2020/21Gruppenliga Gießen/Marburg

Spiele

Freitag, 25. September 2020

Fr.Freitag, 25. September 2020 - 19:00 Uhr
0:5
Fr.Freitag, 25. September 2020 - 19:30 Uhr
3:0

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 16:00 Uhr
4:0
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 17:00 Uhr
0:1

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 15:00 Uhr
2:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Waldsolms
SG Waldsolms
1181219:81125
2.FSV Schröck
FSV Schröck
1072130:151523
3.VfB Wetter
VfB Wetter
1063118:51321
4.FC Burgsolms
FC Burgsolms
1061318:16219
5.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
1060426:111518
6.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
1053225:19618
7.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
952216:9717
8.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
1145217:12517
9.SG Eschenburg
SG Eschenburg
1051419:19016
10.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
1034315:15013
10.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
1134415:15013
12.MTV 1846 Gießen
MTV 1846 Gießen
1141619:20-113
13.SV Emsdorf
SV Emsdorf
933321:20112
14.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
923413:17-49
15.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
822410:14-48
16.TSV Bicken
TSV Bicken
921614:30-167
17.FSV Braunfels
FSV Braunfels
91268:18-105
18.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
1112811:30-195
19.SG Lahnfels
SG Lahnfels
1002813:34-212
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
640214:7712
2.SG Waldsolms
SG Waldsolms
640211:8312
3.VfB Wetter
VfB Wetter
632111:5611
4.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
431011:3810
5.SG Eschenburg
SG Eschenburg
43108:2610
6.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
623110:739
7.FSV Schröck
FSV Schröck
43018:629
8.FC Burgsolms
FC Burgsolms
630311:13-29
9.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
622210:918
10.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
32109:637
11.MTV 1846 Gießen
MTV 1846 Gießen
621310:11-17
12.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
41308:626
13.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
42025:6-16
14.SV Emsdorf
SV Emsdorf
41126:7-14
15.FSV Braunfels
FSV Braunfels
51136:8-24
16.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
41125:6-14
17.TSV Bicken
TSV Bicken
51138:17-94
18.SG Lahnfels
SG Lahnfels
50238:17-92
19.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
60156:18-121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Schröck
FSV Schröck
642022:91314
2.SG Waldsolms
SG Waldsolms
54108:0813
3.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
732216:13311
4.VfB Wetter
VfB Wetter
43107:0710
5.FC Burgsolms
FC Burgsolms
43107:3410
6.SV Emsdorf
SV Emsdorf
522115:1328
7.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
52217:528
8.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
52125:6-17
9.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
62137:9-27
10.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
420212:486
11.MTV 1846 Gießen
MTV 1846 Gießen
52039:906
12.SG Eschenburg
SG Eschenburg
620411:17-66
13.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
51225:6-15
14.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
51228:11-35
15.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
51135:12-74
16.TSV Bicken
TSV Bicken
41036:13-73
17.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
40225:8-32
18.FSV Braunfels
FSV Braunfels
40132:10-81
19.SG Lahnfels
SG Lahnfels
50055:17-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Burgsolms
FC Ederbergland II
FSG Wettenberg
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV 1846 Gießen
RSV Büblingshausen
SG Eschenburg
SG Kesselb./Odenh./All.
SG Lahnfels
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SSC Juno Burg
SV Emsdorf
TSF Heuchelheim
TSV Bicken
TSV Lang-Göns
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
FC Burgsolms
FC Ederbergland II
FSG Wettenberg
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV 1846 Gießen
RSV Büblingshausen
SG Eschenburg
SG Kesselb./Odenh./All.
SG Lahnfels
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SSC Juno Burg
SV Emsdorf
TSF Heuchelheim
TSV Bicken
TSV Lang-Göns
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
1:3
0:5
0:1
3:0
2:3
0:1
1:2
2:1
1:0
1:4
1:1
2:2
3:0
1:1
2:3
0:0
0:2
4:4
0:5
3:1
0:2
0:1
3:1
2:1
3:1
2:2
1:1
5:0
0:5
2:0
5:0
3:0
2:6
3:0
2:1
0:0
4:0
3:1
1:1
3:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen