2020/21B Junioren KL Alsfeld

Spiele

Samstag, 05. Dezember 2020

Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Ohmtal (Kirchhain)
JFV Ohmtal (Kirchhain)
440032:23012
2.JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
330015:4119
3.JFV Ohmtal Homberg
JFV Ohmtal Homberg
330012:2109
4.JFV Weimar/Lahn
JFV Weimar/Lahn
530217:1259
5.SV Altenburg
SV Altenburg
430110:649
6.JFV Ebsdorfergrund
JFV Ebsdorfergrund
521211:837
7.JSG Mücke
JSG Mücke
521210:1007
8.JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
42029:19-106
9.VFL Dreihausen
VFL Dreihausen
31115:414
10.FSV Cappel
FSV Cappel
50145:21-161
11.JSG Lahntal
JSG Lahntal
40043:22-190
12.JFV Ohmtal (Kirchhain) II
JFV Ohmtal (Kirchhain) II
50050:19-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Ohmtal Homberg
JFV Ohmtal Homberg
22009:276
2.JFV Ohmtal (Kirchhain)
JFV Ohmtal (Kirchhain)
220013:2116
3.JFV Weimar/Lahn
JFV Weimar/Lahn
320113:496
4.JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
220010:376
5.SV Altenburg
SV Altenburg
22006:156
6.VFL Dreihausen
VFL Dreihausen
21014:313
7.JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
21014:15-113
8.JFV Ebsdorfergrund
JFV Ebsdorfergrund
30124:8-41
9.FSV Cappel
FSV Cappel
20111:6-51
10.JFV Ohmtal (Kirchhain) II
JFV Ohmtal (Kirchhain) II
20020:5-50
10.JSG Mücke
JSG Mücke
10010:5-50
12.JSG Lahntal
JSG Lahntal
20021:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Mücke
JSG Mücke
421110:557
2.JFV Ohmtal (Kirchhain)
JFV Ohmtal (Kirchhain)
220019:0196
3.JFV Ebsdorfergrund
JFV Ebsdorfergrund
22007:076
4.JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
11005:143
5.JFV Ohmtal Homberg
JFV Ohmtal Homberg
11003:033
6.JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
21015:413
7.SV Altenburg
SV Altenburg
21014:5-13
8.JFV Weimar/Lahn
JFV Weimar/Lahn
21014:8-43
9.VFL Dreihausen
VFL Dreihausen
10101:101
10.JSG Lahntal
JSG Lahntal
20022:12-100
11.FSV Cappel
FSV Cappel
30034:15-110
12.JFV Ohmtal (Kirchhain) II
JFV Ohmtal (Kirchhain) II
30030:14-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FSV Cappel
JFV Ebsdorfergrund
JFV Ohmtal Homberg
JFV Ohmtal (Kirchhain)
JFV Ohmtal (Kirchhain) II
JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
JFV Weimar/Lahn
JSG Lahntal
JSG Mücke
JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
SV Altenburg
VFL Dreihausen
FSV Cappel
JFV Ebsdorfergrund
JFV Ohmtal Homberg
JFV Ohmtal (Kirchhain)
JFV Ohmtal (Kirchhain) II
JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
JFV Weimar/Lahn
JSG Lahntal
JSG Mücke
JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
SV Altenburg
VFL Dreihausen
0:5
24.10. 18:00
27.03. 16:00
07.11. 18:00
22.05. 16:00
31.10. 18:30
29.05. 16:00
28.11. 18:00
13.03. 16:00
24.04. 16:00
1:1
17.04. 16:00
05.06. 16:00
15.05. 16:00
20.03. 16:00
1:4
2:3
22.05. 16:00
1:1
01.05. 16:00
21.11. 16:00
31.10. 10:30
01.05. 16:00
28.11. 16:00
29.05. 16:00
17.04. 16:00
11.11. 18:30
6:1
3:1
31.10. 16:00
15.05. 16:00
13.03. 16:00
14.11. 16:00
6:2
08.11. 10:30
21.11. 16:00
7:0
20.03. 16:00
05.06. 16:00
08.05. 16:00
17.04. 16:00
28.10. 18:30
22.05. 16:00
01.05. 16:00
15.05. 16:00
0:2
0:3
13.03. 16:00
01.11. 11:00
24.04. 16:00
24.10. 12:00
15.11. 14:00
29.05. 16:00
27.03. 16:00
28.11. 16:00
15.11. 13:30
27.03. 16:00
24.04. 16:00
0:14
08.05. 16:00
25.10. 11:00
15.05. 16:00
29.05. 16:00
25.11. 19:00
4:1
13.03. 16:00
08.05. 16:00
13.03. 16:00
27.03. 16:00
28.11. 16:00
3:0
01.05. 16:00
9:1
15.05. 16:00
22.05. 16:00
1:3
29.05. 16:00
21.11. 16:00
14.11. 16:00
20.03. 16:00
31.10. 16:00
01.05. 16:00
07.11. 16:00
17.04. 16:00
0:5
1:5
05.06. 16:00
18.11. 19:00
05.06. 16:00
24.04. 16:00
08.05. 16:00
0:5
22.05. 16:00
21.11. 13:00
07.11. 16:00
13.03. 16:00
20.03. 16:00
24.10. 16:00
27.03. 16:00
7:1
24.10. 16:00
07.11. 16:00
24.04. 16:00
21.11. 16:00
05.06. 16:00
14.11. 16:00
27.03. 16:00
3:2
08.05. 16:00
17.04. 16:00
2:1
29.05. 16:00
05.12. 16:00
14.11. 16:00
4:0
17.04. 16:00
20.03. 16:00
28.11. 16:00
01.05. 16:00
31.10. 16:00
15.05. 16:00
20.03. 16:00
08.05. 16:00
22.05. 16:00
24.10. 16:00
05.06. 16:00
3:1
21.11. 16:00
24.04. 16:00
1:2
11.11. 19:00
07.11. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen