2021/22Gruppenliga Gießen/Marburg

Spiele

Dienstag, 17. Mai 2022

Di.Dienstag, 17. Mai 2022 - 20:00 Uhr
-:-

Mittwoch, 18. Mai 2022

Mi.Mittwoch, 18. Mai 2022 - 19:00 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 18. Mai 2022 - 19:30 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 18. Mai 2022 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
27232273:215271
2.FC Burgsolms
FC Burgsolms
28222466:254168
3.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
29214475:215467
4.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
29164960:352552
5.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
28136951:44745
6.SG Waldsolms
SG Waldsolms
291241354:46840
7.VfB Wetter
VfB Wetter
281161152:45739
8.FSV Schröck
FSV Schröck
291071252:50237
9.SG Eschenburg
SG Eschenburg
29991146:61-1536
10.TSV Bicken
TSV Bicken
281051361:64-335
11.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
281051346:56-1035
12.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
28971238:48-1034
13.MTV Giessen
MTV Giessen
281031541:54-1333
14.FSV Braunfels
FSV Braunfels
28961346:64-1833
15.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
29761650:74-2427
16.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
29761634:78-4427
17.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
29571731:59-2822
18.SV Emsdorf
SV Emsdorf
29471837:68-3119
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
15141046:54143
2.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
14121143:93437
3.FC Burgsolms
FC Burgsolms
15111340:192134
4.FSV Schröck
FSV Schröck
1583430:191127
5.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
1481526:161025
6.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
1373332:28424
7.TSV Bicken
TSV Bicken
1572641:34723
8.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
1364326:22422
9.MTV Giessen
MTV Giessen
1471623:19422
10.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
1464420:17322
11.SG Waldsolms
SG Waldsolms
1563627:24321
12.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
1555522:22020
13.VfB Wetter
VfB Wetter
1361623:17619
14.FSV Braunfels
FSV Braunfels
1353523:25-218
15.SV Emsdorf
SV Emsdorf
1443726:27-115
16.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
1543829:38-915
17.SG Eschenburg
SG Eschenburg
1436516:24-815
18.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
1533916:39-2312
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Burgsolms
FC Burgsolms
13111126:62034
2.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
1593332:122030
3.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
1291227:161128
4.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
1583434:191527
5.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
1472531:27423
6.SG Eschenburg
SG Eschenburg
1563630:37-721
7.VfB Wetter
VfB Wetter
1555529:28120
8.SG Waldsolms
SG Waldsolms
1461727:22519
9.FSV Braunfels
FSV Braunfels
1543823:39-1615
10.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
1443718:39-2115
11.TSV Bicken
TSV Bicken
1333720:30-1012
12.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
1533912:26-1412
13.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
1433821:36-1512
14.MTV Giessen
MTV Giessen
1432918:35-1711
15.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
15321014:28-1411
16.FSV Schröck
FSV Schröck
1424822:31-910
17.SV Emsdorf
SV Emsdorf
15041111:41-304
18.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
1402129:37-282
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Burgsolms
FC Ederbergland II
FSG Wettenberg
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV Giessen
RSV Büblingshausen
SG Eschenburg
SG Kesselb./Odenh./All.
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SSC Juno Burg
SV Emsdorf
TSF Heuchelheim
TSV Bicken
TSV Lang-Göns
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
FC Burgsolms
FC Ederbergland II
FSG Wettenberg
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV Giessen
RSV Büblingshausen
SG Eschenburg
SG Kesselb./Odenh./All.
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SSC Juno Burg
SV Emsdorf
TSF Heuchelheim
TSV Bicken
TSV Lang-Göns
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
2:1
26.05. 16:00
05.06. 15:00
3:1
3:1
1:1
5:1
3:1
0:1
4:1
2:0
2:1
1:4
4:0
6:3
4:2
0:1
18.05. 20:00
5:2
4:4
3:1
3:2
22.05. 17:00
3:6
2:1
3:2
04.06. 17:00
0:3
1:1
0:3
2:1
4:0
2:2
01.06. 19:00
1:3
1:4
0:2
2:2
29.05. 15:00
2:0
1:3
0:0
4:5
1:5
1:3
5:2
12.06. 15:00
4:2
1:1
4:1
2:5
0:1
2:0
1:0
3:2
4:2
3:1
2:4
0:2
01.06. 19:00
1:5
12.06. 15:00
2:2
29.05. 15:00
0:0
2:3
3:3
25.05. 19:30
1:3
3:1
2:2
2:1
3:0
4:0
1:1
12.06. 15:00
2:0
4:0
0:5
29.05. 15:00
4:2
3:0
0:1
0:2
1:1
0:2
3:1
4:1
4:1
05.06. 15:00
3:1
3:1
1:2
2:0
1:2
0:3
0:0
0:2
22.05. 15:45
26.05. 18:00
2:0
0:3
0:2
1:2
4:2
3:0
2:2
12.06. 16:00
1:1
2:0
1:0
1:2
0:4
1:0
1:1
1:1
2:2
29.05. 16:00
2:3
0:2
12.06. 15:00
1:1
1:1
2:2
1:3
4:2
2:0
29.05. 15:00
21.05. 14:30
0:0
1:1
0:2
1:1
0:2
1:6
2:1
1:1
2:0
05.06. 15:00
22.05. 15:00
4:1
2:2
25.05. 19:30
0:4
1:4
1:1
3:2
4:0
0:4
5:3
3:0
0:0
18.05. 19:30
21.05. 17:00
1:2
5:1
3:1
2:1
1:1
0:0
0:2
0:2
2:4
1:1
5:2
2:1
1:3
3:0
1:3
12.06. 15:15
1:2
2:1
1:4
5:0
1:1
1:0
1:0
1:1
0:0
2:2
0:1
3:1
0:3
18.05. 19:00
2:1
12.06. 15:00
28.05. 17:00
29.05. 15:00
3:0
3:1
4:1
4:0
3:0
4:0
6:1
2:1
05.06. 17:00
3:2
3:0
2:0
25.05. 19:00
2:2
0:1
4:0
0:4
1:1
22.05. 15:00
1:4
1:4
4:0
05.06. 15:00
3:0
1:1
1:0
25.05. 19:00
1:2
0:2
1:2
9:1
3:3
0:3
0:2
0:0
1:0
0:1
25.05. 19:30
3:1
3:1
5:0
2:0
1:0
2:4
20.05. 20:00
2:0
03.06. 19:30
1:2
3:1
3:4
12.06. 15:00
4:1
2:3
2:4
2:1
1:2
3:2
5:1
29.05. 14:00
1:6
3:2
2:2
5:0
4:4
4:0
2:4
1:2
0:2
29.05. 15:00
1:1
3:1
1:4
1:4
2:1
1:4
3:1
0:5
0:2
0:4
12.06. 15:00
2:2
0:4
1:1
1:3
0:2
2:0
0:3
1:1
20.05. 19:30
17.05. 20:00
1:0
25.05. 19:30
6:1
0:2
4:1
0:1
3:0
1:3
5:2
05.06. 15:00
0:1
2:0
1:0
6:0
6:1
1:0
5:0
6:0
04.06. 16:00
2:0
4:0
0:0
2:1
4:1
2:1
3:1
22.05. 15:00
2:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen