2023/24Kreisliga B4 Lauterbach

Spiele

Donnerstag, 18. April 2024

Do.Donnerstag, 18. April 2024 - 18:30 Uhr
1:3

Freitag, 19. April 2024

Fr.Freitag, 19. April 2024 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 21. April 2024

So.Sonntag, 21. April 2024 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. April 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Lauterbach II
VfL Lauterbach II
1393129:161330
2.SG Schlitzerland II
SG Schlitzerland II
1476131:141727
3.SG Lauter III
SG Lauter III
1483328:20827
4.SG Lautertal
SG Lautertal
1582535:28726
5.FSV Pfordt II
FSV Pfordt II
1565446:341223
6.FSG Vogelsberg III
FSG Vogelsberg III
1342731:32-114
7.SV Willofs
SV Willofs
1341829:32-313
8.FSG Wartenberg II
FSG Wartenberg II
1233614:28-1412
9.SG Lüder-Schwarzatal II
SG Lüder-Schwarzatal II
1222823:39-168
10.SG Lautertal/Ilbeshausen II
SG Lautertal/Ilbeshausen II
1313921:44-236
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Lautertal
SG Lautertal
750217:10715
2.SG Schlitzerland II
SG Schlitzerland II
642012:3914
3.VfL Lauterbach II
VfL Lauterbach II
632110:7311
4.SG Lauter III
SG Lauter III
732213:11211
5.FSG Wartenberg II
FSG Wartenberg II
832313:15-211
6.FSV Pfordt II
FSV Pfordt II
732227:19811
7.SV Willofs
SV Willofs
620413:17-46
8.SG Lautertal/Ilbeshausen II
SG Lautertal/Ilbeshausen II
813415:24-96
9.FSG Vogelsberg III
FSG Vogelsberg III
611410:18-84
10.SG Lüder-Schwarzatal II
SG Lüder-Schwarzatal II
611411:22-114
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Lauterbach II
VfL Lauterbach II
761019:91019
2.SG Lauter III
SG Lauter III
751115:9616
3.SG Schlitzerland II
SG Schlitzerland II
834119:11813
4.FSV Pfordt II
FSV Pfordt II
833219:15412
5.SG Lautertal
SG Lautertal
832318:18011
6.FSG Vogelsberg III
FSG Vogelsberg III
731321:14710
7.SV Willofs
SV Willofs
721416:1517
8.SG Lüder-Schwarzatal II
SG Lüder-Schwarzatal II
611412:17-54
9.FSG Wartenberg II
FSG Wartenberg II
40131:13-121
10.SG Lautertal/Ilbeshausen II
SG Lautertal/Ilbeshausen II
50056:20-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FSG Vogelsberg III
FSG Wartenberg II
FSV Pfordt II
SG Lautertal
SG Lautertal/Ilbeshausen II
SG Lauter III
SG Lüder-Schwarzatal II
SG Schlitzerland II
SV Willofs
VfL Lauterbach II
FSG Vogelsberg III
FSG Wartenberg II
FSV Pfordt II
SG Lautertal
SG Lautertal/Ilbeshausen II
SG Lauter III
SG Lüder-Schwarzatal II
SG Schlitzerland II
SV Willofs
VfL Lauterbach II
18.05. 11:00
0:5
3:4
4:1
0:2
26.05. 11:00
1:4
2:2
03.05. 19:00
2:1
2:4
2:1
1:1
2:5
1:1
2:0
1:2
5:5
12.05. 12:30
1:1
6:3
21.04. 13:00
5:1
2:5
6:1
2:3
2:1
3:028.04. 15:00
3:0
4:1
2:3
05.05. 15:00
1:0
12.05. 15:30
2:5
0:2
05.05. 13:00
2:2
2:3
4:1
2:2
3:3
0:7
2:4
28.04. 11:00
26.05. 11:00
2:2
2:5
4:0
2:1
0:0
2:0
1:3
3:7
1:1
17.05. 19:00
4:2
12.05. 13:00
0:2
2:5
1:5
28.04. 13:00
05.05. 13:00
5:0
1:0
1:1
21.04. 13:00
12.05. 13:00
3:1
2:1
0:0
1:5
4:0
3:4
3:2
19.04. 18:30
1:4
21.04. 15:00
26.04. 18:30
1:2
1:0
21.04. 13:00
2:2
2:0
26.04. 18:30
1:2
3:2
1:1
18.05. 13:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen