2020/21Griechenland Super League

Spiele

Samstag, 27. Februar 2021

Sa.Samstag, 27. Februar 2021 - 16:15 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 27. Februar 2021 - 18:30 Uhr
2:1

Sonntag, 28. Februar 2021

So.Sonntag, 28. Februar 2021 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. Februar 2021 - 16:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. Februar 2021 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
23184156:114558
2.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
24137446:222446
3.Aris Saloniki
Aris Saloniki
23135528:141444
4.AEK Athen
AEK Athen
23135538:271144
5.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
23125627:161141
6.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
24118526:23341
7.Niki Volou
Niki Volou
2379724:29-530
8.Atromitos
Atromitos
2368923:31-826
9.Apollon Smyrnis
Apollon Smyrnis
24741325:33-825
10.PAS Giannina
PAS Giannina
23661121:26-524
11.OFI Heraklion
OFI Heraklion
24541520:39-1919
12.AS Lamia
AS Lamia
22461212:34-2218
13.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
23381212:30-1817
14.AE Larisa
AE Larisa
22171412:35-2310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
12111032:32934
2.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
1284028:91928
3.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
1273213:9424
4.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
1163212:5721
5.Aris Saloniki
Aris Saloniki
1162312:7520
6.AEK Athen
AEK Athen
1254319:15419
7.Atromitos
Atromitos
1244415:16-116
8.Niki Volou
Niki Volou
113448:11-313
9.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
1233610:15-512
10.PAS Giannina
PAS Giannina
122468:13-510
11.Apollon Smyrnis
Apollon Smyrnis
1231814:21-710
12.OFI Heraklion
OFI Heraklion
1223710:21-119
13.AS Lamia
AS Lamia
102267:17-108
14.AE Larisa
AE Larisa
110565:15-105
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.AEK Athen
AEK Athen
1181219:12725
2.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
1173124:81624
3.Aris Saloniki
Aris Saloniki
1273216:7924
4.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
1262415:11420
5.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
1253418:13518
6.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
1245313:14-117
7.Niki Volou
Niki Volou
1245316:18-217
8.Apollon Smyrnis
Apollon Smyrnis
1243511:12-115
9.PAS Giannina
PAS Giannina
1142513:13014
10.Atromitos
Atromitos
112458:15-710
11.OFI Heraklion
OFI Heraklion
1231810:18-810
12.AS Lamia
AS Lamia
122465:17-1210
13.AE Larisa
AE Larisa
111287:20-135
14.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
110562:15-135
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
AEK Athen
AE Larisa
Apollon Smyrnis
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos
Niki Volou
OFI Heraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
PAOK Saloniki
PAS Giannina
AEK Athen
AE Larisa
Apollon Smyrnis
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos
Niki Volou
OFI Heraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
PAOK Saloniki
PAS Giannina
4:1
08.03. 18:30
0:2
2:2
3:0
2:1
2:2
2:1
1:1
1:2
1:0
1:1
0:2
2:4
0:1
0:3
1:3
0:1
0:0
0:0
0:1
14.03. 18:00
1:1
28.02. 16:15
1:1
0:0
3:4
1:0
0:1
0:1
0:1
2:1
3:3
2:1
1:3
0:1
14.03. 18:00
1:3
1:2
0:1
1:0
1:0
1:0
3:1
28.02. 14:00
2:0
14.03. 18:00
1:2
0:1
0:0
1:0
2:2
1:2
1:0
0:0
2:1
0:0
2:0
1:1
1:0
0:4
1:0
2:0
2:1
14.03. 18:00
0:1
06.02. 16:15
1:0
2:0
2:2
14.03. 18:00
1:2
1:2
0:6
0:2
0:0
0:2
28.02. 16:15
1:0
1:1
2:2
2:2
06.03. 16:15
2:1
0:2
0:0
0:1
2:3
2:0
3:2
0:2
14.03. 18:00
1:1
2:0
0:1
0:1
1:1
1:0
1:4
01.03. 18:30
0:2
0:0
0:0
2:1
0:2
06.03. 14:00
0:2
0:3
0:1
2:0
2:2
1:2
0:2
2:2
1:1
0:3
2:1
3:0
5:1
2:0
1:1
3:0
07.03. 14:00
4:0
4:1
3:0
1:0
2:0
3:0
1:0
28.02. 18:30
2:0
1:0
0:1
0:0
0:0
0:1
1:1
2:0
2:1
2:1
14.03. 18:00
2:0
0:2
2:1
0:1
0:1
1:1
0:0
1:1
07.03. 16:15
2:1
1:2
1:0
1:3
1:2
2:2
1:0
2:2
07.03. 18:30
2:0
4:0
1:1
3:1
3:0
1:1
2:1
5:0
2:1
0:1
1:2
1:3
0:0
2:2
2:0
0:1
0:1
1:0
1:1
06.03. 18:30
0:0
0:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen