2021/22C Junioren GRL Frankfurt

Spiele

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Karbener SV II
Karbener SV II
660031:72418
2.JSG Nidda
JSG Nidda
650119:91015
3.JSK Rodgau
JSK Rodgau
541024:42013
4.1. FC Langen
1. FC Langen
641118:61213
5.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
540113:5812
6.SG Rosenhöhe OF II
SG Rosenhöhe OF II
640210:10012
7.JFV Oberursel
JFV Oberursel
631217:13410
8.JFV Oberau
JFV Oberau
530218:1449
9.1. FC Erlensee II
1. FC Erlensee II
530210:829
10.JFV Seligenstadt
JFV Seligenstadt
52128:9-17
11.1. FC-TSG Königstein II
1. FC-TSG Königstein II
520311:13-26
12.SV 07 Heddernheim
SV 07 Heddernheim
410310:15-53
13.JSG Wehrheim
JSG Wehrheim
61055:16-113
14.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
60067:23-160
15.Gemaa Tempelsee OF
Gemaa Tempelsee OF
60061:29-280
16.KV Mühlheim (z.g.)
KV Mühlheim
40040:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSK Rodgau
JSK Rodgau
330017:0179
2.Karbener SV II
Karbener SV II
330016:2149
3.JSG Nidda
JSG Nidda
320111:566
4.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
22006:066
5.SG Rosenhöhe OF II
SG Rosenhöhe OF II
32016:336
6.1. FC Langen
1. FC Langen
31119:634
7.JFV Oberursel
JFV Oberursel
31119:904
8.1. FC Erlensee II
1. FC Erlensee II
21014:5-13
9.JFV Oberau
JFV Oberau
31028:11-33
10.1. FC-TSG Königstein II
1. FC-TSG Königstein II
20023:6-30
11.JFV Seligenstadt
JFV Seligenstadt
20022:5-30
12.JSG Wehrheim
JSG Wehrheim
30030:5-50
13.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
30035:12-70
14.SV 07 Heddernheim
SV 07 Heddernheim
30034:12-80
15.Gemaa Tempelsee OF
Gemaa Tempelsee OF
30031:12-110
16.KV Mühlheim (z.g.)
KV Mühlheim
20020:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Karbener SV II
Karbener SV II
330015:5109
2.1. FC Langen
1. FC Langen
33009:099
3.JSG Nidda
JSG Nidda
33008:449
4.JFV Seligenstadt
JFV Seligenstadt
32106:427
5.JFV Oberau
JFV Oberau
220010:376
6.JFV Oberursel
JFV Oberursel
32018:446
7.1. FC Erlensee II
1. FC Erlensee II
32016:336
8.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
32017:526
9.1. FC-TSG Königstein II
1. FC-TSG Königstein II
32018:716
10.SG Rosenhöhe OF II
SG Rosenhöhe OF II
32014:7-36
11.JSK Rodgau
JSK Rodgau
21107:434
12.SV 07 Heddernheim
SV 07 Heddernheim
11006:333
13.JSG Wehrheim
JSG Wehrheim
31025:11-63
14.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
30032:11-90
15.Gemaa Tempelsee OF
Gemaa Tempelsee OF
30030:17-170
16.KV Mühlheim (z.g.)
KV Mühlheim
20020:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
1. FC Erlensee II
1. FC Langen
1. FC-TSG Königstein II
Gemaa Tempelsee OF
JFV Oberau
JFV Oberursel
JFV Seligenstadt
JSG Nidda
JSG Wehrheim
JSK Rodgau
Karbener SV II
KV Mühlheim
SG Bornheim/GW
SG Bruchköbel
SG Rosenhöhe OF II
SV 07 Heddernheim
1. FC Erlensee II
1. FC Langen
1. FC-TSG Königstein II
Gemaa Tempelsee OF
JFV Oberau
JFV Oberursel
JFV Seligenstadt
JSG Nidda
JSG Wehrheim
JSK Rodgau
Karbener SV II
KV Mühlheim
SG Bornheim/GW
SG Bruchköbel
SG Rosenhöhe OF II
SV 07 Heddernheim
19.03. 14:30
2:4
13.11. 13:15
30.10. 13:15
27.11. 13:30
2:1
26.03. 14:30
13.11. 13:30
27.11. 13:30
1:4
1:1
26.03. 13:30
7:1
30.10. 13:30
26.03. 14:15
1:2
2:4
20.11. 14:15
06.11. 14:15
12.03. 14:15
20.11. 15:00
0:4
02.04. 15:00
0:5
27.11. 15:00
06.11. 15:00
1:3
19.03. 15:00
30.10. 13:00
3:2
2:3
12.03. 13:00
20.11. 13:00
26.03. 13:00
3:6
06.11. 11:00
13.11. 11:00
02.04. 11:00
4:4
2:5
3:0
19.03. 11:00
27.11. 11:00
12.03. 14:00
20.11. 13:30
1:2
27.10. 18:30
1:3
06.11. 14:00
02.04. 14:00
19.03. 14:00
20.11. 14:30
6:0
06.11. 14:30
26.03. 14:30
2:3
3:2
12.03. 14:30
0:2
0:2
19.03. 12:00
02.04. 12:00
30.10. 12:00
13.11. 12:00
0:1
27.11. 12:00
02.04. 14:30
5:0
27.11. 14:30
6:0
19.03. 14:30
13.11. 14:30
31.10. 17:30
6:0
12.03. 10:30
6:0
13.11. 10:30
5:2
30.10. 10:30
5:0
26.03. 10:30
0:3
30.10. 13:00
19.03. 13:00
0:3
0:3
02.04. 13:00
27.11. 13:00
14.11. 13:00
06.11. 14:30
3:0
26.03. 14:30
24.10. 17:00
12.03. 14:30
3:0
20.11. 14:30
0:3
2:4
13.03. 10:00
3:5
21.11. 13:00
07.11. 09:30
03.04. 10:00
3:1
02.04. 16:00
27.11. 16:00
19.03. 16:00
0:2
30.10. 13:00
3:0
13.11. 16:00
03.11. 19:00
27.10. 18:30
12.03. 14:00
26.03. 14:00
1:2
06.11. 14:00
2:7
20.11. 14:00
1:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen