2020/21C Junioren GRL Gr. 1 Frankfurt

Spiele

Samstag, 28. November 2020

Sa.Samstag, 28. November 2020 - 12:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 28. November 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSK Rodgau
JSK Rodgau
540116:41212
2.JSG Nidda
JSG Nidda
532019:51411
3.1. FC-TSG Königstein II
1. FC-TSG Königstein II
732210:7311
4.SG Rosenhöhe OF II
SG Rosenhöhe OF II
531113:9410
5.JSG Wehrheim
JSG Wehrheim
630312:1209
6.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
63039:909
7.Gemaa Tempelsee OF
Gemaa Tempelsee OF
51224:11-75
8.JFV Oberau
JFV Oberau
41126:11-54
9.1. FC Langen
1. FC Langen
40133:9-61
10.Türk Gücü Hanau
Türk Gücü Hanau
50142:17-151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Nidda
JSG Nidda
321013:1127
2.1. FC-TSG Königstein II
1. FC-TSG Königstein II
42115:417
3.JSK Rodgau
JSK Rodgau
22007:166
4.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
32017:346
5.JSG Wehrheim
JSG Wehrheim
32015:236
6.Gemaa Tempelsee OF
Gemaa Tempelsee OF
21104:314
7.JFV Oberau
JFV Oberau
31116:8-24
8.SG Rosenhöhe OF II
SG Rosenhöhe OF II
21015:6-13
9.1. FC Langen
1. FC Langen
20112:3-11
10.Türk Gücü Hanau
Türk Gücü Hanau
20022:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rosenhöhe OF II
SG Rosenhöhe OF II
32108:357
2.JSK Rodgau
JSK Rodgau
32019:366
3.JSG Nidda
JSG Nidda
21106:424
4.1. FC-TSG Königstein II
1. FC-TSG Königstein II
31115:324
5.JSG Wehrheim
JSG Wehrheim
31027:10-33
6.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
31022:6-43
7.Gemaa Tempelsee OF
Gemaa Tempelsee OF
30120:8-81
8.Türk Gücü Hanau
Türk Gücü Hanau
30120:10-101
9.JFV Oberau
JFV Oberau
10010:3-30
10.1. FC Langen
1. FC Langen
20021:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Langen
1. FC-TSG Königstein II
Gemaa Tempelsee OF
JFV Oberau
JSG Nidda
JSG Wehrheim
JSK Rodgau
SG Bruchköbel
SG Rosenhöhe OF II
Türk Gücü Hanau
1. FC Langen
1. FC-TSG Königstein II
Gemaa Tempelsee OF
JFV Oberau
JSG Nidda
JSG Wehrheim
JSK Rodgau
SG Bruchköbel
SG Rosenhöhe OF II
Türk Gücü Hanau
15.05. 14:30
07.11. 13:30
06.03. 13:30
2:2
20.03. 13:30
01.05. 13:30
0:1
27.03. 13:30
18.11. 19:00
14.11. 18:00
13.03. 18:00
24.04. 18:00
01.11. 18:00
08.05. 18:00
3:2
2:0
0:2
21.11. 18:00
08.05. 14:00
1:0
05.12. 15:00
24.04. 14:00
28.11. 12:00
21.11. 14:00
20.03. 14:00
3:3
14.11. 14:00
4:1
2:2
27.03. 15:00
14.11. 12:00
21.11. 12:00
0:5
01.05. 15:00
08.05. 14:00
13.03. 14:00
13.03. 14:30
01.05. 14:30
11.11. 18:30
15.05. 14:30
5:1
27.03. 14:30
07.11. 14:30
21.11. 14:30
8:0
2:0
07.11. 13:00
01.05. 13:00
3:0
06.03. 13:00
0:2
15.05. 14:30
13.03. 13:00
27.03. 13:00
31.10. 14:30
06.03. 14:30
3:0
20.03. 14:30
05.12. 14:30
24.04. 14:30
4:1
14.11. 14:30
08.05. 14:30
21.11. 10:00
27.03. 10:00
5:0
31.10. 10:00
08.05. 10:00
14.11. 10:00
13.03. 10:00
0:3
2:0
11.11. 19:00
20.03. 12:00
06.03. 12:00
07.11. 12:00
2:4
3:2
15.05. 14:30
24.04. 12:00
25.11. 19:00
24.04. 14:30
0:3
15.05. 14:30
28.11. 13:00
20.03. 14:30
2:4
07.11. 14:30
06.03. 14:30
01.05. 14:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen