2020/21Kreisklasse A Reserve Alsfeld

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rüddingshausen/Londorf II
SG Rüddingshausen/Londorf II
880021:51624
2.FSG Kirtorf II
FSG Kirtorf II
960334:122218
3.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
950427:19815
4.SV Nieder-Ofleiden II
SV Nieder-Ofleiden II
842215:7814
5.SG Altenb/Eud/Schwabenr III
SG Altenb/Eud/Schwabenr III
740323:121112
6.TSV B/N-Gemünden II
TSV B/N-Gemünden II
732213:12111
7.FSG Queckborn/Lauter II
FSG Queckborn/Lauter II
832320:21-111
8.SV Bobenhausen II
SV Bobenhausen II
823317:26-99
9.TV/VfR Groß-Felda II
TV/VfR Groß-Felda II
521212:13-17
10.FSG Laubach III
FSG Laubach III
621311:12-17
11.SG Groß-Eichen/Atzenhain II
SG Groß-Eichen/Atzenhain II
911715:36-214
12.SV Erfurtshausen II
SV Erfurtshausen II
61057:16-93
13.SG Appenrod/Maulbach II
SG Appenrod/Maulbach II
61054:28-243
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rüddingshausen/Londorf II
SG Rüddingshausen/Londorf II
550017:51215
2.FSG Kirtorf II
FSG Kirtorf II
540116:51112
3.FSG Queckborn/Lauter II
FSG Queckborn/Lauter II
431014:7710
4.TSV B/N-Gemünden II
TSV B/N-Gemünden II
431010:3710
5.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
530217:7109
6.SG Altenb/Eud/Schwabenr III
SG Altenb/Eud/Schwabenr III
220012:1116
7.FSG Laubach III
FSG Laubach III
42028:626
8.SV Bobenhausen II
SV Bobenhausen II
31119:814
9.SV Nieder-Ofleiden II
SV Nieder-Ofleiden II
41124:314
10.TV/VfR Groß-Felda II
TV/VfR Groß-Felda II
31119:904
11.SG Appenrod/Maulbach II
SG Appenrod/Maulbach II
41034:21-173
12.SG Groß-Eichen/Atzenhain II
SG Groß-Eichen/Atzenhain II
40135:16-111
13.SV Erfurtshausen II
SV Erfurtshausen II
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Nieder-Ofleiden II
SV Nieder-Ofleiden II
431011:4710
2.SG Rüddingshausen/Londorf II
SG Rüddingshausen/Londorf II
33004:049
3.FSG Kirtorf II
FSG Kirtorf II
420218:7116
4.SG Altenb/Eud/Schwabenr III
SG Altenb/Eud/Schwabenr III
520311:1106
5.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
420210:12-26
6.SV Bobenhausen II
SV Bobenhausen II
51228:18-105
7.TV/VfR Groß-Felda II
TV/VfR Groß-Felda II
21013:4-13
8.SV Erfurtshausen II
SV Erfurtshausen II
51047:13-63
9.SG Groß-Eichen/Atzenhain II
SG Groß-Eichen/Atzenhain II
510410:20-103
10.FSG Laubach III
FSG Laubach III
20113:6-31
11.TSV B/N-Gemünden II
TSV B/N-Gemünden II
30123:9-61
12.FSG Queckborn/Lauter II
FSG Queckborn/Lauter II
40136:14-81
13.SG Appenrod/Maulbach II
SG Appenrod/Maulbach II
20020:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

FSG Kirtorf II
FSG Laubach III
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
FSG Queckborn/Lauter II
SG Altenb/Eud/Schwabenr III
SG Appenrod/Maulbach II
SG Groß-Eichen/Atzenhain II
SG Rüddingshausen/Londorf II
SV Bobenhausen II
SV Erfurtshausen II
SV Nieder-Ofleiden II
TSV B/N-Gemünden II
TV/VfR Groß-Felda II
FSG Kirtorf II
FSG Laubach III
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
FSG Queckborn/Lauter II
SG Altenb/Eud/Schwabenr III
SG Appenrod/Maulbach II
SG Groß-Eichen/Atzenhain II
SG Rüddingshausen/Londorf II
SV Bobenhausen II
SV Erfurtshausen II
SV Nieder-Ofleiden II
TSV B/N-Gemünden II
TV/VfR Groß-Felda II
13.06. 13:00
6:1
25.10. 13:00
08.11. 12:30
18.04. 13:00
11.04. 13:00
0:2
28.03. 13:00
1:0
02.05. 13:00
5:0
4:2
1:0
29.11. 12:30
13.05. 15:00
1:3
4:0
22.10. 19:00
01.11. 12:30
22.05. 15:00
25.04. 15:00
2:3
05.04. 15:00
18.10. 18:00
05.04. 13:00
30.05. 13:00
6:3
0:3
21.03. 13:00
6:0
0:1
14.03. 13:00
5:0
18.04. 13:00
21.11. 14:00
22.10. 19:00
25.04. 13:00
6:3
11.04. 13:00
16.05. 13:00
02.05. 13:00
5:2
14.03. 13:00
0:0
3:2
08.11. 12:30
13.06. 13:00
03.06. 13:00
09.05. 15:00
07.03. 15:00
25.04. 15:00
14.11. 15:00
30.05. 15:00
31.10. 14:30
28.03. 15:00
9:1
3:0
22.05. 15:00
03.06. 15:00
14.03. 15:00
0:12
11.04. 13:00
1:4
01.11. 12:30
29.11. 12:30
3:2
22.05. 13:00
0:3
09.05. 13:00
15.11. 13:00
28.03. 13:00
25.04. 13:00
1:5
06.06. 13:00
28.03. 13:00
18.04. 13:00
02.05. 13:00
05.04. 13:00
03.06. 13:00
3:3
1:5
0:3
30.05. 13:00
13.06. 13:00
07.03. 15:00
02.05. 15:00
13.05. 15:00
3:1
2:1
22.11. 13:00
3:0
6:1
16.05. 15:00
21.03. 15:00
3:2
08.11. 13:00
5:1
22.11. 13:00
2:5
05.04. 15:00
18.04. 15:00
07.03. 15:00
21.03. 15:00
13.06. 15:00
20.10. 19:00
2:2
16.05. 15:00
30.05. 15:00
03.06. 13:00
25.10. 13:00
13.06. 13:00
07.03. 13:00
21.03. 13:00
08.11. 12:30
13.05. 13:00
15.11. 13:00
06.06. 13:00
0:3
18.04. 13:00
02.05. 13:00
01.11. 12:30
03.06. 13:00
3:0
09.05. 13:00
22.11. 13:00
16.05. 13:00
25.04. 13:00
0:1
11.04. 13:00
14.03. 13:00
1:1
0:1
06.06. 13:00
0:0
22.05. 13:00
3:0
4:3
3:0
29.11. 12:30
25.04. 13:00
15.11. 13:00
18.10. 13:00
13.05. 13:00
11.04. 13:00
13.05. 13:00
18.04. 13:00
06.06. 13:00
2:2
4:1
25.10. 13:00
3:6
09.05. 13:00
29.11. 12:30
01.11. 12:30
07.03. 13:00
11.10. 13:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen