2020/21Kreisoberliga West Gießen/Marburg

Spiele

Samstag, 05. Dezember 2020

Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 06. Dezember 2020

So.Sonntag, 06. Dezember 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Naunheim
TuS Naunheim
752021:41717
2.FC Werdorf
FC Werdorf
750217:10715
3.Ehringshausen/Dillheim
Ehringshausen/Dillheim
850322:20215
4.SG Türk-ATA/Türk Wetz
SG Türk-ATA/Türk Wetz
742120:12814
5.Münchholzh/Dutenh
Münchholzh/Dutenh
842216:12414
6.VfB Aßlar
VfB Aßlar
933316:15112
7.SG Oberbiel
SG Oberbiel
740311:11012
8.SSV Frohnhausen
SSV Frohnhausen
732216:16011
9.SSV Sechshelden
SSV Sechshelden
724111:15-410
10.SV Volpertshausen
SV Volpertshausen
730414:1049
11.SSG Breitscheid
SSG Breitscheid
823319:1819
12.VFL Fellerdilln
VFL Fellerdilln
722315:19-48
13.SSV Edelweiß Medenbach
SSV Edelweiß Medenbach
720513:17-46
14.Tuspo Nassau Beilstein
Tuspo Nassau Beilstein
71247:16-95
15.SG Reiskirchen/Ndw.
SG Reiskirchen/Ndw.
711511:20-94
16.SG Quembach/OW/Schwb
SG Quembach/OW/Schwb
811610:24-144
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Naunheim
TuS Naunheim
431013:31010
2.VfB Aßlar
VfB Aßlar
523013:679
3.Ehringshausen/Dillheim
Ehringshausen/Dillheim
430113:859
4.FC Werdorf
FC Werdorf
430111:749
5.VFL Fellerdilln
VFL Fellerdilln
321011:657
6.Münchholzh/Dutenh
Münchholzh/Dutenh
42119:637
7.SG Türk-ATA/Türk Wetz
SG Türk-ATA/Türk Wetz
42117:437
8.SSV Edelweiß Medenbach
SSV Edelweiß Medenbach
320110:556
9.SV Volpertshausen
SV Volpertshausen
32018:356
10.SSV Sechshelden
SSV Sechshelden
32013:7-46
11.SSG Breitscheid
SSG Breitscheid
41129:10-14
12.SG Reiskirchen/Ndw.
SG Reiskirchen/Ndw.
41128:804
13.SSV Frohnhausen
SSV Frohnhausen
31116:8-24
14.SG Quembach/OW/Schwb
SG Quembach/OW/Schwb
41127:8-14
15.SG Oberbiel
SG Oberbiel
41034:8-43
16.Tuspo Nassau Beilstein
Tuspo Nassau Beilstein
30123:7-41
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Oberbiel
SG Oberbiel
33007:349
2.TuS Naunheim
TuS Naunheim
32108:177
3.SG Türk-ATA/Türk Wetz
SG Türk-ATA/Türk Wetz
321013:857
4.SSV Frohnhausen
SSV Frohnhausen
421110:827
5.Münchholzh/Dutenh
Münchholzh/Dutenh
42117:617
6.FC Werdorf
FC Werdorf
32016:336
7.Ehringshausen/Dillheim
Ehringshausen/Dillheim
42029:12-36
8.SSG Breitscheid
SSG Breitscheid
412110:825
9.SSV Sechshelden
SSV Sechshelden
40408:804
10.Tuspo Nassau Beilstein
Tuspo Nassau Beilstein
41124:9-54
11.SV Volpertshausen
SV Volpertshausen
41036:7-13
12.VfB Aßlar
VfB Aßlar
41033:9-63
13.VFL Fellerdilln
VFL Fellerdilln
40134:13-91
14.SG Reiskirchen/Ndw.
SG Reiskirchen/Ndw.
30033:12-90
14.SSV Edelweiß Medenbach
SSV Edelweiß Medenbach
40043:12-90
16.SG Quembach/OW/Schwb
SG Quembach/OW/Schwb
40043:16-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Ehringshausen/Dillheim
FC Werdorf
Münchholzh/Dutenh
SG Oberbiel
SG Quembach/OW/Schwb
SG Reiskirchen/Ndw.
SG Türk-ATA/Türk Wetz
SSG Breitscheid
SSV Edelweiß Medenbach
SSV Frohnhausen
SSV Sechshelden
SV Volpertshausen
Tuspo Nassau Beilstein
TuS Naunheim
VfB Aßlar
VFL Fellerdilln
Ehringshausen/Dillheim
FC Werdorf
Münchholzh/Dutenh
SG Oberbiel
SG Quembach/OW/Schwb
SG Reiskirchen/Ndw.
SG Türk-ATA/Türk Wetz
SSG Breitscheid
SSV Edelweiß Medenbach
SSV Frohnhausen
SSV Sechshelden
SV Volpertshausen
Tuspo Nassau Beilstein
TuS Naunheim
VfB Aßlar
VFL Fellerdilln
21.03. 15:00
08.11. 16:00
18.04. 15:00
4:1
4:1
2:5
22.05. 15:00
07.03. 15:00
13.12. 14:30
15.11. 16:00
29.11. 15:30
02.05. 15:00
05.04. 15:00
3:1
06.06. 15:00
4:1
15.11. 14:3016.05. 15:00
13.06. 15:00
09.05. 15:00
06.12. 14:00
22.11. 15:00
1:5
01.11. 14:30
25.04. 15:00
28.03. 15:00
11.04. 15:00
14.03. 15:00
30.05. 15:00
4:0
2:1
09.05. 15:00
28.03. 15:00
01.11. 14:30
14.03. 15:00
5:1
0:2
22.05. 15:00
1:0
25.04. 15:00
13.06. 15:00
11.04. 15:00
3:3
1:5
13.12. 14:00
2:0
06.06. 15:00
21.03. 15:00
07.03. 15:00
01.11. 14:30
29.11. 14:30
22.05. 15:00
25.04. 15:00
09.05. 15:00
11.04. 15:00
0:1
1:2
15.11. 15:00
14.03. 15:00
08.11. 15:30
02.05. 15:00
06.12. 14:00
30.05. 15:00
16.05. 15:00
28.03. 15:00
25.04. 15:00
1:3
3:3
2:0
1:2
22.11. 15:00
13.06. 15:00
11.04. 15:00
11.04. 15:00
06.06. 15:00
1:3
0:2
29.11. 14:30
13.12. 14:00
25.04. 15:00
22.05. 15:00
15.11. 15:00
2:2
01.11. 14:30
5:1
07.03. 15:00
28.03. 15:00
09.05. 15:00
28.03. 15:00
22.05. 15:00
29.11. 18:0030.05. 15:00
1:2
15.11. 17:00
13.06. 15:00
11.04. 15:00
09.05. 15:00
01.11. 14:30
2:2
2:0
2:0
06.12. 14:00
14.03. 15:00
25.04. 15:00
22.11. 15:00
05.04. 15:00
1:206.06. 15:00
02.05. 15:00
3:1
25.10. 15:00
3:5
21.03. 15:00
2:2
30.05. 15:00
13.12. 14:00
16.05. 15:00
18.04. 15:00
08.11. 14:30
07.03. 15:00
2:3
02.05. 15:00
18.04. 15:00
30.05. 15:00
25.10. 15:00
21.11. 16:00
08.11. 14:30
4:2
11.04. 15:00
14.03. 15:00
28.03. 15:00
13.06. 15:00
16.05. 15:00
4:0
13.06. 15:00
25.10. 15:00
05.04. 15:00
22.11. 15:00
18.04. 15:00
16.05. 15:00
02.05. 15:00
14.03. 15:00
3:1
1:1
2:6
06.12. 14:00
08.11. 14:30
30.05. 15:00
28.03. 15:00
16.05. 15:00
2:1
22.11. 15:00
25.10. 15:00
21.03. 15:00
18.04. 15:00
05.04. 15:00
29.11. 14:30
1:0
07.03. 15:00
06.06. 15:00
08.11. 14:30
0:6
02.05. 15:00
13.12. 14:00
30.05. 15:00
1:2
07.03. 15:00
08.11. 14:30
05.04. 15:00
02.05. 15:00
18.04. 15:00
13.06. 15:00
3:1
21.03. 15:00
06.12. 14:00
25.10. 15:00
16.05. 15:00
4:0
01.11. 14:30
0:3
25.10. 15:00
2:3
07.03. 15:00
05.04. 15:00
21.03. 15:00
14.11. 17:00
12.12. 17:00
06.06. 15:00
09.05. 15:00
22.11. 15:0022.05. 15:00
1:1
18.04. 15:00
29.11. 14:30
5:0
29.11. 15:00
13.12. 15:00
14.03. 15:00
22.05. 15:00
6:2
06.06. 15:00
1:1
15.11. 14:00
09.05. 15:00
11.04. 15:00
25.04. 15:00
28.03. 15:00
1:0
01.11. 14:30
25.04. 15:00
07.03. 15:00
2:2
05.04. 15:00
5:0
2:0
3:3
09.05. 15:00
05.12. 15:0006.06. 15:00
29.11. 14:30
01.11. 14:30
15.11. 15:00
1:1
21.03. 15:00
22.05. 15:00
06.12. 14:00
18.04. 15:00
21.03. 15:00
16.05. 15:00
4:1
08.11. 14:30
25.10. 15:00
2:2
05.04. 15:00
5:3
13.06. 15:00
14.03. 15:00
30.05. 15:00
02.05. 15:00
22.11. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen