2020/21B Junioren VL Süd Hessen

Spiele

Samstag, 28. November 2020

Sa.Samstag, 28. November 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 29. November 2020

So.Sonntag, 29. November 2020 - 10:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 29. November 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 29. November 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
751123:101316
2.JSK Rodgau
JSK Rodgau
751117:9816
3.SG Kelkheim
SG Kelkheim
750222:101215
4.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
642018:71114
5.FC 07 Bensheim
FC 07 Bensheim
642011:5614
6.FC Eddersheim
FC Eddersheim
731310:10010
7.FV Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
730419:1459
8.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
530215:1239
9.VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
622216:1158
10.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
621315:18-37
11.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
712412:15-35
12.SG Orlen
SG Orlen
710610:25-153
13.JFV Alsbach-Auerbach
JFV Alsbach-Auerbach
71066:23-173
14.SV Frauenstein 1932
SV Frauenstein 1932
71067:32-253
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC 07 Bensheim
FC 07 Bensheim
53209:4511
2.SG Kelkheim
SG Kelkheim
430111:479
3.JSK Rodgau
JSK Rodgau
33008:269
4.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
421114:1137
5.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
22007:166
6.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
22006:246
7.VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
312011:475
8.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
41129:904
9.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
11003:033
10.FC Eddersheim
FC Eddersheim
31024:5-13
11.FV Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
41035:9-43
12.SG Orlen
SG Orlen
31025:11-63
13.SV Frauenstein 1932
SV Frauenstein 1932
31026:17-113
14.JFV Alsbach-Auerbach
JFV Alsbach-Auerbach
51045:19-143
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
532015:7811
2.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
531117:8910
3.JSK Rodgau
JSK Rodgau
42119:727
4.FC Eddersheim
FC Eddersheim
42116:517
5.FV Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
320114:596
6.SG Kelkheim
SG Kelkheim
320111:656
7.FC 07 Bensheim
FC 07 Bensheim
11002:113
8.VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
31025:7-23
9.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
31028:11-33
10.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
30123:6-31
11.JFV Alsbach-Auerbach
JFV Alsbach-Auerbach
20021:4-30
12.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
20021:7-60
13.SG Orlen
SG Orlen
40045:14-90
14.SV Frauenstein 1932
SV Frauenstein 1932
40041:15-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC 07 Bensheim
FC Bayern Alzenau
FC Eddersheim
FV Bad Vilbel
FV Biebrich 02
JFV Alsbach-Auerbach
JSK Rodgau
Kickers Offenbach
SG Bornheim/GW
SG Kelkheim
SG Orlen
SV Frauenstein 1932
TS Ober-Roden
VfB Ginsheim
FC 07 Bensheim
FC Bayern Alzenau
FC Eddersheim
FV Bad Vilbel
FV Biebrich 02
JFV Alsbach-Auerbach
JSK Rodgau
Kickers Offenbach
SG Bornheim/GW
SG Kelkheim
SG Orlen
SV Frauenstein 1932
TS Ober-Roden
VfB Ginsheim
0:0
21.03. 11:00
30.05. 11:00
06.06. 11:00
2:1
08.11. 11:00
2:2
16.05. 11:00
3:0
2:1
20.06. 13:00
28.10. 19:30
29.11. 11:00
28.03. 11:00
06.06. 11:00
4:2
13.06. 11:00
15.11. 13:00
14.03. 11:00
23.05. 11:00
07.03. 13:00
01.11. 17:00
28.02. 11:00
09.05. 11:00
06.12. 11:00
2:0
1:2
21.11. 14:30
13.03. 16:00
14.11. 16:00
22.05. 16:00
0:3
31.10. 12:00
27.02. 16:00
08.05. 16:00
05.12. 16:00
3:0
12.06. 16:00
27.03. 16:00
14.11. 19:00
20.03. 16:00
0:1
22.05. 16:00
06.03. 16:00
15.05. 16:00
2:4
3:1
20.06. 13:00
24.04. 16:00
28.11. 15:00
0:3
05.06. 16:00
21.11. 16:15
28.11. 15:00
29.05. 16:15
07.11. 16:15
15.05. 16:15
2:4
24.04. 15:00
2:2
20.03. 16:15
4:2
06.03. 16:15
6:3
20.06. 13:00
14.03. 11:00
30.05. 11:00
08.11. 11:00
0:7
31.10. 11:00
28.02. 11:00
0:4
06.12. 11:00
1:2
13.06. 11:00
2:1
22.11. 17:00
2:5
23.05. 13:00
2:1
07.03. 13:00
01.11. 13:00
09.05. 13:00
2:0
20.06. 13:00
25.04. 13:00
29.11. 13:00
4:1
06.06. 13:00
21.03. 13:00
15.11. 13:00
06.03. 17:00
07.11. 17:00
15.05. 17:00
27.02. 17:00
11.11. 19:30
08.05. 17:00
05.12. 17:00
12.06. 17:00
27.03. 17:00
21.11. 17:00
3:020.03. 17:00
29.05. 17:00
13.03. 17:00
01.11. 13:00
1:3
1:2
09.05. 11:00
28.03. 11:00
20.06. 13:00
2:2
29.11. 11:00
06.06. 11:00
21.03. 11:00
14.11. 14:30
5:2
23.05. 11:00
28.02. 17:00
16.05. 17:00
2:1
06.12. 16:00
5:0
25.04. 11:00
13.06. 11:00
1:3
22.11. 17:00
30.05. 17:00
14.03. 11:00
08.11. 11:00
3:0
09.05. 11:00
3:6
20.06. 13:00
1:5
14.03. 11:00
29.11. 11:00
28.03. 11:00
06.06. 11:00
1:0
15.11. 13:00
23.05. 11:00
07.03. 11:00
01.11. 11:00
06.12. 18:30
2:7
25.04. 18:30
13.06. 18:30
2:1
28.03. 18:30
22.11. 18:30
30.05. 18:30
2:9
08.11. 18:30
16.05. 18:30
28.02. 18:30
25.04. 11:00
20.06. 13:00
29.11. 10:30
28.03. 11:00
28.02. 11:00
06.06. 11:00
3:0
14.11. 15:00
14.03. 11:00
23.05. 11:00
4:1
01.11. 11:00
09.05. 11:00
13.06. 11:00
25.04. 15:00
2:2
21.11. 11:00
06.12. 16:00
21.03. 17:00
30.05. 11:00
2:2
08.11. 11:00
07.03. 13:00
16.05. 11:00
7:0
25.10. 11:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen