2020/213. Liga

Spiele

Freitag, 27. November 2020

Fr.Freitag, 27. November 2020 - 19:00 Uhr
1:2

Samstag, 28. November 2020

Sa.Samstag, 28. November 2020 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 29. November 2020

So.Sonntag, 29. November 2020 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 29. November 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
1273223:131024
2.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
1272318:13523
3.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
1271416:11522
4.TSV 1860 München
TSV 1860 München
1254322:13919
5.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
1254320:16419
6.Viktoria Köln
Viktoria Köln
1253417:19-218
7.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
1052319:11817
8.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
1045118:14417
9.Hansa Rostock
Hansa Rostock
1145217:13417
10.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
1237221:17416
11.VfB Lübeck
VfB Lübeck
1343616:17-115
12.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
1243510:13-315
13.Hallescher FC
Hallescher FC
1143413:19-615
14.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
1227311:14-313
15.FSV Zwickau
FSV Zwickau
1133512:14-212
16.Bayern München II
Bayern München II
1133516:19-312
17.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
103169:15-610
18.MSV Duisburg
MSV Duisburg
1224612:21-910
19.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
1223711:20-99
20.SV Meppen
SV Meppen
92079:18-96
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
650110:4615
2.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
641114:7713
3.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
641110:4613
4.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
633011:6512
5.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
623118:1359
6.VfB Lübeck
VfB Lübeck
72328:629
7.TSV 1860 München
TSV 1860 München
622212:758
8.Hansa Rostock
Hansa Rostock
522110:648
9.Bayern München II
Bayern München II
52218:538
10.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
62228:808
11.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
521210:737
12.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
61414:407
13.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
52125:6-17
14.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
62136:8-27
15.Viktoria Köln
Viktoria Köln
62136:9-37
16.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
62135:9-47
17.Hallescher FC
Hallescher FC
51226:7-15
18.FSV Zwickau
FSV Zwickau
61145:8-34
19.SV Meppen
SV Meppen
41035:8-33
20.MSV Duisburg
MSV Duisburg
60244:13-92
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
632112:8411
2.TSV 1860 München
TSV 1860 München
632110:6411
3.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
63219:6311
4.Viktoria Köln
Viktoria Köln
632111:10111
5.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
53119:4510
6.Hallescher FC
Hallescher FC
63127:12-510
7.Hansa Rostock
Hansa Rostock
62317:709
8.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
63036:7-19
9.FSV Zwickau
FSV Zwickau
52217:618
10.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
62225:418
11.MSV Duisburg
MSV Duisburg
62228:808
12.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
62228:9-18
13.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
61413:4-17
14.VfB Lübeck
VfB Lübeck
62048:11-36
15.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
61327:10-36
16.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
41217:8-15
17.Bayern München II
Bayern München II
61148:14-64
18.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
51044:9-53
19.SV Meppen
SV Meppen
51044:10-63
20.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
60245:12-72
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Kaiserslautern
1. FC Magdeburg
1. FC Saarbrücken
Bayern München II
Dynamo Dresden
FC Ingolstadt 04
FSV Zwickau
Hallescher FC
Hansa Rostock
KFC Uerdingen
MSV Duisburg
SC Verl von 1924
SpVgg Unterhaching
SV Meppen
SV Türkgücü München
SV Wehen Wiesbaden
TSV 1860 München
VfB Lübeck
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
1. FC Kaiserslautern
1. FC Magdeburg
1. FC Saarbrücken
Bayern München II
Dynamo Dresden
FC Ingolstadt 04
FSV Zwickau
Hallescher FC
Hansa Rostock
KFC Uerdingen
MSV Duisburg
SC Verl von 1924
SpVgg Unterhaching
SV Meppen
SV Türkgücü München
SV Wehen Wiesbaden
TSV 1860 München
VfB Lübeck
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
1:1
17.04. 14:00
13.02. 14:00
0:1
1:1
13.03. 14:00
03.04. 14:00
0:0
08.05. 14:00
05.12. 14:00
22.05. 14:00
24.04. 14:00
27.02. 14:00
27.01. 19:00
30.01. 14:00
15.12. 19:00
1:0
09.01. 14:00
1:1
20.03. 14:00
16.12. 19:00
2:1
06.02. 14:00
03.04. 14:00
17.04. 14:00
0:2
1:1
09.01. 14:00
08.05. 14:00
20.02. 14:00
22.05. 14:00
04.12. 19:00
2:0
1:2
27.01. 19:00
24.04. 14:00
0:2
06.03. 14:00
29.11. 14:00
05.05. 19:00
13.12. 13:00
2:1
19.12. 14:00
16.01. 14:00
4:0
2:0
07.03. 14:00
06.02. 14:00
1:2
2:1
15.05. 14:00
10.04. 14:00
3:3
21.02. 14:00
23.01. 14:00
20.03. 14:00
21.04. 19:00
0:0
14.03. 14:00
25.04. 14:00
3:0
1:3
07.12. 19:00
22.05. 14:00
17.04. 14:00
06.02. 14:00
16.12. 19:00
27.01. 19:00
09.05. 14:00
12.01. 19:00
2:2
06.03. 14:00
09.01. 14:00
04.04. 14:00
20.02. 14:00
2:0
23.01. 14:00
1:0
13.03. 14:00
30.01. 14:00
27.02. 14:00
1:2
24.04. 14:00
03.04. 14:00
05.12. 14:00
17.04. 14:00
15.12. 19:00
2:0
3:0
15.05. 14:00
16.01. 14:00
2:1
13.02. 14:00
08.05. 14:00
1:1
20.02. 14:00
1:0
08.05. 14:00
10.04. 14:00
1:0
24.04. 14:00
27.01. 19:00
16.12. 19:00
2:1
10.01. 13:00
2:1
0:1
17.04. 14:00
06.03. 14:00
4:1
22.05. 14:00
05.12. 14:00
06.02. 14:00
20.03. 14:00
1:2
28.11. 14:00
22.05. 14:00
21.04. 19:00
20.02. 14:00
13.12. 15:00
06.02. 14:00
20.12. 14:00
1:2
27.01. 19:00
06.03. 14:00
2:1
05.05. 19:00
0:1
20.03. 14:00
1:2
10.01. 14:00
10.04. 14:00
0:0
1:1
23.01. 14:00
30.01. 14:00
16.01. 14:00
12.12. 14:00
0:2
0:2
1:1
10.04. 14:00
13.02. 14:00
21.04. 19:00
02.12. 19:00
4:1
05.05. 19:00
15.05. 14:00
13.03. 14:00
27.02. 14:00
28.11. 14:00
19.12. 14:00
06.03. 14:00
10.04. 14:00
27.01. 19:00
28.11. 14:00
1:3
05.05. 19:00
08.05. 14:00
20.03. 14:00
0:0
3:1
06.02. 14:00
09.01. 14:00
13.12. 14:00
02.12. 19:00
21.04. 19:00
1:1
22.05. 14:00
5:1
20.02. 14:00
19.12. 14:00
15.05. 14:00
1:0
1:1
20.04. 19:00
23.01. 14:00
13.02. 14:00
0:1
30.01. 14:00
27.02. 14:00
1:2
3:1
0:2
12.12. 14:00
0:4
03.04. 14:00
13.03. 14:00
05.05. 19:00
16.01. 14:00
21.04. 19:00
21.12. 19:00
2:3
05.05. 19:00
29.11. 13:00
15.05. 14:00
1:1
0:0
23.01. 14:00
0:2
0:4
20.02. 14:00
16.01. 14:00
20.03. 14:00
12.12. 14:00
06.03. 14:00
30.01. 14:00
1:3
10.04. 14:00
16.01. 14:00
3:1
27.02. 14:00
3:0
05.05. 19:00
13.02. 14:00
01.12. 19:00
06.12. 14:00
2:3
17.04. 14:00
03.04. 14:00
13.03. 14:00
30.01. 14:00
20.12. 13:00
23.01. 14:00
1:1
1:2
12.12. 14:00
15.05. 14:00
11.12. 19:00
16.01. 14:00
13.02. 14:00
19.12. 14:00
10.04. 14:00
30.01. 14:00
23.01. 14:00
06.03. 14:00
15.05. 14:00
20.03. 14:00
0:1
12.01. 19:00
2:1
21.04. 19:00
28.11. 14:00
0:2
1:0
2:2
05.05. 19:00
3:2
21.04. 19:00
09.01. 14:00
20.03. 14:00
06.03. 14:00
30.11. 19:00
16.12. 19:00
20.02. 14:00
24.04. 14:00
27.01. 19:00
22.05. 14:00
1:2
06.02. 14:00
21.11. 14:00
10.04. 14:00
1:3
08.05. 14:00
0:1
08.12. 19:00
3:0
14.02. 14:00
1:1
24.01. 14:00
11.01. 19:00
1:1
27.02. 14:00
15.12. 19:00
13.03. 14:00
24.04. 14:00
2:1
08.05. 14:00
05.12. 14:00
03.04. 14:00
0:0
18.04. 14:00
4:3
22.05. 14:00
30.01. 14:00
2:2
27.02. 14:00
03.04. 14:00
2:4
22.05. 14:00
13.03. 14:00
3:1
09.01. 14:00
06.12. 13:00
20.02. 14:00
24.04. 14:00
0:0
17.04. 14:00
1:0
06.02. 14:00
08.05. 14:00
15.12. 19:00
27.01. 19:00
0:1
05.05. 19:00
1:1
1:2
15.05. 14:00
20.03. 14:00
16.01. 14:00
31.01. 14:00
6:1
13.02. 14:00
0:0
0:2
10.04. 14:00
28.02. 14:00
23.01. 14:00
28.11. 14:00
18.12. 19:00
4:1
21.04. 19:00
12.12. 14:00
10.04. 14:00
12.12. 14:00
1:1
3:0
0:1
21.04. 19:00
15.05. 14:00
2:3
16.01. 14:00
1:0
1:1
20.03. 14:00
27.01. 19:00
19.12. 14:00
20.02. 14:00
05.05. 19:00
06.02. 14:00
06.03. 14:00
28.11. 14:00
15.05. 14:00
30.01. 14:00
0:2
3:2
19.12. 14:00
2:0
1:1
18.04. 14:00
27.02. 14:00
16.12. 19:00
13.03. 14:00
24.04. 14:00
03.04. 14:00
13.02. 14:00
16.01. 14:00
0:2
05.12. 14:00
0:2
23.01. 14:00
06.02. 14:00
5:2
05.12. 14:00
27.02. 14:00
27.01. 19:00
4:1
03.04. 14:00
08.05. 14:00
1:2
22.05. 14:00
2:2
08.01. 19:00
15.12. 19:00
13.03. 14:00
4:4
13.02. 14:00
24.04. 14:00
17.04. 14:00
2:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen