2020/21Oberliga Niedersachsen H/BS

Spiele

Samstag, 05. Dezember 2020

Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 06. Dezember 2020

So.Sonntag, 06. Dezember 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
852113:4917
2.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
851216:7916
3.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
841312:15-313
4.SVG Göttingen
SVG Göttingen
833214:7712
5.BW Tündern
BW Tündern
924311:12-110
6.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
831412:16-410
7.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
82337:11-49
8.Eintracht Northeim
Eintracht Northeim
82336:13-79
9.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
722311:12-18
10.FT Braunschweig
FT Braunschweig
80444:9-54
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
53117:3410
2.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
330010:559
3.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
53029:909
4.Eintracht Northeim
Eintracht Northeim
52126:9-37
5.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
32015:326
6.BW Tündern
BW Tündern
61326:7-16
7.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
31201:015
8.SVG Göttingen
SVG Göttingen
31118:444
9.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
31116:334
10.FT Braunschweig
FT Braunschweig
40312:3-13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
540110:4612
2.SVG Göttingen
SVG Göttingen
52216:338
3.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
32106:157
4.BW Tündern
BW Tündern
31115:504
5.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
51136:11-54
6.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
51132:10-84
7.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
40226:9-32
8.Eintracht Northeim
Eintracht Northeim
30210:4-42
9.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
30123:7-41
10.FT Braunschweig
FT Braunschweig
40132:6-41
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BW Tündern
Eintracht Northeim
FC Egestorf-Langreder
FT Braunschweig
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SVG Göttingen
SV Arminia Hannover
SV Ramlingen-Ehlershausen
U.L.M.Wolfsburg
BW Tündern
Eintracht Northeim
FC Egestorf-Langreder
FT Braunschweig
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SVG Göttingen
SV Arminia Hannover
SV Ramlingen-Ehlershausen
U.L.M.Wolfsburg
21.11. 14:00
05.12. 14:00
13.02. 16:00
2:2
1:0
30.01. 14:00
3:3
0:1
0:1
1:1
0:4
2:0
2:1
29.11. 14:00
1:3
04.11. 20:00
15.11. 14:00
14.02. 14:00
1:0
07.02. 15:00
1:1
3:0
13.12. 14:00
0:2
01.11. 14:00
29.11. 14:00
2:0
1:3
12.12. 14:00
08.11. 14:00
29.11. 14:00
1:1
0:0
07.02. 15:00
1:2
0:0
15.11. 14:00
06.12. 14:00
31.01. 14:00
2:1
2:3
14.02. 15:00
2:1
0:3
3:1
07.11. 14:00
0:0
0:0
15.11. 14:00
21.11. 17:00
1:0
05.12. 14:00
13.02. 14:00
31.01. 14:00
3:4
08.11. 14:00
22.11. 14:00
06.12. 14:00
0:2
07.02. 15:00
0:0
12.12. 14:00
5:0
29.11. 14:00
31.01. 14:00
14.02. 15:00
1:0
13.12. 14:00
4:1
15.11. 14:00
0:2
08.11. 14:00
06.02. 16:00
4:0
1:2
30.01. 14:00
07.11. 14:00
2:2
1:1
21.11. 14:00
05.12. 14:00
13.12. 14:00
5:0
15.11. 14:00
22.11. 14:00
07.02. 15:00
3:1
29.11. 14:00
4:2
3:2

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen