2020/21Gruppenliga West Frankfurt

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Dortelweil
SC Dortelweil
11100139:93030
2.FC Neu-Anspach
FC Neu-Anspach
1293038:83030
3.SF Friedrichsdorf
SF Friedrichsdorf
1393127:111630
4.Türk. SV Bad Nauheim
Türk. SV Bad Nauheim
1273242:281424
5.FSV Friedrichsdorf
FSV Friedrichsdorf
1172227:121523
6.FG Seckbach
FG Seckbach
1262429:20920
7.DJK Bad Homburg
DJK Bad Homburg
1061321:14719
8.Usinger TSG
Usinger TSG
1251625:18716
9.SG Westend Ffm
SG Westend Ffm
1151526:20616
10.SKV Beienheim
SKV Beienheim
1035216:14214
11.TSV Vatanspor HG
TSV Vatanspor HG
1042420:24-414
12.FC Karben
FC Karben
1141623:21213
13.TSG Niederrad 1898
TSG Niederrad 1898
1141621:30-913
14.Spvgg. 03 Fechenheim
Spvgg. 03 Fechenheim
1040617:26-912
15.FV Stierstadt
FV Stierstadt
1131722:31-910
16.FC O. Fauerbach
FC O. Fauerbach
1231821:41-2010
17.1. FC-TSG Königstein
1. FC-TSG Königstein
1123613:23-109
18.SV Gronau
SV Gronau
1212919:46-275
19.SV Steinfurth
SV Steinfurth
91179:30-214
20.FSG Burg-Gräfenrode
FSG Burg-Gräfenrode
111196:35-294
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF Friedrichsdorf
SF Friedrichsdorf
651016:31316
2.SC Dortelweil
SC Dortelweil
650123:61715
3.FC Neu-Anspach
FC Neu-Anspach
642021:21914
4.Türk. SV Bad Nauheim
Türk. SV Bad Nauheim
642026:121414
5.Usinger TSG
Usinger TSG
631216:8810
6.FG Seckbach
FG Seckbach
631215:9610
7.TSG Niederrad 1898
TSG Niederrad 1898
431010:4610
8.FSV Friedrichsdorf
FSV Friedrichsdorf
530215:879
9.FC Karben
FC Karben
630315:1059
10.DJK Bad Homburg
DJK Bad Homburg
530211:929
11.1. FC-TSG Königstein
1. FC-TSG Königstein
72239:818
12.FV Stierstadt
FV Stierstadt
621312:1117
13.SG Westend Ffm
SG Westend Ffm
521213:1037
14.SKV Beienheim
SKV Beienheim
52128:9-17
15.FC O. Fauerbach
FC O. Fauerbach
621313:18-57
16.TSV Vatanspor HG
TSV Vatanspor HG
421111:837
17.Spvgg. 03 Fechenheim
Spvgg. 03 Fechenheim
52036:16-106
18.SV Gronau
SV Gronau
611411:16-54
19.SV Steinfurth
SV Steinfurth
51135:13-84
20.FSG Burg-Gräfenrode
FSG Burg-Gräfenrode
61054:21-173
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Neu-Anspach
FC Neu-Anspach
651017:61116
2.SC Dortelweil
SC Dortelweil
550016:31315
3.FSV Friedrichsdorf
FSV Friedrichsdorf
642012:4814
4.SF Friedrichsdorf
SF Friedrichsdorf
742111:8314
5.DJK Bad Homburg
DJK Bad Homburg
531110:5510
6.FG Seckbach
FG Seckbach
631214:11310
7.Türk. SV Bad Nauheim
Türk. SV Bad Nauheim
631216:16010
8.SG Westend Ffm
SG Westend Ffm
630313:1039
9.SKV Beienheim
SKV Beienheim
51408:537
10.TSV Vatanspor HG
TSV Vatanspor HG
62139:16-77
11.Spvgg. 03 Fechenheim
Spvgg. 03 Fechenheim
520311:1016
12.Usinger TSG
Usinger TSG
62049:10-16
13.FC Karben
FC Karben
51138:11-34
14.FV Stierstadt
FV Stierstadt
510410:20-103
15.TSG Niederrad 1898
TSG Niederrad 1898
710611:26-153
16.FC O. Fauerbach
FC O. Fauerbach
61058:23-153
17.SV Gronau
SV Gronau
60158:30-221
18.FSG Burg-Gräfenrode
FSG Burg-Gräfenrode
50142:14-121
19.1. FC-TSG Königstein
1. FC-TSG Königstein
40134:15-111
20.SV Steinfurth
SV Steinfurth
40044:17-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC-TSG Königstein
DJK Bad Homburg
FC Karben
FC Neu-Anspach
FC O. Fauerbach
FG Seckbach
FSG Burg-Gräfenrode
FSV Friedrichsdorf
FV Stierstadt
SC Dortelweil
SF Friedrichsdorf
SG Westend Ffm
SKV Beienheim
Spvgg. 03 Fechenheim
SV Gronau
SV Steinfurth
TSG Niederrad 1898
TSV Vatanspor HG
Türk. SV Bad Nauheim
Usinger TSG
1. FC-TSG Königstein
DJK Bad Homburg
FC Karben
FC Neu-Anspach
FC O. Fauerbach
FG Seckbach
FSG Burg-Gräfenrode
FSV Friedrichsdorf
FV Stierstadt
SC Dortelweil
SF Friedrichsdorf
SG Westend Ffm
SKV Beienheim
Spvgg. 03 Fechenheim
SV Gronau
SV Steinfurth
TSG Niederrad 1898
TSV Vatanspor HG
Türk. SV Bad Nauheim
Usinger TSG
16.05. 15:00
12.06. 18:00
07.03. 15:00
30.05. 15:00
0:1
2:0
2:2
08.11. 15:00
0:1
0:2
06.12. 14:30
05.04. 15:00
18.04. 15:00
21.03. 15:00
22.11. 15:30
4:1
28.02. 14:30
1:1
02.05. 15:00
15.11. 15:30
11.04. 15:00
0:4
28.03. 15:00
22.05. 15:00
21.02. 14:30
01.11. 15:00
07.03. 15:00
04.11. 20:00
13.05. 15:00
1:3
13.12. 14:30
2:1
29.11. 15:00
5:1
09.05. 15:00
25.04. 15:00
06.06. 15:00
3:0
13.12. 14:00
0:3
08.11. 15:00
8:0
21.02. 14:30
07.03. 15:00
29.11. 16:00
05.04. 15:00
15.11. 17:30
21.03. 15:00
02.05. 15:00
0:3
0:2
3:1
18.04. 15:00
06.06. 15:00
22.05. 15:00
13.05. 15:00
4:1
6:1
14.03. 15:00
09.05. 15:00
11.04. 15:00
1:1
15.11. 15:30
0:0
03.06. 15:00
22.05. 15:00
12.06. 18:00
25.04. 15:00
30.10. 20:00
29.11. 15:00
8:0
28.03. 15:00
3:0
06.12. 14:30
3:0
28.02. 14:30
29.11. 15:00
4:0
25.04. 15:00
3:4
06.06. 15:00
13.05. 15:00
15.11. 15:30
21.03. 15:00
01.11. 15:00
07.03. 15:00
2:5
2:2
2:1
13.12. 14:30
05.04. 15:00
22.05. 15:00
09.05. 15:00
21.02. 14:30
0:6
14.03. 15:00
22.11. 15:30
1:0
21.03. 15:00
06.12. 14:30
18.04. 15:00
03.06. 15:00
16.05. 15:00
28.02. 14:30
02.05. 15:00
12.06. 18:00
0:0
2:5
7:1
30.05. 15:00
5:2
0:1
05.04. 15:00
08.11. 15:00
11.04. 15:00
1:5
0:5
16.05. 15:00
1:0
1:5
28.03. 15:00
12.06. 18:00
14.03. 15:00
30.05. 15:00
03.06. 15:00
09.05. 15:00
22.11. 15:30
25.04. 15:00
28.02. 14:30
0:3
1:3
01.11. 15:00
06.12. 14:30
13.05. 15:00
02.05. 15:00
30.05. 15:00
21.02. 14:30
16.05. 15:00
1:2
3:0
4:2
06.12. 14:30
0:1
22.11. 15:30
21.03. 15:00
05.04. 15:00
07.03. 15:00
08.11. 15:00
5:1
12.06. 18:00
6:4
18.04. 15:00
09.05. 15:00
0:2
3:0
2:3
4:1
15.11. 15:30
13.12. 14:30
25.04. 15:00
11.04. 15:00
0:2
28.03. 15:00
06.06. 15:00
21.02. 14:30
22.05. 15:00
14.03. 15:00
01.11. 15:00
3:3
29.11. 15:00
13.05. 15:00
21.02. 14:30
18.04. 15:00
16.05. 15:00
22.11. 15:30
02.05. 15:00
3:2
4:0
06.06. 15:00
5:2
6:0
08.11. 15:00
07.03. 15:00
21.03. 15:00
13.05. 15:00
4:0
13.12. 14:30
29.11. 15:00
1:2
05.04. 15:00
25.04. 15:00
0:0
4:0
13.12. 14:30
4:2
01.11. 15:00
29.11. 15:00
11.04. 15:00
28.02. 14:30
28.03. 15:00
14.03. 15:00
22.05. 15:00
06.06. 15:00
09.05. 15:00
03.06. 15:00
2:1
4:0
15.11. 15:30
2:0
06.06. 15:00
05.04. 15:00
01.11. 15:00
1:3
18.04. 15:00
13.12. 14:30
4:1
22.05. 15:00
5:2
09.05. 15:00
2:2
13.05. 15:00
07.03. 15:00
21.02. 14:30
12.11. 20:00
29.11. 15:00
15.11. 15:30
1:2
21.03. 15:00
2:0
12.06. 18:00
03.06. 15:00
02.05. 15:00
28.02. 14:30
11.04. 15:00
08.11. 15:00
0:1
06.12. 14:30
0:4
22.11. 15:30
2:0
16.05. 15:00
4:4
04.11. 20:00
28.03. 15:00
14.03. 15:00
25.04. 15:00
30.05. 15:00
28.10. 20:00
28.02. 14:30
14.03. 15:00
30.05. 15:00
03.06. 15:00
25.04. 15:00
22.05. 15:00
1:5
1:5
0:5
06.12. 14:30
1:0
15.11. 15:30
01.11. 15:00
3:1
11.04. 15:00
28.03. 15:00
09.05. 15:00
12.06. 18:00
4:0
30.05. 15:00
28.02. 14:30
05.04. 15:00
12.06. 18:00
28.03. 15:00
4:0
1:2
22.11. 15:30
1:3
08.11. 15:00
1:4
18.04. 15:00
02.05. 15:00
06.12. 14:30
14.03. 15:00
03.06. 15:00
4:7
16.05. 15:00
22.05. 15:00
21.03. 15:00
1:1
0:3
1:4
29.11. 15:00
1:1
09.05. 15:00
3:1
25.04. 15:00
0:4
11.04. 15:00
21.02. 14:30
13.05. 15:00
06.06. 15:00
15.11. 15:30
01.11. 15:00
13.12. 14:30
07.03. 15:00
03.06. 15:00
08.11. 15:00
06.12. 14:30
13.05. 15:00
22.11. 15:30
07.03. 15:00
05.04. 15:00
28.02. 14:30
02.05. 15:00
12.06. 18:00
18.04. 15:00
30.05. 15:00
2:2
04.11. 20:00
4:1
16.05. 15:00
3:1
21.03. 15:00
1:0
3:3
25.10. 11:45
22.11. 15:30
06.06. 15:00
08.11. 15:00
13.05. 15:00
21.03. 15:00
13.12. 14:30
18.04. 15:00
30.05. 15:00
05.04. 15:00
16.05. 15:00
13.09. 15:00
4:2
4:1
02.05. 15:00
21.02. 14:30
07.03. 15:00
0:2
28.03. 15:00
06.12. 14:30
3:3
18.04. 15:00
5:1
5:3
02.05. 15:00
14.03. 15:00
30.05. 15:00
03.06. 15:00
16.05. 15:00
28.02. 14:30
1:1
08.11. 15:00
11.04. 15:00
12.06. 18:00
7:3
5:1
22.11. 15:30
01.11. 15:00
03.06. 15:00
28.03. 15:00
0:0
14.03. 15:00
09.05. 15:00
06.06. 15:00
0:2
6:0
2:3
21.02. 14:30
3:1
29.11. 15:00
13.12. 14:30
15.11. 15:30
5:2
25.04. 15:00
11.04. 15:00
22.05. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen