2023/243. Liga

Spiele

Freitag, 23. Februar 2024

Fr.Freitag, 23. Februar 2024 - 19:00 Uhr
3:1

Samstag, 24. Februar 2024

Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 14:00 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 16:30 Uhr
0:1

Sonntag, 25. Februar 2024

So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 13:30 Uhr
3:0
So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 16:30 Uhr
1:1
So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 19:30 Uhr
1:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Jahn Regensburg
SSV Jahn Regensburg
27158440:281253
2.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
27162947:281950
3.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
27146745:321348
4.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
27129642:33945
5.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
271110647:351243
6.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
271341039:40-143
7.SV Sandhausen
SV Sandhausen
27119741:35642
8.FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
27119733:30342
9.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
27117948:371140
10.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
26117835:29640
11.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
26912543:301339
12.TSV 1860 München
TSV 1860 München
271151131:27438
13.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
271061144:44036
14.Viktoria Köln
Viktoria Köln
27981041:46-535
15.Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld
27781238:42-429
16.Hallescher FC
Hallescher FC
27841542:55-1328
17.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
27661530:46-1624
18.MSV Duisburg
MSV Duisburg
27581427:42-1523
19.VfB Lübeck
VfB Lübeck
274101326:52-2622
20.SC Freiburg II
SC Freiburg II
27441923:51-2816
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
1492323:19429
2.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
1391326:131328
3.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
1483324:131127
4.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
1375127:161126
5.FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
1382319:10926
6.SSV Jahn Regensburg
SSV Jahn Regensburg
1475220:13726
7.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
1374230:151525
8.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
1374222:13925
9.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
1473423:17624
10.Viktoria Köln
Viktoria Köln
1473422:23-124
11.TSV 1860 München
TSV 1860 München
1372418:9923
12.SV Sandhausen
SV Sandhausen
1364326:17922
13.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
1454521:20119
14.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
1346317:16118
15.Hallescher FC
Hallescher FC
1352622:24-217
16.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
1445518:20-217
17.Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld
1444622:22016
18.MSV Duisburg
MSV Duisburg
1442816:22-614
19.VfB Lübeck
VfB Lübeck
1326514:22-812
20.SC Freiburg II
SC Freiburg II
131486:22-167
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Jahn Regensburg
SSV Jahn Regensburg
1383220:15527
2.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
1472523:19423
3.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
1471621:15622
4.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
1356226:141221
5.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
1356219:16321
6.SV Sandhausen
SV Sandhausen
1455415:18-320
7.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
1445520:19117
8.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
1352623:24-117
9.FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
1437414:20-616
10.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
1443718:22-415
11.TSV 1860 München
TSV 1860 München
1443713:18-515
12.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
1342716:21-514
13.Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld
1334616:20-413
14.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
1234511:16-513
15.Viktoria Köln
Viktoria Köln
1325619:23-411
16.Hallescher FC
Hallescher FC
1432920:31-1111
17.VfB Lübeck
VfB Lübeck
1424812:30-1810
18.MSV Duisburg
MSV Duisburg
1316611:20-99
19.SC Freiburg II
SC Freiburg II
14301117:29-129
20.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
13211012:26-147
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Saarbrücken
Arminia Bielefeld
Bor. Dortmund II
Dynamo Dresden
FC Erzgebirge Aue
FC Ingolstadt 04
Hallescher FC
MSV Duisburg
Rot-Weiss Essen
SC Freiburg II
SC Preußen Münster
SC Verl von 1924
SpVgg Unterhaching
SSV Jahn Regensburg
SSV Ulm 1846
SV Sandhausen
TSV 1860 München
VfB Lübeck
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
1. FC Saarbrücken
Arminia Bielefeld
Bor. Dortmund II
Dynamo Dresden
FC Erzgebirge Aue
FC Ingolstadt 04
Hallescher FC
MSV Duisburg
Rot-Weiss Essen
SC Freiburg II
SC Preußen Münster
SC Verl von 1924
SpVgg Unterhaching
SSV Jahn Regensburg
SSV Ulm 1846
SV Sandhausen
TSV 1860 München
VfB Lübeck
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
1:1
2:0
1:0
09.03. 14:00
0:2
27.04. 14:00
0:0
30.03. 14:00
11.05. 14:00
0:0
4:3
10.04. 19:00
2:2
2:1
13.04. 14:00
2:3
1:1
1:2
1:1
2:6
2:2
0:1
2:2
4:0
11.05. 14:00
30.03. 14:00
13.04. 14:00
0:2
4:0
03.03. 16:30
1:2
1:1
0:2
1:1
2:0
27.04. 14:00
0:2
3:1
1:1
09.03. 14:00
0:2
27.04. 14:00
13.04. 14:00
2:1
1:0
1:2
1:0
2:3
5:2
2:2
1:0
11.05. 14:00
1:2
3:0
1:1
2:1
30.03. 14:00
06.04. 14:00
3:1
1:2
2:1
2:0
2:1
18.05. 14:00
2:2
2:0
1:0
04.05. 14:00
2:1
0:1
16.03. 14:00
0:1
08.03. 19:00
7:2
20.04. 14:00
2:1
2:0
04.05. 14:00
2:0
2:1
1:0
3:1
1:1
2:1
06.04. 14:00
02.03. 14:00
1:2
20.04. 14:00
0:1
1:2
2:1
0:0
2:0
16.03. 14:00
18.05. 14:00
2:2
06.04. 14:00
1:1
2:1
1:1
4:0
20.04. 14:00
2:1
2:3
1:1
17.03. 19:30
3:0
2:4
4:0
4:0
2:1
11.05. 14:00
03.03. 13:30
04.05. 14:00
0:2
2:2
18.05. 14:00
02.03. 14:00
2:3
3:1
1:1
2:1
16.03. 16:30
1:4
20.04. 14:00
04.05. 14:00
1:2
06.04. 14:00
4:1
0:2
3:0
2:1
1:4
16.03. 14:00
0:1
03.03. 19:30
2:4
11.05. 14:00
1:2
2:3
1:2
4:2
0:0
2:3
1:0
0:1
1:1
27.04. 14:00
0:3
1:0
1:0
13.04. 14:00
2:1
2:1
17.03. 13:30
3:1
1:1
27.04. 14:00
3:2
06.04. 14:00
4:3
1:0
0:5
02.03. 16:30
0:0
0:2
1:2
11.05. 14:00
1:0
3:1
2:0
0:4
0:3
0:0
13.04. 14:00
0:1
1:4
1:2
1:1
0:2
2:2
0:1
0:0
04.05. 14:00
27.04. 14:00
0:2
30.03. 14:00
09.03. 14:00
18.05. 14:00
1:0
04.05. 14:00
2:1
0:0
30.03. 14:00
4:0
3:1
09.03. 16:30
3:1
2:1
20.04. 14:00
3:1
18.05. 14:00
06.04. 14:00
3:2
1:1
1:1
1:1
3:3
1:3
0:0
3:1
2:3
1:0
13.04. 14:00
2:2
3:2
1:3
10.03. 16:30
3:2
12.05. 13:30
0:0
1:2
0:3
30.03. 14:00
0:1
4:0
1:1
27.04. 14:00
0:0
1:2
3:4
12.05. 13:30
0:0
31.03. 13:30
2:0
10.03. 13:30
4:0
1:0
3:2
1:0
1:2
3:2
0:0
28.04. 13:30
14.04. 13:30
2:1
3:0
18.05. 14:00
2:0
0:0
27.04. 14:00
0:0
09.03. 14:00
30.03. 14:00
2:1
1:3
3:2
2:1
1:1
1:1
2:0
1:2
13.04. 14:00
2:1
1:1
2:0
1:1
1:0
1:1
2:3
30.03. 14:00
0:0
2:3
2:2
2:1
2:1
13.04. 14:00
18.05. 14:00
2:0
20.04. 14:00
10.03. 19:30
1:0
3:0
04.05. 14:00
3:1
2:2
20.04. 14:00
06.04. 14:00
1:0
1:0
18.05. 14:00
1:1
2:0
04.05. 14:00
01.03. 19:00
0:2
2:2
17.03. 16:30
6:3
1:2
3:0
1:2
3:3
3:0
20.04. 14:00
18.05. 14:00
04.05. 14:00
0:0
1:2
3:1
1:0
4:1
2:0
2:0
16.03. 14:00
1:0
0:1
0:1
02.03. 14:00
1:1
1:2
07.04. 13:30
2:0
02.03. 14:00
2:2
20.04. 14:00
0:1
1:1
0:4
2:2
04.05. 14:00
18.05. 14:00
0:1
0:3
06.04. 14:00
2:3
16.03. 14:00
1:1
0:0
1:1
3:2
2:1
2:5
1:1
1:3
1:5
2:2
1:0
13.04. 14:00
2:0
0:0
2:0
27.04. 14:00
3:1
2:1
11.05. 14:00
1:3
2:1
2:1
30.03. 14:00
09.03. 14:00
0:2
15.03. 19:00
1:3
0:2
3:0
1:1
3:2
0:0
20.04. 14:00
3:1
2:2
1:2
06.04. 14:00
02.03. 14:00
0:2
11.05. 14:00
1:0
2:2
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen