2022/233. Liga

Spiele

Freitag, 19. August 2022

Fr.Freitag, 19. August 2022 - 19:01 Uhr
-:-

Samstag, 20. August 2022

Sa.Samstag, 20. August 2022 - 14:01 Uhr
-:-

Sonntag, 21. August 2022

So.Sonntag, 21. August 2022 - 13:01 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. August 2022 - 14:01 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV 1860 München
TSV 1860 München
440010:3712
2.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
43106:0610
3.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
43104:0410
4.SV Elversberg
SV Elversberg
430113:589
5.Viktoria Köln
Viktoria Köln
43018:539
6.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
421110:467
7.SV Meppen
SV Meppen
421110:737
8.MSV Duisburg
MSV Duisburg
42116:427
9.SC Freiburg II
SC Freiburg II
42115:417
10.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
42118:9-17
11.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
42028:626
12.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
41122:3-14
13.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
41122:6-44
14.Hallescher FC
Hallescher FC
41034:7-33
15.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
41032:6-43
16.FSV Zwickau
FSV Zwickau
41033:11-83
17.FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
40223:8-52
18.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
40133:7-41
19.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
40132:6-41
20.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
40134:12-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Meppen
SV Meppen
22009:276
2.TSV 1860 München
TSV 1860 München
22005:056
3.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
22004:136
4.Viktoria Köln
Viktoria Köln
22003:126
5.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
22002:026
6.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
21105:234
7.MSV Duisburg
MSV Duisburg
21105:324
8.SC Freiburg II
SC Freiburg II
21103:124
9.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
21101:014
10.SV Elversberg
SV Elversberg
21015:233
11.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
21015:413
12.FSV Zwickau
FSV Zwickau
21013:303
13.Hallescher FC
Hallescher FC
21012:203
14.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
21011:103
14.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
21011:103
16.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
21011:4-33
17.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
20113:4-11
18.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
20112:3-11
19.FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
20112:6-41
20.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
20022:9-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Elversberg
SV Elversberg
22008:356
2.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
22005:056
3.TSV 1860 München
TSV 1860 München
22005:326
4.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
21102:024
5.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
21015:233
6.Viktoria Köln
Viktoria Köln
21015:413
7.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
21013:213
8.MSV Duisburg
MSV Duisburg
21011:103
9.SC Freiburg II
SC Freiburg II
21012:3-13
10.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
20112:3-11
11.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
20111:2-11
11.FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
20111:2-11
11.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
20111:2-11
14.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
20114:8-41
15.SV Meppen
SV Meppen
20111:5-41
16.Hallescher FC
Hallescher FC
20022:5-30
17.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
20020:3-30
17.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
20020:3-30
19.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
20021:5-40
20.FSV Zwickau
FSV Zwickau
20020:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Saarbrücken
Bor. Dortmund II
Dynamo Dresden
FC Erzgebirge Aue
FC Ingolstadt 04
FSV Zwickau
Hallescher FC
MSV Duisburg
Rot-Weiss Essen
SC Freiburg II
SC Verl von 1924
SpVgg Bayreuth
SV Elversberg
SV Meppen
SV Wehen Wiesbaden
TSV 1860 München
VfB Oldenburg
VfL Osnabrück
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
1. FC Saarbrücken
Bor. Dortmund II
Dynamo Dresden
FC Erzgebirge Aue
FC Ingolstadt 04
FSV Zwickau
Hallescher FC
MSV Duisburg
Rot-Weiss Essen
SC Freiburg II
SC Verl von 1924
SpVgg Bayreuth
SV Elversberg
SV Meppen
SV Wehen Wiesbaden
TSV 1860 München
VfB Oldenburg
VfL Osnabrück
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
1:0
15.04. 14:00
20.08. 14:01
18.02. 14:00
15.10. 14:00
13.05. 14:00
14.01. 14:00
18.03. 14:00
01.10. 14:00
1:0
14.03. 19:00
04.02. 14:00
29.10. 14:00
05.09. 19:00
29.04. 14:00
08.11. 19:00
04.03. 14:00
27.05. 14:00
01.04. 14:00
11.02. 14:00
11.03. 14:00
12.11. 14:00
0:4
18.03. 14:00
01.04. 14:00
15.10. 14:00
1:0
28.08. 13:01
29.10. 14:00
20.05. 14:00
29.04. 14:00
15.04. 14:00
28.01. 14:00
01.10. 14:00
10.09. 14:00
21.01. 14:00
08.11. 19:00
25.02. 14:00
22.10. 14:00
03.09. 14:00
04.03. 14:00
17.09. 14:00
12.11. 14:00
04.02. 14:00
14.03. 19:00
08.04. 14:00
05.11. 14:00
2:0
25.03. 14:00
20.08. 14:01
14.01. 14:00
06.05. 14:00
3:4
27.05. 14:00
08.10. 14:00
18.02. 14:00
22.04. 14:00
25.02. 14:00
13.05. 14:00
28.08. 14:01
20.05. 14:00
11.09. 14:00
15.10. 14:00
08.11. 19:00
11.03. 14:00
28.01. 14:00
15.04. 14:00
21.01. 14:00
29.10. 14:00
01.10. 14:00
1:5
18.03. 14:00
01.04. 14:00
1:1
29.04. 14:00
11.02. 14:00
0:0
04.02. 14:00
18.03. 14:00
14.01. 14:00
01.10. 14:00
08.11. 19:00
13.05. 14:00
25.02. 14:00
11.03. 14:00
29.04. 14:00
1:0
27.05. 14:00
15.10. 14:00
27.08. 14:01
01.04. 14:00
15.04. 14:00
11.02. 14:00
29.10. 14:00
10.09. 14:00
08.04. 14:00
17.09. 14:00
13.05. 14:00
14.03. 19:00
25.03. 14:00
3:2
0:1
22.04. 14:00
22.10. 14:00
04.03. 14:00
22.08. 19:01
18.02. 14:00
04.02. 14:00
08.10. 14:00
27.05. 14:00
14.01. 14:00
05.11. 14:00
04.09. 14:00
06.05. 14:00
12.11. 14:00
08.10. 14:00
0:2
08.04. 14:00
06.05. 14:00
28.01. 14:00
25.03. 14:00
20.05. 14:00
11.02. 14:00
03.09. 14:00
22.10. 14:00
17.09. 14:00
26.08. 19:01
21.01. 14:00
25.02. 14:00
2:0
22.04. 14:00
14.03. 19:00
05.11. 14:00
20.05. 14:00
08.04. 14:00
11.09. 13:00
06.05. 14:00
12.11. 14:00
11.02. 14:00
01.10. 14:00
2:2
3:1
18.03. 14:00
05.11. 14:00
01.04. 14:00
25.02. 14:00
22.04. 14:00
11.03. 14:00
29.08. 19:01
28.01. 14:00
22.10. 14:00
21.01. 14:00
19.09. 19:00
18.02. 14:00
15.10. 14:00
02.09. 19:00
20.08. 14:01
29.10. 14:00
14.01. 14:00
04.02. 14:00
01.04. 14:00
27.05. 14:00
04.03. 14:00
1:5
08.11. 19:00
25.03. 14:00
13.05. 14:00
29.04. 14:00
14.03. 19:00
1:4
15.04. 14:00
25.03. 14:00
04.03. 14:00
29.04. 14:00
1:1
03.09. 14:00
15.04. 14:00
2:0
18.02. 14:00
08.10. 14:00
14.01. 14:00
04.02. 14:00
13.05. 14:00
27.05. 14:00
14.03. 19:00
08.11. 19:00
29.10. 14:00
18.09. 13:00
20.08. 14:01
15.10. 14:00
28.01. 14:00
22.04. 14:00
11.02. 14:00
22.10. 14:00
05.11. 14:00
27.08. 14:01
11.03. 14:00
18.09. 14:00
21.01. 14:00
20.05. 14:00
08.04. 14:00
25.03. 14:00
12.09. 19:00
12.11. 14:00
0:1
25.02. 14:00
06.05. 14:00
08.10. 14:00
2:2
10.09. 14:00
14.01. 14:00
01.10. 14:00
27.05. 14:00
28.01. 14:00
25.02. 14:00
15.04. 14:00
29.04. 14:00
27.08. 14:01
0:1
15.10. 14:00
08.11. 19:00
01.04. 14:00
11.02. 14:00
29.10. 14:00
18.03. 14:00
1:0
13.05. 14:00
11.03. 14:00
0:2
05.11. 14:00
25.02. 14:00
22.04. 14:00
21.01. 14:00
5:0
18.03. 14:00
08.10. 14:00
28.01. 14:00
12.11. 14:00
01.10. 14:00
06.05. 14:00
11.03. 14:00
20.05. 14:00
10.09. 14:00
11.02. 14:00
22.10. 14:00
08.04. 14:00
27.08. 14:01
22.04. 14:00
22.10. 14:00
20.05. 14:00
25.03. 14:00
08.04. 14:00
3:0
04.03. 14:00
21.08. 14:01
06.05. 14:00
21.01. 14:00
14.03. 19:00
08.10. 14:00
04.09. 13:00
05.11. 14:00
11.02. 14:00
28.01. 14:00
12.11. 14:00
17.09. 14:00
6:2
11.03. 14:00
1:1
08.11. 19:00
18.02. 14:00
04.03. 14:00
01.04. 14:00
27.05. 14:00
29.10. 14:00
01.10. 14:00
10.09. 14:00
13.05. 14:00
4:1
14.01. 14:00
29.04. 14:00
15.04. 14:00
15.10. 14:00
20.08. 14:01
04.02. 14:00
18.03. 14:00
06.11. 14:00
25.03. 14:00
28.01. 14:00
16.09. 19:00
08.10. 14:00
21.01. 14:00
19.08. 19:01
03.09. 14:00
12.11. 14:00
06.05. 14:00
18.02. 14:00
22.04. 14:00
14.03. 19:00
4:0
22.10. 14:00
1:0
08.04. 14:00
04.03. 14:00
20.05. 14:00
06.05. 14:00
14.03. 19:00
21.01. 14:00
08.10. 14:00
22.10. 14:00
20.05. 14:00
18.02. 14:00
04.03. 14:00
05.11. 14:00
22.04. 14:00
21.08. 13:01
17.09. 14:00
2:3
1:1
08.04. 14:00
04.02. 14:00
03.09. 14:00
25.03. 14:00
12.11. 14:00
27.08. 14:01
27.05. 14:00
01.04. 14:00
04.02. 14:00
0:1
29.04. 14:00
29.10. 14:00
1:0
09.09. 19:00
18.03. 14:00
08.11. 19:00
18.02. 14:00
15.04. 14:00
13.05. 14:00
25.02. 14:00
15.10. 14:00
11.03. 14:00
14.01. 14:00
01.10. 14:00
21.01. 14:00
06.05. 14:00
2:1
05.11. 14:00
22.04. 14:00
11.03. 14:00
10.09. 14:00
15.04. 14:00
11.02. 14:00
25.02. 14:00
01.04. 14:00
12.11. 14:00
15.10. 14:00
18.03. 14:00
1:0
27.08. 14:01
01.10. 14:00
20.05. 14:00
28.01. 14:00
08.10. 14:00
20.08. 14:01
29.10. 14:00
1:0
14.03. 19:00
08.11. 19:00
29.04. 14:00
27.05. 14:00
22.10. 14:00
08.04. 14:00
04.02. 14:00
03.09. 14:00
04.03. 14:00
18.02. 14:00
17.09. 14:00
14.01. 14:00
13.05. 14:00
25.03. 14:00
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen