2020/21Kreisoberliga Büdingen

Spiele

Samstag, 28. November 2020

Sa.Samstag, 28. November 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 29. November 2020

So.Sonntag, 29. November 2020 - 14:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFR Wenings
VFR Wenings
972026:71923
2.FSG O-Schmitten/Eichelsd
FSG O-Schmitten/Eichelsd
1072118:81023
3.Blau-Weiß Schotten
Blau-Weiß Schotten
1063129:111821
4.SV Seemental
SV Seemental
1062219:13620
5.SVP Düdelsheim
SVP Düdelsheim
1043317:12515
6.SV Ranstadt
SV Ranstadt
943214:12215
7.SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
1042420:20014
8.TV 08 Kefenrod
TV 08 Kefenrod
1042415:15014
9.VfB Höchst
VfB Höchst
1040621:16512
10.FSG Altenstadt
FSG Altenstadt
932417:15211
11.FSV Dauernheim
FSV Dauernheim
1032516:22-611
12.KSV Eschenrod
KSV Eschenrod
1031617:20-310
13.KSV Aulendiebach
KSV Aulendiebach
1015419:30-118
14.SG Wolferborn/M/B
SG Wolferborn/M/B
102268:26-188
15.SG Hettersroth/Burgbr
SG Hettersroth/Burgbr
1021710:27-177
16.Germ.Ortenberg
Germ.Ortenberg
920712:24-126
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFR Wenings
VFR Wenings
541016:41213
2.FSG O-Schmitten/Eichelsd
FSG O-Schmitten/Eichelsd
541013:4913
3.Blau-Weiß Schotten
Blau-Weiß Schotten
431011:3810
4.KSV Eschenrod
KSV Eschenrod
531111:5610
4.SVP Düdelsheim
SVP Düdelsheim
531111:5610
6.FSV Dauernheim
FSV Dauernheim
631213:10310
7.VfB Höchst
VfB Höchst
530212:579
8.SV Ranstadt
SV Ranstadt
42206:338
9.TV 08 Kefenrod
TV 08 Kefenrod
622211:928
10.SG Wolferborn/M/B
SG Wolferborn/M/B
52216:10-48
11.SV Seemental
SV Seemental
52129:727
12.SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
52129:817
13.SG Hettersroth/Burgbr
SG Hettersroth/Burgbr
42119:907
14.FSG Altenstadt
FSG Altenstadt
520310:1006
15.KSV Aulendiebach
KSV Aulendiebach
511310:20-104
16.Germ.Ortenberg
Germ.Ortenberg
41034:5-13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Seemental
SV Seemental
541010:6413
2.Blau-Weiß Schotten
Blau-Weiß Schotten
632118:81011
3.VFR Wenings
VFR Wenings
431010:3710
4.FSG O-Schmitten/Eichelsd
FSG O-Schmitten/Eichelsd
53115:4110
5.SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
521211:12-17
6.SV Ranstadt
SV Ranstadt
52128:9-17
7.TV 08 Kefenrod
TV 08 Kefenrod
42024:6-26
8.FSG Altenstadt
FSG Altenstadt
41217:525
9.SVP Düdelsheim
SVP Düdelsheim
51226:7-15
10.KSV Aulendiebach
KSV Aulendiebach
50419:10-14
11.VfB Höchst
VfB Höchst
51049:11-23
12.Germ.Ortenberg
Germ.Ortenberg
51048:19-113
13.FSV Dauernheim
FSV Dauernheim
40133:12-91
14.SG Wolferborn/M/B
SG Wolferborn/M/B
50052:16-140
15.KSV Eschenrod
KSV Eschenrod
50056:15-90
16.SG Hettersroth/Burgbr
SG Hettersroth/Burgbr
60061:18-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Blau-Weiß Schotten
FSG Altenstadt
FSG O-Schmitten/Eichelsd
FSV Dauernheim
Germ.Ortenberg
KSV Aulendiebach
KSV Eschenrod
SG Hettersroth/Burgbr
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Wolferborn/M/B
SVP Düdelsheim
SV Ranstadt
SV Seemental
TV 08 Kefenrod
VfB Höchst
VFR Wenings
Blau-Weiß Schotten
FSG Altenstadt
FSG O-Schmitten/Eichelsd
FSV Dauernheim
Germ.Ortenberg
KSV Aulendiebach
KSV Eschenrod
SG Hettersroth/Burgbr
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Wolferborn/M/B
SVP Düdelsheim
SV Ranstadt
SV Seemental
TV 08 Kefenrod
VfB Höchst
VFR Wenings
29.11. 14:30
21.03. 15:00
22.11. 15:00
16.05. 15:00
2:2
06.11. 20:15
4:0
18.04. 15:00
07.03. 15:00
06.06. 15:00
3:0
05.04. 15:00
14.03. 15:00
2:1
02.05. 15:00
30.05. 15:00
0:1
06.06. 15:00
22.11. 15:00
05.04. 15:00
16.05. 15:00
02.05. 15:00
1:4
4:1
3:1
18.04. 15:00
2:3
21.03. 15:00
07.03. 15:00
08.11. 14:30
2:2
28.03. 15:00
02.05. 15:00
14.03. 15:00
08.11. 14:30
2:1
3:0
30.05. 15:00
4:0
2:1
22.11. 15:00
16.05. 15:00
25.04. 15:00
11.04. 15:00
12.06. 17:00
22.05. 15:00
0:3
31.10. 16:30
09.05. 15:00
15.11. 15:00
25.04. 15:00
5:1
14.03. 15:00
4:1
0:0
12.06. 17:00
29.11. 14:30
1:3
3:2
11.04. 15:00
15.11. 15:00
22.05. 15:00
0:2
08.11. 14:30
21.03. 15:00
02.05. 15:00
18.04. 15:00
1:2
3:0
29.11. 14:30
05.04. 15:00
0:1
07.03. 15:00
06.06. 15:00
22.10. 19:30
28.03. 15:00
2:2
09.05. 15:00
16.05. 15:00
2:6
14.03. 15:00
12.06. 17:00
6:4
25.04. 15:00
11.04. 15:00
30.05. 15:00
22.11. 15:00
01.11. 14:30
0:5
0:3
09.05. 15:00
15.11. 15:00
07.03. 15:00
3:0
01.11. 14:30
2:2
3:0
05.04. 15:00
06.06. 15:00
22.05. 15:00
0:3
21.03. 15:00
3:0
29.11. 14:30
18.04. 15:00
25.04. 15:00
01.11. 14:30
06.06. 15:00
28.03. 15:00
2:1
3:2
11.04. 15:00
21.03. 15:00
22.05. 15:00
09.05. 15:00
3:3
07.03. 15:00
29.11. 14:30
15.11. 15:00
1:3
1:2
25.04. 15:00
29.11. 14:30
1:1
11.04. 15:00
06.06. 15:00
4:3
2:0
15.11. 15:00
01.11. 14:30
07.03. 15:00
1:2
22.05. 15:00
09.05. 15:00
28.03. 15:00
0:7
14.03. 15:00
18.04. 15:00
05.04. 15:00
12.06. 17:00
2:2
2:1
22.11. 15:00
16.05. 15:00
0:0
08.11. 14:30
02.05. 15:00
2:0
28.03. 15:00
30.05. 15:00
4:3
12.06. 17:00
05.04. 15:00
07.03. 15:00
30.05. 15:00
1:1
22.11. 15:00
08.11. 14:30
02.05. 15:00
21.03. 15:00
2:0
18.04. 15:00
0:1
4:0
16.05. 15:00
11.04. 15:00
05.11. 19:30
22.05. 15:00
2:0
2:1
29.11. 14:30
28.03. 15:00
14.03. 15:00
1:1
09.05. 15:00
25.04. 15:00
06.06. 15:00
15.11. 15:00
01.11. 14:30
1:1
1:1
11.04. 15:00
15.11. 15:00
30.05. 15:00
28.03. 15:00
22.05. 15:00
4:0
1:0
12.06. 17:00
01.11. 14:30
2:4
1:2
09.05. 15:00
25.04. 15:00
14.03. 15:00
0:3
1:1
1:1
18.04. 15:00
6:0
02.05. 15:00
12.06. 17:00
30.05. 15:00
22.11. 15:00
11.04. 15:00
28.03. 15:00
16.05. 15:00
08.11. 14:30
2:1
1:3
12.06. 17:00
2:1
0:1
21.03. 15:00
7:0
18.04. 15:00
30.05. 15:00
16.05. 15:00
08.11. 14:30
1:0
14.03. 15:00
02.05. 15:00
2:3
05.04. 15:00
22.11. 15:00
01.11. 14:30
09.05. 15:00
3:0
6:2
25.04. 15:00
07.03. 15:00
3:1
05.04. 15:00
3:0
28.11. 17:00
15.11. 15:00
21.03. 15:00
1:1
06.06. 15:00
22.05. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen