2020/21A Junioren KL Gießen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Lich
VfR Lich
660045:63918
2.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
540118:61212
3.JSG Buseck/Rödgen
JSG Buseck/Rödgen
531114:9510
4.MTV Giessen
MTV Giessen
622214:1228
5.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
52219:818
6.JSG Kirtorf/BN-Gemünden
JSG Kirtorf/BN-Gemünden
42026:7-16
7.JSG Kleinlinden Allendorf
JSG Kleinlinden Allendorf
520316:19-36
8.FSG Lollar/Staufenberg
FSG Lollar/Staufenberg
520314:17-36
9.JSG Laubach-Queckborn-Lauter
JSG Laubach-Queckborn-Lauter
61328:14-66
10.VfR Lich II
VfR Lich II
61328:16-86
11.SG Salzböde-Lahn
SG Salzböde-Lahn
31117:8-14
12.JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
30123:9-61
13.JSG Linden/FC TuBa II
JSG Linden/FC TuBa II
70165:36-311
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Lich
VfR Lich
330020:4169
2.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
22006:066
3.JSG Buseck/Rödgen
JSG Buseck/Rödgen
22008:356
4.JSG Kirtorf/BN-Gemünden
JSG Kirtorf/BN-Gemünden
32016:426
5.VfR Lich II
VfR Lich II
31204:315
6.JSG Laubach-Queckborn-Lauter
JSG Laubach-Queckborn-Lauter
31116:514
7.JSG Kleinlinden Allendorf
JSG Kleinlinden Allendorf
310212:1203
8.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
10100:001
9.SG Salzböde-Lahn
SG Salzböde-Lahn
20115:7-21
10.JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
30123:9-61
11.JSG Linden/FC TuBa II
JSG Linden/FC TuBa II
30122:18-161
12.MTV Giessen
MTV Giessen
20023:7-40
13.FSG Lollar/Staufenberg
FSG Lollar/Staufenberg
30035:15-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Lich
VfR Lich
330025:2239
2.MTV Giessen
MTV Giessen
422011:568
3.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
42119:817
4.FSG Lollar/Staufenberg
FSG Lollar/Staufenberg
22009:276
5.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
320112:666
6.JSG Buseck/Rödgen
JSG Buseck/Rödgen
31116:604
7.SG Salzböde-Lahn
SG Salzböde-Lahn
11002:113
8.JSG Kleinlinden Allendorf
JSG Kleinlinden Allendorf
21014:7-33
9.JSG Laubach-Queckborn-Lauter
JSG Laubach-Queckborn-Lauter
30212:9-72
10.VfR Lich II
VfR Lich II
30124:13-91
11.JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
00000:000
12.JSG Kirtorf/BN-Gemünden
JSG Kirtorf/BN-Gemünden
10010:3-30
13.JSG Linden/FC TuBa II
JSG Linden/FC TuBa II
40043:18-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Lollar/Staufenberg
JSG Buseck/Rödgen
JSG Kirtorf/BN-Gemünden
JSG Kleinlinden Allendorf
JSG Laubach-Queckborn-Lauter
JSG Linden/FC TuBa II
JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
MTV Giessen
SG Salzböde-Lahn
TSV Lang-Göns
VfR Lich
VfR Lich II
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Lollar/Staufenberg
JSG Buseck/Rödgen
JSG Kirtorf/BN-Gemünden
JSG Kleinlinden Allendorf
JSG Laubach-Queckborn-Lauter
JSG Linden/FC TuBa II
JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
MTV Giessen
SG Salzböde-Lahn
TSV Lang-Göns
VfR Lich
VfR Lich II
30.04. 19:00
12.03. 19:00
3:0
26.03. 19:00
19.02. 19:00
3:0
21.05. 19:00
26.02. 19:00
13.11. 19:00
04.06. 19:00
06.11. 19:00
27.11. 19:00
30.10. 19:00
1:2
12.03. 19:00
3:4
04.06. 19:00
26.03. 19:00
13.11. 19:00
19.02. 19:00
07.05. 19:00
27.11. 19:00
1:9
21.05. 19:00
3:1
05.03. 19:00
12.02. 19:00
11.06. 19:00
07.05. 19:00
5:2
27.10. 19:00
13.11. 19:00
19.03. 19:00
30.10. 19:00
28.05. 19:00
23.04. 19:00
19.03. 19:00
1:4
04.06. 19:00
4:0
13.11. 19:00
1:0
23.10. 19:00
21.05. 19:00
16.10. 19:00
07.05. 19:00
19.02. 19:00
31.10. 16:30
3:8
19.03. 19:00
19.02. 19:00
26.02. 19:00
21.05. 19:00
9:1
30.10. 19:00
27.11. 19:00
23.04. 19:00
13.11. 19:00
0:3
07.05. 19:00
11.06. 19:00
12.02. 19:00
06.11. 19:00
14.05. 19:00
20.11. 19:00
28.05. 19:00
05.03. 19:00
1:1
1:2
19.03. 19:00
26.03. 19:00
4:2
23.04. 19:00
1:5
26.02. 19:00
05.03. 19:00
12.03. 19:00
27.11. 19:00
07.05. 19:00
04.06. 19:00
30.10. 19:00
21.05. 19:00
1:13
13.11. 19:00
20.11. 19:00
14.05. 19:00
26.03. 19:00
23.04. 19:00
30.04. 19:00
1:1
06.11. 19:00
1:5
28.05. 19:00
1:3
04.06. 19:00
19.02. 19:00
0:3
11.06. 19:00
14.05. 19:00
20.11. 19:00
28.05. 19:00
23.04. 19:00
12.02. 19:00
12.03. 19:00
05.03. 19:00
3:4
30.04. 19:00
19.03. 19:00
14.05. 19:00
06.11. 19:00
4:4
26.03. 19:00
23.10. 19:00
26.02. 19:00
30.04. 19:00
27.11. 19:00
1:3
19.02. 19:00
20.11. 19:00
12.02. 19:00
12.02. 19:15
28.05. 19:15
30.04. 19:15
06.11. 19:15
14.05. 19:15
0:0
20.11. 20:00
26.02. 19:15
26.03. 19:15
11.06. 19:15
12.03. 19:15
05.03. 19:15
07.05. 19:00
23.04. 19:00
27.11. 19:00
11.06. 19:00
05.03. 19:00
8:1
19.03. 19:00
12.02. 19:00
30.10. 19:00
21.05. 19:00
3:1
9:2
28.05. 19:00
20.11. 19:00
1:0
30.04. 19:00
06.11. 19:00
12.03. 19:00
14.05. 19:00
11.06. 19:00
2:2
04.06. 19:00
1:1
26.02. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen