
07.04. 14:00
12.05. 14:00
5:0
28.04. 14:00
10.03. 14:00
25.02. 13:30
0:0
2:2
1:2
5:2
2:3
4:2
1:5
24.02. 13:30
12.05. 14:00
2:1
1:2
02.06. 14:00
0:1
2:1
2:3
0:0
28.04. 14:00
10.02. 13:30
09.03. 14:00
13.04. 14:00
03.02. 13:30
25.02. 13:30
1:1
2:2
4:1
05.05. 14:00
4:1
0:1
19.04. 18:30
07.04. 14:00
2:0
08.06. 14:00
1:3
0:3
19.05. 14:00
10.03. 14:00
16.03. 14:00
04.05. 14:00
3:2
08.06. 14:00
2:0
02.03. 14:00
17.02. 13:30
1:1
1:6
06.04. 14:00
1:8
20.04. 14:00
18.05. 14:00
1:0
2:3
3:2
1:1
1:2
0:1
20.04. 14:00
02.06. 14:00
3:0
06.04. 14:00
09.03. 14:00
2:2
2:0
0:2
1:1
04.05. 14:00
24.02. 13:30
04.05. 14:00
2:3
27.04. 14:00
4:2
02.03. 14:00
3:0
11.05. 14:00
2:3
0:1
2:0
14.04. 14:00
02.06. 14:00
0:2
16.03. 14:00
2:1
0:2
1:1
13.04. 14:00
1:0
1:2
1:0
27.04. 14:00
4:1
08.06. 14:00
18.05. 14:00
16.03. 14:00
11.05. 14:00
1:2
02.03. 14:00
1:0
0:2
08.06. 14:00
3:1
13.04. 14:00
16.03. 14:00
2:2
2:3
11.05. 14:00
1:3
2:1
0:1
0:1
02.03. 14:00
27.04. 14:00
4:4
1:4
06.04. 14:00
3:2
04.05. 14:00
3:0
2:0
24.02. 13:30
18.05. 14:00
0:1
4:3
02.06. 14:00
09.03. 14:00
20.04. 14:00
3:0
1:0
14.04. 14:00
17.05. 19:00
0:2
2:2
1:2
16.03. 14:00
3:1
02.03. 14:00
5:1
0:1
03.05. 19:00
1:3
08.06. 14:00
1:3
27.04. 14:00
11.05. 14:00
3:3
3:1
15.03. 19:00
5:0
27.04. 14:00
4:1
14.04. 14:00
24.02. 13:30
2:1
4:1
5:2
4:1
1:4
02.06. 14:00
03.02. 13:30
09.03. 14:00
02.06. 14:00
20.04. 14:00
2:1
1:0
6:0
3:0
1:0
4:1
3:0
11.05. 14:00
25.02. 13:30
06.04. 14:00
3:0
2:4
2:5
17.03. 14:00
1:3
08.06. 14:00
5:2
14.04. 14:00
5:1
19.05. 14:00
03.05. 18:00
21.04. 14:00
03.03. 14:00
0:1
30.03. 14:00
0:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen