2020/21A Junioren VL Nord Hessen

Spiele

Samstag, 28. November 2020

Sa.Samstag, 28. November 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 28. November 2020 - 16:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 28. November 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 29. November 2020

So.Sonntag, 29. November 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Aulatal
JFV Aulatal
641117:8913
2.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
540114:41012
3.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
633012:3912
4.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
532020:51511
5.SF BG Marburg
SF BG Marburg
43106:3310
6.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
722311:13-28
7.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
722314:18-48
8.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
321019:5147
9.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
421110:917
10.FC Ederbergland
FC Ederbergland
52126:7-17
11.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
613213:15-26
12.JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
410312:1203
13.FC Burgsolms
FC Burgsolms
40134:9-51
14.VfB 09 Wetter
VfB 09 Wetter
50142:23-211
15.FV Horas
FV Horas
70167:33-261
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Aulatal
JFV Aulatal
330012:399
2.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
220012:0126
3.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
32019:816
4.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
31204:315
5.SF BG Marburg
SF BG Marburg
21101:014
6.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
31116:604
7.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
110013:1123
8.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
21013:303
9.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
31026:9-33
10.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
30214:7-32
11.FC Burgsolms
FC Burgsolms
20113:4-11
12.FC Ederbergland
FC Ederbergland
20111:3-21
13.VfB 09 Wetter
VfB 09 Wetter
30121:8-71
14.FV Horas
FV Horas
40135:14-91
15.JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
30037:11-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
330011:1109
2.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
32108:087
3.SF BG Marburg
SF BG Marburg
22005:326
4.FC Ederbergland
FC Ederbergland
32015:416
5.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
31208:535
6.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
41218:9-15
7.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
21106:424
8.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
31119:814
9.JFV Aulatal
JFV Aulatal
31115:504
10.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
41125:7-24
11.JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
11005:143
12.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
10101:101
13.FC Burgsolms
FC Burgsolms
20021:5-40
14.VfB 09 Wetter
VfB 09 Wetter
20021:15-140
15.FV Horas
FV Horas
30032:19-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Schwalmstadt
FC Burgsolms
FC Ederbergland
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FV Horas
JFV Aulatal
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Gemeinde Petersberg
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Flieden/Schweben
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
SC Waldgirmes
SF BG Marburg
VfB 09 Wetter
VfB 1905 Marburg
1. FC Schwalmstadt
FC Burgsolms
FC Ederbergland
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FV Horas
JFV Aulatal
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Gemeinde Petersberg
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Flieden/Schweben
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
SC Waldgirmes
SF BG Marburg
VfB 09 Wetter
VfB 1905 Marburg
4:1
14.03. 11:00
28.11. 15:00
4:2
1:5
14.11. 13:45
28.03. 11:00
01.11. 10:15
15.11. 13:00
01.11. 11:00
14.03. 13:00
3:3
29.11. 11:00
0:1
18.11. 19:30
08.11. 11:00
0:2
1:1
07.03. 11:00
25.10. 11:00
21.03. 11:00
07.03. 12:00
08.11. 13:00
0:2
21.03. 11:00
22.11. 13:00
1:4
5:3
1:1
06.03. 16:30
4:5
0:4
21.03. 11:00
0:4
14.11. 16:00
3:1
3:1
21.03. 11:00
21.11. 17:00
6:1
07.03. 11:00
1:3
1:1
29.11. 11:00
4:2
21.03. 11:00
14.11. 11:00
01.11. 11:00
08.11. 14:00
1:0
28.03. 11:00
14.03. 11:00
22.11. 13:00
25.10. 14:00
28.11. 17:00
3:3
28.03. 11:00
29.11. 11:00
15.11. 13:00
2:3
31.10. 16:15
14.03. 11:00
3:4
2:4
28.03. 11:00
3:0
07.03. 11:00
14.03. 11:00
07.11. 16:30
9:0
22.11. 13:00
21.11. 16:30
24.10. 14:00
3:0
28.03. 11:00
07.03. 11:00
08.11. 11:00
0:3
01.11. 11:00
22.11. 13:00
1:1
1:4
21.03. 11:00
2:2
05.12. 14:00
28.11. 16:30
28.03. 11:00
1:0
01.11. 11:00
14.11. 16:30
14.03. 11:00
21.03. 12:00
21.11. 15:00
1:1
0:4
07.03. 11:00
0:3
08.11. 11:00
14.03. 13:00
13:1
08.11. 12:00
15.11. 13:00
29.11. 11:00
25.10. 11:00
28.03. 11:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen