2020/21Hessenliga

Spiele

Freitag, 04. Dezember 2020

Fr.Freitag, 04. Dezember 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt

Samstag, 05. Dezember 2020

Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 14:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 06. Dezember 2020

So.Sonntag, 06. Dezember 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
12110131:62533
2.SC Hessen Dreieich
SC Hessen Dreieich
12101137:112631
3.1. Hanauer FC
1. Hanauer FC
1374228:141425
4.RW Walldorf
RW Walldorf
1373331:171424
5.Türk Gücü Friedberg
Türk Gücü Friedberg
1272324:91523
6.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
1354424:21319
7.SV Rot-Weiss Hadamar
SV Rot-Weiss Hadamar
1261515:15019
8.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
1253420:17318
9.SV Steinbach
SV Steinbach
1344515:17-216
10.SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
1243523:22115
11.FSV Fernwald
FSV Fernwald
1143416:18-215
12.FV Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
1234512:14-213
13.KSV Baunatal
KSV Baunatal
1134414:19-513
14.SV Neuhof
SV Neuhof
1241712:25-1313
15.TUS Dietkirchen
TUS Dietkirchen
1241716:34-1813
16.VFB Ginsheim
VFB Ginsheim
1232717:25-811
17.SC Vikt. Griesheim
SC Vikt. Griesheim
1224612:16-410
18.Hünfelder SV
Hünfelder SV
122378:23-159
19.FC Eddersheim
FC Eddersheim
1122719:28-98
20.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
112187:30-237
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
660016:21418
2.1. Hanauer FC
1. Hanauer FC
752016:31317
3.SC Hessen Dreieich
SC Hessen Dreieich
651021:51616
4.Türk Gücü Friedberg
Türk Gücü Friedberg
641116:61013
5.RW Walldorf
RW Walldorf
641115:7813
6.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
641113:6713
7.TUS Dietkirchen
TUS Dietkirchen
641115:9613
8.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
631212:7510
9.SV Rot-Weiss Hadamar
SV Rot-Weiss Hadamar
63126:4210
10.SC Vikt. Griesheim
SC Vikt. Griesheim
62227:438
11.FSV Fernwald
FSV Fernwald
62139:12-37
12.FV Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
61235:6-15
13.SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
612312:17-55
14.Hünfelder SV
Hünfelder SV
61233:9-65
14.SV Steinbach
SV Steinbach
71243:9-65
16.FC Eddersheim
FC Eddersheim
611410:15-54
17.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
51135:19-144
18.SV Neuhof
SV Neuhof
61055:16-113
19.VFB Ginsheim
VFB Ginsheim
60244:14-102
20.KSV Baunatal
KSV Baunatal
50145:13-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
650115:41115
2.SC Hessen Dreieich
SC Hessen Dreieich
650116:61015
3.KSV Baunatal
KSV Baunatal
63309:6312
4.RW Walldorf
RW Walldorf
732216:10611
5.SV Steinbach
SV Steinbach
632112:8411
6.SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
631211:5610
7.Türk Gücü Friedberg
Türk Gücü Friedberg
63128:3510
8.SV Neuhof
SV Neuhof
63127:9-210
9.VFB Ginsheim
VFB Ginsheim
630313:1129
10.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
723212:14-29
11.SV Rot-Weiss Hadamar
SV Rot-Weiss Hadamar
63039:11-29
12.1. Hanauer FC
1. Hanauer FC
622212:1118
13.FSV Fernwald
FSV Fernwald
52217:618
14.FV Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
62227:8-18
15.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
61237:11-45
16.FC Eddersheim
FC Eddersheim
51139:13-44
17.Hünfelder SV
Hünfelder SV
61145:14-94
18.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
61052:11-93
19.SC Vikt. Griesheim
SC Vikt. Griesheim
60245:12-72
20.TUS Dietkirchen
TUS Dietkirchen
60061:25-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC 1906 Erlensee
1. Hanauer FC
FC Eddersheim
FSV Fernwald
FV Bad Vilbel
Hünfelder SV
KSV Baunatal
RW Walldorf
SC Hessen Dreieich
SC Vikt. Griesheim
SC Waldgirmes
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SV Buchonia Flieden
SV Neuhof
SV Rot-Weiss Hadamar
SV Steinbach
SV Zeilsheim
Türk Gücü Friedberg
TUS Dietkirchen
VFB Ginsheim
1. FC 1906 Erlensee
1. Hanauer FC
FC Eddersheim
FSV Fernwald
FV Bad Vilbel
Hünfelder SV
KSV Baunatal
RW Walldorf
SC Hessen Dreieich
SC Vikt. Griesheim
SC Waldgirmes
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SV Buchonia Flieden
SV Neuhof
SV Rot-Weiss Hadamar
SV Steinbach
SV Zeilsheim
Türk Gücü Friedberg
TUS Dietkirchen
VFB Ginsheim
05.12. 17:00
31.10. 17:00
04.11. 19:30
27.02. 14:30
12.06. 15:00
29.05. 15:00
1:7
24.04. 15:00
27.03. 15:00
08.05. 15:00
1:5
10.04. 15:00
2:0
13.03. 15:00
1:1
0:6
03.06. 15:00
14.11. 17:00
22.05. 15:00
06.06. 15:00
09.05. 15:00
14.03. 15:00
4:1
4:0
12.12. 14:00
03.06. 15:00
31.10. 15:00
3:1
14.11. 14:00
11.04. 15:00
2:1
28.02. 14:30
3:0
25.04. 15:00
28.03. 15:00
04.11. 19:30
23.05. 15:00
28.11. 14:00
02.05. 15:00
08.11. 15:00
1:1
30.05. 15:00
16.05. 15:00
05.04. 15:00
06.12. 14:00
28.03. 15:00
03.06. 15:00
3:5
0:2
14.03. 15:00
22.11. 15:00
28.02. 14:30
2:3
2:1
12.06. 15:00
18.04. 15:00
2:3
06.03. 15:00
0:0
20.02. 14:30
05.04. 15:00
20.03. 15:00
1:2
1:0
12.12. 14:00
15.11. 14:30
5:2
22.05. 15:00
28.11. 14:00
2:4
31.10. 15:00
05.06. 15:00
08.05. 15:00
17.04. 15:00
13.05. 15:00
0:4
2:0
13.05. 15:00
29.11. 15:00
0:1
1:1
1:1
1:2
23.05. 15:00
25.04. 15:00
06.06. 15:00
31.10. 15:00
09.05. 15:00
07.03. 15:00
11.04. 15:00
14.11. 15:00
0:1
28.03. 15:00
12.12. 15:00
21.02. 14:30
12.12. 14:00
20.02. 14:30
14.11. 14:30
1:1
03.06. 15:00
0:1
1:1
08.05. 15:00
10.04. 15:00
22.05. 15:00
0:5
24.04. 15:00
0:1
27.03. 15:00
31.10. 15:00
1:0
13.03. 15:00
28.11. 14:00
05.06. 15:00
28.11. 14:30
12.06. 15:00
11.11. 19:30
24.04. 14:00
13.03. 14:00
27.02. 14:00
27.03. 14:00
1:3
05.12. 14:30
1:1
1:2
1:3
03.06. 15:00
08.05. 14:00
1:4
22.05. 14:00
10.04. 14:00
31.10. 14:30
14.11. 14:30
13.05. 15:00
6:2
06.06. 15:00
11.04. 15:00
21.03. 15:00
07.03. 15:00
1:1
29.11. 15:00
01.11. 15:00
12.12. 14:00
09.05. 15:00
15.11. 15:00
0:1
3:1
23.05. 15:00
25.04. 15:00
1:0
21.02. 14:30
4:2
2:0
01.05. 15:00
3:3
12.06. 15:00
20.11. 19:30
06.11. 19:30
20.03. 15:00
29.05. 15:00
2:1
05.04. 15:00
03.06. 15:00
2:0
15.05. 15:00
3:1
13.03. 15:00
27.02. 14:30
04.12. 19:30
9:0
17.04. 15:00
0:1
05.04. 15:00
0:2
15.05. 15:00
0:0
3:0
05.06. 15:00
01.05. 15:00
13.05. 15:00
06.03. 15:00
12.12. 14:00
20.02. 14:30
17.04. 15:00
21.11. 14:30
1:1
29.05. 15:00
07.11. 14:30
3:0
20.03. 15:00
07.11. 14:30
15.05. 15:00
10.04. 15:00
27.02. 14:30
05.12. 14:00
21.11. 14:30
17.04. 15:00
12.06. 15:00
1:2
3:1
13.03. 15:00
1:1
29.05. 15:00
2:3
27.03. 15:00
03.06. 15:00
2:0
3:0
01.05. 15:00
05.04. 15:00
2:1
06.03. 15:00
21.11. 15:00
01.05. 15:00
17.04. 15:00
20.02. 14:30
07.11. 15:00
3:1
12.06. 15:00
3:0
3:0
4:0
29.05. 15:00
13.05. 15:00
05.12. 15:00
15.05. 15:00
20.03. 15:00
1:0
3:0
18.04. 15:00
4:2
30.05. 15:00
07.11. 14:30
3:0
13.05. 15:00
16.05. 15:00
07.03. 15:00
1:1
21.03. 15:00
28.02. 14:30
02.05. 15:00
05.12. 14:00
0:2
12.06. 15:00
21.11. 14:30
2:1
05.04. 15:00
21.02. 14:30
0:4
23.05. 15:00
28.03. 15:00
0:1
13.05. 15:00
3:4
14.03. 15:00
15.11. 15:00
2:0
29.11. 15:00
25.04. 15:00
31.10. 17:00
0:3
09.05. 15:00
11.04. 15:00
0:4
06.06. 15:00
13.12. 14:00
1:0
20.03. 15:00
2:0
01.05. 15:00
1:1
0:2
07.11. 14:30
17.04. 15:00
20.02. 14:30
22.05. 15:00
13.05. 15:00
28.11. 14:30
05.06. 15:00
05.04. 15:00
12.12. 14:00
14.11. 14:30
0:1
2:0
06.03. 15:00
17.04. 15:00
0:2
20.03. 15:00
06.12. 14:00
15.05. 15:00
01.05. 15:00
06.03. 15:00
22.11. 14:30
0:4
27.02. 14:30
1:1
0:1
03.06. 15:00
08.11. 14:30
12.06. 15:00
0:1
29.05. 15:00
05.04. 15:00
2:0
21.03. 15:00
3:3
13.05. 15:00
08.11. 15:00
18.04. 15:00
05.04. 15:00
22.11. 16:00
4:3
1:3
27.11. 20:00
1:3
06.06. 15:00
13.12. 14:00
1:1
16.05. 15:00
21.02. 14:30
02.05. 15:00
07.03. 15:00
2:4
3:1
07.03. 15:00
13.12. 14:00
2:3
2:0
3:2
0:0
05.04. 15:00
06.06. 15:00
09.05. 15:00
21.02. 14:30
15.11. 15:00
23.05. 15:00
21.03. 15:00
25.04. 15:00
29.11. 15:00
01.11. 15:00
6:0
13.05. 15:00
15.05. 15:00
21.11. 14:30
4:2
2:1
12.06. 15:00
29.05. 15:00
01.05. 15:00
2:3
10.04. 15:00
13.03. 15:00
24.04. 15:00
2:0
27.03. 15:00
05.12. 16:00
03.06. 15:00
3:1
2:2
27.02. 14:30
07.11. 14:30
22.11. 15:00
30.05. 15:00
25.04. 15:00
03.06. 15:00
1:4
06.12. 14:00
16.05. 15:00
28.02. 14:30
0:3
1:1
01.11. 15:00
28.03. 15:00
2:2
12.06. 15:00
0:1
11.04. 15:00
14.03. 15:00
0:3
09.05. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen