2013/14Gruppenliga West Frankfurt

Spiele

Samstag, 07. Juni 2014

Sa.Samstag, 07. Juni 2014 - 16:00 Uhr
6:0

Sonntag, 08. Juni 2014

So.Sonntag, 08. Juni 2014 - 15:00 Uhr
11:1
So.Sonntag, 08. Juni 2014 - 17:00 Uhr
4:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Kalbach
FC Kalbach
34255499:326780
2.SC Dortelweil
SC Dortelweil
34219489:494072
3.Spvgg. 02 Griesheim
Spvgg. 02 Griesheim
341888106:733361
4.SG Bornheim/GW Ffm
SG Bornheim/GW Ffm
3418511100:534759
5.SG Anspach
SG Anspach
341771087:523558
6.TuS Merzhausen
TuS Merzhausen
341510974:532155
7.SG Ober-Erlenbach
SG Ober-Erlenbach
341661285:721354
8.TSV Vatanspor HG
TSV Vatanspor HG
341371463:79-1646
9.FG Seckbach
FG Seckbach
341281465:71-644
10.SV Gronau
SV Gronau
341271564:72-843
11.SV Nieder-Wöllstadt
SV Nieder-Wöllstadt
341171649:78-2940
12.Türkgücü Frankfurt
Türkgücü Frankfurt
341091551:67-1637
13.FC O. Fauerbach
FC O. Fauerbach
349111459:80-2137
14.SG Westend Ffm
SG Westend Ffm
34991648:71-2335
15.SKV Beienheim
SKV Beienheim
34981744:81-3735
16.EFC Kronberg
EFC Kronberg
34971858:84-2634
17.FC Germania Enkheim
FC Germania Enkheim
34881852:70-1831
18.SV Viktoria Preußen
SV Viktoria Preußen
34572249:105-5622
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Kalbach
FC Kalbach
17151163:184546
2.SC Dortelweil
SC Dortelweil
17134059:223743
3.SG Anspach
SG Anspach
17104348:212734
4.SG Bornheim/GW Ffm
SG Bornheim/GW Ffm
17103454:213333
5.Spvgg. 02 Griesheim
Spvgg. 02 Griesheim
17104363:323133
6.SG Ober-Erlenbach
SG Ober-Erlenbach
17110651:262533
7.TSV Vatanspor HG
TSV Vatanspor HG
1793536:251130
8.SG Westend Ffm
SG Westend Ffm
1793533:26729
9.TuS Merzhausen
TuS Merzhausen
1768334:221226
10.FG Seckbach
FG Seckbach
1766535:34124
11.SKV Beienheim
SKV Beienheim
1765626:34-823
12.SV Gronau
SV Gronau
1764736:35122
13.SV Nieder-Wöllstadt
SV Nieder-Wöllstadt
1764728:33-522
14.Türkgücü Frankfurt
Türkgücü Frankfurt
1765626:28-221
15.FC O. Fauerbach
FC O. Fauerbach
1746728:35-717
16.FC Germania Enkheim
FC Germania Enkheim
1753926:27-117
17.EFC Kronberg
EFC Kronberg
17421129:41-1214
18.SV Viktoria Preußen
SV Viktoria Preußen
17341034:53-1913
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Kalbach
FC Kalbach
17104336:142234
2.SC Dortelweil
SC Dortelweil
1785430:27329
3.TuS Merzhausen
TuS Merzhausen
1792640:31929
4.Spvgg. 02 Griesheim
Spvgg. 02 Griesheim
1784543:41227
5.SG Bornheim/GW Ffm
SG Bornheim/GW Ffm
1782746:321426
6.SG Anspach
SG Anspach
1773739:31824
7.SV Gronau
SV Gronau
1763828:37-921
8.SG Ober-Erlenbach
SG Ober-Erlenbach
1756634:46-1221
9.FG Seckbach
FG Seckbach
1762930:37-720
10.EFC Kronberg
EFC Kronberg
1755729:43-1420
11.FC O. Fauerbach
FC O. Fauerbach
1755731:45-1419
12.SV Nieder-Wöllstadt
SV Nieder-Wöllstadt
1753921:45-2418
13.TSV Vatanspor HG
TSV Vatanspor HG
1744927:54-2716
14.Türkgücü Frankfurt
Türkgücü Frankfurt
1744925:39-1414
15.FC Germania Enkheim
FC Germania Enkheim
1735926:43-1713
16.SKV Beienheim
SKV Beienheim
17331118:47-2912
17.SV Viktoria Preußen
SV Viktoria Preußen
17231215:52-379
18.SG Westend Ffm
SG Westend Ffm
17061115:45-305
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
EFC Kronberg
FC Germania Enkheim
FC Kalbach
FC O. Fauerbach
FG Seckbach
SC Dortelweil
SG Anspach
SG Bornheim/GW Ffm
SG Ober-Erlenbach
SG Westend Ffm
SKV Beienheim
Spvgg. 02 Griesheim
SV Gronau
SV Nieder-Wöllstadt
SV Viktoria Preußen
TSV Vatanspor HG
Türkgücü Frankfurt
TuS Merzhausen
EFC Kronberg
FC Germania Enkheim
FC Kalbach
FC O. Fauerbach
FG Seckbach
SC Dortelweil
SG Anspach
SG Bornheim/GW Ffm
SG Ober-Erlenbach
SG Westend Ffm
SKV Beienheim
Spvgg. 02 Griesheim
SV Gronau
SV Nieder-Wöllstadt
SV Viktoria Preußen
TSV Vatanspor HG
Türkgücü Frankfurt
TuS Merzhausen
1:0
1:2
3:3
2:1
3:4
1:5
2:6
4:0
1:1
1:2
1:4
0:2
1:3
1:2
2:3
4:1
1:2
1:1
0:2
1:2
0:1
1:2
2:1
3:1
4:4
3:0
3:0
1:3
1:2
1:2
3:0
0:0
1:4
1:2
8:0
3:3
4:0
8:1
3:1
3:1
3:2
1:3
3:1
2:1
6:2
6:0
4:1
2:0
3:1
3:1
1:0
3:4
2:2
3:3
3:1
1:1
1:3
0:3
1:2
4:1
3:1
0:0
2:1
2:3
1:1
1:4
1:1
0:4
2:3
1:1
0:0
3:1
1:2
2:2
0:6
2:2
3:3
4:0
5:2
0:4
3:0
5:2
2:2
2:1
0:3
1:1
3:1
1:1
6:3
5:3
2:0
2:2
4:2
3:0
6:0
4:1
1:1
4:0
3:1
5:1
5:2
4:3
3:1
3:0
1:0
1:1
2:2
0:4
0:3
3:1
5:2
1:0
2:2
2:2
4:1
9:0
6:1
0:1
6:0
0:2
5:1
1:2
5:3
3:0
2:2
5:1
6:0
0:0
6:2
2:3
4:1
5:1
4:0
5:1
1:2
0:0
3:1
3:0
0:3
1:2
3:1
0:2
0:4
1:2
5:1
3:0
3:4
5:0
5:0
6:1
6:4
5:0
2:1
1:1
5:3
0:3
4:2
1:0
3:0
1:3
2:1
3:4
5:3
4:1
2:0
1:2
1:0
0:0
0:0
0:3
3:3
0:2
3:2
3:3
0:4
1:2
2:1
2:1
3:5
2:0
0:3
1:4
0:0
3:2
1:0
1:1
1:1
6:1
3:0
1:5
2:2
1:3
4:2
0:0
3:4
3:0
2:1
3:3
6:0
3:3
3:0
11:1
4:2
8:5
4:1
2:2
0:1
2:4
3:0
2:0
2:4
3:3
5:2
1:1
1:1
5:8
0:2
3:1
0:1
3:0
0:4
0:4
4:1
0:3
1:2
0:2
0:0
1:1
0:3
3:3
2:2
2:0
0:3
2:0
5:1
3:1
4:3
1:4
2:4
1:5
0:3
5:1
1:5
1:1
3:7
3:7
0:0
1:1
1:2
1:2
1:3
5:2
4:4
1:4
4:2
3:1
1:3
2:1
0:1
4:3
2:2
0:5
1:0
1:1
3:0
4:0
2:2
3:0
4:0
1:2
3:1
2:3
1:1
4:0
1:5
0:0
1:1
1:2
2:0
2:0
1:3
4:0
2:2
3:1
0:7
2:0
1:1
1:2
0:3
2:0
2:2
0:0
4:1
0:2
2:3
4:1
5:2
2:2
3:1
0:1
2:2
1:1
1:1
1:1
4:1
1:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen