2020/21Griechenland Super League

Spiele

Samstag, 28. November 2020

Sa.Samstag, 28. November 2020 - 16:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 28. November 2020 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 29. November 2020

So.Sonntag, 29. November 2020 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 29. November 2020 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 29. November 2020 - 16:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 29. November 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
761015:11419
2.Aris Saloniki
Aris Saloniki
761010:3719
3.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
853014:5918
4.AEK Athen
AEK Athen
751113:4916
5.Niki Volou
Niki Volou
83329:9012
6.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
83328:8012
7.Atromitos
Atromitos
93339:13-412
8.PAS Giannina
PAS Giannina
923410:11-19
9.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
92347:8-19
10.OFI Heraklion
OFI Heraklion
923412:15-39
11.AE Larisa
AE Larisa
71246:12-65
12.Apollon Smyrnis
Apollon Smyrnis
81255:11-65
13.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
90453:12-94
14.AS Lamia
AS Lamia
70255:14-92
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
550012:01215
2.AEK Athen
AEK Athen
431010:3710
3.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
43107:2510
4.Aris Saloniki
Aris Saloniki
43107:3410
5.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
32102:027
6.Atromitos
Atromitos
52125:6-17
7.Niki Volou
Niki Volou
51224:7-35
8.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
41122:3-14
9.OFI Heraklion
OFI Heraklion
40315:7-23
10.Apollon Smyrnis
Apollon Smyrnis
31023:5-23
11.PAS Giannina
PAS Giannina
40222:4-22
12.AS Lamia
AS Lamia
50234:8-42
13.AE Larisa
AE Larisa
20112:4-21
14.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
40132:7-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Aris Saloniki
Aris Saloniki
33003:039
2.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
42207:348
3.Niki Volou
Niki Volou
32105:237
4.PAS Giannina
PAS Giannina
52128:717
5.AEK Athen
AEK Athen
32013:126
6.OFI Heraklion
OFI Heraklion
52037:8-16
7.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
51225:505
8.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
51226:8-25
9.Atromitos
Atromitos
41214:7-35
10.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
21103:124
11.AE Larisa
AE Larisa
51134:8-44
12.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
50321:5-43
13.Apollon Smyrnis
Apollon Smyrnis
50232:6-42
14.AS Lamia
AS Lamia
20021:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
AEK Athen
AE Larisa
Apollon Smyrnis
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos
Niki Volou
OFI Heraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
PAOK Saloniki
PAS Giannina
AEK Athen
AE Larisa
Apollon Smyrnis
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos
Niki Volou
OFI Heraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
PAOK Saloniki
PAS Giannina
4:1
07.01. 00:00
07.01. 00:00
07.01. 00:00
3:0
07.01. 00:00
21.12. 18:30
2:1
16.12. 18:30
06.12. 18:30
06.01. 16:15
1:1
07.01. 00:00
07.01. 00:00
07.01. 00:00
02.12. 16:15
1:3
08.11. 16:15
28.11. 16:15
07.01. 00:00
12.12. 16:15
07.01. 00:00
1:1
07.01. 00:00
03.01. 16:15
06.01. 16:15
13.12. 16:15
1:0
07.01. 00:00
07.01. 00:00
25.10. 00:00
07.01. 00:00
30.11. 18:30
07.01. 00:00
07.01. 00:00
06.01. 14:00
07.01. 00:00
1:3
1:2
08.11. 18:30
07.01. 00:00
1:0
1:0
3:1
07.01. 00:00
07.01. 16:15
07.01. 00:00
28.11. 18:30
07.01. 00:00
07.01. 00:00
13.12. 18:30
2:2
29.11. 18:30
07.01. 00:00
0:0
07.01. 00:00
07.01. 00:00
14.12. 18:30
09.12. 16:15
1:0
06.01. 18:30
1:0
07.01. 00:00
07.01. 00:00
07.01. 00:00
07.01. 00:00
07.01. 00:00
07.01. 00:00
04.01. 18:30
2:2
07.01. 00:00
1:2
1:2
13.12. 14:00
0:2
0:0
29.11. 16:15
07.01. 00:00
1:0
07.01. 00:00
2:2
05.12. 16:15
07.01. 00:00
20.12. 16:15
0:2
07.01. 00:00
07.01. 00:00
07.01. 00:00
2:0
07.01. 18:30
0:2
07.01. 00:00
1:1
07.01. 00:00
0:1
07.01. 00:00
07.01. 00:00
04.01. 16:15
1:4
07.01. 00:00
07.01. 00:00
12.12. 14:00
0:0
2:1
07.01. 00:00
07.01. 00:00
06.12. 14:00
19.12. 18:30
07.01. 00:00
07.01. 16:15
2:2
07.01. 00:00
0:2
2:2
1:1
07.01. 00:00
29.11. 16:00
03.01. 18:30
20.12. 14:00
2:0
07.01. 00:00
3:0
07.01. 00:00
4:0
05.12. 18:30
07.01. 00:00
1:0
2:0
07.01. 00:00
07.01. 00:00
07.01. 00:00
07.01. 00:00
1:0
0:1
03.01. 14:00
07.01. 00:00
0:1
1:1
07.01. 00:00
07.01. 00:00
29.11. 14:00
07.01. 00:00
12.12. 18:30
0:2
05.12. 14:00
19.12. 16:15
0:1
1:1
07.01. 00:00
07.01. 00:00
07.01. 00:00
03.01. 14:00
07.01. 00:00
07.01. 00:00
1:3
07.01. 00:00
07.01. 00:00
1:0
07.01. 00:00
07.01. 00:00
06.12. 16:15
07.01. 00:00
1:1
07.01. 00:00
3:0
25.10. 00:00
20.12. 18:30
07.01. 00:00
2:1
0:1
1:2
03.01. 16:15
07.01. 00:00
21.12. 16:15
06.12. 16:15
07.01. 00:00
07.01. 00:00
07.01. 00:00
1:1
07.01. 00:00
0:0
07.01. 00:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen