2020/21B Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 27. Februar 2021

Sa.Samstag, 27. Februar 2021 - 12:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 27. Februar 2021 - 15:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 28. Februar 2021

So.Sonntag, 28. Februar 2021 - 11:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 28. Februar 2021 - 13:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 28. Februar 2021 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Frankfurt U16
Eintracht Frankfurt U16
752021:101117
2.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
750223:111215
3.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
843114:7715
4.FSV Frankfurt U16
FSV Frankfurt U16
741219:10913
5.SV Wehen Wiesbaden U16
SV Wehen Wiesbaden U16
833210:9112
6.Kickers Offenbach U17
Kickers Offenbach U17
732220:13711
7.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
731311:15-410
8.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
62319:729
9.FC Gießen
FC Gießen
723213:1309
10.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
522110:558
11.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
72237:14-78
12.KSV Baunatal
KSV Baunatal
814313:15-27
13.TSG Wieseck
TSG Wieseck
713311:12-16
14.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
41219:905
15.Karbener SV
Karbener SV
51048:15-73
16.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
60335:14-93
17.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
60062:26-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Frankfurt U16
Eintracht Frankfurt U16
431012:7510
2.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
430115:4119
3.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
52219:548
4.Kickers Offenbach U17
Kickers Offenbach U17
321012:2107
5.FSV Frankfurt U16
FSV Frankfurt U16
320111:386
6.KSV Baunatal
KSV Baunatal
413011:656
7.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
42026:8-26
8.FC Gießen
FC Gießen
31209:635
9.SV Wehen Wiesbaden U16
SV Wehen Wiesbaden U16
41215:6-15
10.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
31116:424
11.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
31115:414
12.TSG Wieseck
TSG Wieseck
21015:323
13.Karbener SV
Karbener SV
31025:6-13
14.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
40314:5-13
15.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
30122:7-51
16.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
10011:3-20
17.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
30030:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
32105:237
2.FSV Frankfurt U16
FSV Frankfurt U16
42118:717
3.SV Wehen Wiesbaden U16
SV Wehen Wiesbaden U16
42115:327
4.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
42115:7-27
5.Eintracht Frankfurt U16
Eintracht Frankfurt U16
32109:367
6.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
32018:716
7.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
31208:625
8.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
31204:315
9.Kickers Offenbach U17
Kickers Offenbach U17
41128:11-34
10.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
31115:7-24
11.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
21104:134
12.FC Gießen
FC Gießen
41124:7-34
13.TSG Wieseck
TSG Wieseck
50326:9-33
14.KSV Baunatal
KSV Baunatal
40132:9-71
15.Karbener SV
Karbener SV
20023:9-60
16.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
20021:9-80
17.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
30032:18-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt U16
FC Gießen
FSV Frankfurt U16
JFV Viktoria Fulda
Karbener SV
Kickers Offenbach U17
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SG Rosenhöhe OF
SG Rot-Weiss Ffm.
SKV RW Darmstadt
SV Darmstadt 98
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden U16
TSG Wieseck
VfB 1905 Marburg
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt U16
FC Gießen
FSV Frankfurt U16
JFV Viktoria Fulda
Karbener SV
Kickers Offenbach U17
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SG Rosenhöhe OF
SG Rot-Weiss Ffm.
SKV RW Darmstadt
SV Darmstadt 98
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden U16
TSG Wieseck
VfB 1905 Marburg
2:2
06.12. 13:00
20.02. 17:00
2:0
15.11. 13:00
1:2
01.11. 13:00
14.03. 13:00
21.11. 17:00
2:1
3:1
13.12. 13:00
4:4
28.02. 13:00
08.11. 15:30
3:1
01.11. 11:00
4:4
28.11. 11:00
14.11. 11:00
5:2
13.12. 11:00
14.03. 13:00
4:0
15.11. 13:00
5:0
13.12. 11:00
29.11. 11:00
2:3
28.02. 11:00
1:1
19.11. 19:00
22.11. 13:00
14.03. 13:00
1:3
06.12. 13:00
0:3
08.11. 13:00
29.11. 13:00
1:3
21.02. 16:45
14.03. 13:00
3:1
13.12. 15:45
01.11. 15:45
15.11. 15:30
1:2
28.02. 13:00
01.11. 13:00
5:1
15.11. 13:00
29.11. 13:00
13.12. 13:00
18.10. 13:00
7:1
06.12. 13:00
1:1
07.11. 12:30
28.02. 11:00
2:2
5:0
21.11. 15:30
3:3
21.11. 15:00
27.02. 15:00
1:2
1:4
20.02. 15:00
07.11. 15:00
2:1
2:1
08.11. 13:00
1:3
22.11. 13:00
21.02. 13:00
31.10. 15:00
18.10. 13:00
14.03. 13:00
06.12. 13:00
21.02. 13:00
08.11. 13:00
22.11. 13:00
14.03. 13:00
4:1
0:2
4:1
06.12. 13:00
1:1
1:1
1:2
08.11. 13:00
06.12. 13:00
1:1
21.02. 13:00
1:1
22.11. 13:00
1:2
14.11. 11:00
4:2
1:0
29.11. 15:00
13.12. 11:00
28.02. 13:00
9:0
14.03. 13:00
22.11. 13:00
06.12. 13:00
4:1
2:3
25.10. 13:00
0:0
21.02. 12:00
08.11. 13:00
0:2
3:3
28.11. 16:00
27.02. 12:00
12.12. 14:00
01.11. 14:30
2:1
5:0
06.12. 13:00
14.03. 13:00
28.11. 13:00
15.11. 13:30
01.11. 13:30
0:3
21.02. 13:00
13.12. 15:00
0:4
0:2
28.02. 17:00
01.11. 15:00
15.11. 15:00
29.11. 15:00
0:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen