2021/22Gruppenliga Gießen/Marburg

Spiele

Samstag, 28. Mai 2022

Sa.Samstag, 28. Mai 2022 - 17:00 Uhr
0:3

Sonntag, 29. Mai 2022

So.Sonntag, 29. Mai 2022 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 29. Mai 2022 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 29. Mai 2022 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 29. Mai 2022 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 29. Mai 2022 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
31272284:246083
2.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
31225479:235671
3.FC Burgsolms
FC Burgsolms
31222767:293868
4.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
31175964:362856
5.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
321661060:481254
6.VfB Wetter
VfB Wetter
311361256:49745
7.SG Waldsolms
SG Waldsolms
301341355:46943
8.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
301251348:56-841
9.FSV Schröck
FSV Schröck
311171355:53240
10.TSV Bicken
TSV Bicken
311151567:74-738
11.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
311071441:52-1137
12.MTV Giessen
MTV Giessen
311131746:60-1436
13.FSV Braunfels
FSV Braunfels
301061448:65-1736
14.SG Eschenburg
SG Eschenburg
31991347:65-1836
15.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
31871655:78-2331
16.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
31761837:86-4927
17.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
31571931:62-3122
18.SV Emsdorf
SV Emsdorf
31481940:74-3420
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
16151051:74446
2.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
15131146:103640
3.FC Burgsolms
FC Burgsolms
16111441:212034
4.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
1593334:28630
5.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
1692530:171329
6.FSV Schröck
FSV Schröck
1583430:191127
7.VfB Wetter
VfB Wetter
1681727:21625
8.MTV Giessen
MTV Giessen
1681728:24425
9.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
1674525:21425
10.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
1674529:26325
11.SG Waldsolms
SG Waldsolms
1673628:24424
12.TSV Bicken
TSV Bicken
1572641:34723
13.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
1555522:22020
14.FSV Braunfels
FSV Braunfels
1453623:26-318
15.SV Emsdorf
SV Emsdorf
1644829:33-416
16.SG Eschenburg
SG Eschenburg
1536616:25-915
17.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
1543829:38-915
18.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
1533916:39-2312
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
15121233:171637
2.FC Burgsolms
FC Burgsolms
15111326:81834
3.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
1694333:132031
4.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
1692535:27829
5.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
1583434:191527
6.SG Eschenburg
SG Eschenburg
1663731:40-921
7.VfB Wetter
VfB Wetter
1555529:28120
8.SG Waldsolms
SG Waldsolms
1461727:22519
9.FSV Braunfels
FSV Braunfels
1653825:39-1418
10.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
1644826:40-1416
11.TSV Bicken
TSV Bicken
1643926:40-1415
12.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
1643921:47-2615
13.FSV Schröck
FSV Schröck
1634925:34-913
14.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
1533912:26-1412
15.MTV Giessen
MTV Giessen
15321018:36-1811
16.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
15321014:28-1411
17.SV Emsdorf
SV Emsdorf
15041111:41-304
18.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
1602149:40-312
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Burgsolms
FC Ederbergland II
FSG Wettenberg
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV Giessen
RSV Büblingshausen
SG Eschenburg
SG Kesselb./Odenh./All.
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SSC Juno Burg
SV Emsdorf
TSF Heuchelheim
TSV Bicken
TSV Lang-Göns
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
FC Burgsolms
FC Ederbergland II
FSG Wettenberg
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV Giessen
RSV Büblingshausen
SG Eschenburg
SG Kesselb./Odenh./All.
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SSC Juno Burg
SV Emsdorf
TSF Heuchelheim
TSV Bicken
TSV Lang-Göns
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
2:1
1:2
05.06. 15:00
3:1
3:1
1:1
5:1
3:1
0:1
4:1
2:0
2:1
1:4
4:0
6:3
4:2
0:1
1:0
5:2
4:4
3:1
3:2
1:0
3:6
2:1
3:2
04.06. 16:30
0:3
1:1
0:3
2:1
4:0
2:2
01.06. 19:00
1:3
1:4
0:2
2:2
29.05. 15:00
2:0
1:3
0:0
4:5
1:5
1:3
5:2
12.06. 15:00
4:2
1:1
4:1
2:5
0:1
2:0
1:0
3:2
4:2
3:1
2:4
0:2
01.06. 19:00
1:5
12.06. 15:00
2:2
29.05. 15:00
0:0
2:3
3:3
0:1
1:3
3:1
2:2
2:1
3:0
4:0
1:1
12.06. 15:00
2:0
4:0
0:5
29.05. 15:00
4:2
3:0
0:1
0:2
1:1
0:2
3:1
4:1
4:1
05.06. 15:00
3:1
3:1
1:2
2:0
1:2
0:3
0:0
0:2
2:4
3:1
2:0
0:3
0:2
1:2
4:2
3:0
2:2
12.06. 15:00
1:1
2:0
1:0
1:2
0:4
1:0
1:1
1:1
2:2
29.05. 16:00
2:3
0:2
12.06. 15:00
1:1
1:1
2:2
1:3
4:2
2:0
29.05. 14:30
0:1
0:0
1:1
0:2
1:1
0:2
1:6
2:1
1:1
2:0
05.06. 15:00
0:2
4:1
2:2
2:0
0:4
1:4
1:1
3:2
4:0
0:4
5:3
3:0
0:0
1:2
1:0
1:2
5:1
3:1
2:1
1:1
0:0
0:2
0:2
2:4
1:1
5:2
2:1
1:3
3:0
1:3
12.06. 15:15
1:2
2:1
1:4
5:0
1:1
1:0
1:0
1:1
0:0
2:2
0:1
3:1
0:3
5:1
2:1
01.06. 19:30
0:3
29.05. 17:30
3:0
3:1
4:1
4:0
3:0
4:0
6:1
2:1
05.06. 17:00
3:2
3:0
2:0
3:1
2:2
0:1
4:0
0:4
1:1
3:3
1:4
1:4
4:0
05.06. 15:00
3:0
1:1
1:0
0:3
1:2
0:2
1:2
9:1
3:3
0:3
0:2
0:0
1:0
0:1
3:0
3:1
3:1
5:0
2:0
1:0
2:4
1:1
2:0
03.06. 19:30
1:2
3:1
3:4
12.06. 15:00
4:1
2:3
2:4
2:1
1:2
3:2
5:1
29.05. 14:00
1:6
3:2
2:2
5:0
4:4
4:0
2:4
1:2
0:2
29.05. 15:00
1:1
3:1
1:4
1:4
2:1
1:4
3:1
0:5
0:2
0:4
12.06. 15:00
2:2
0:4
1:1
1:3
0:2
2:0
0:3
1:1
0:3
1:0
1:0
3:1
6:1
0:2
4:1
0:1
3:0
1:3
5:2
04.06. 17:00
0:1
2:0
1:0
6:0
6:1
1:0
5:0
6:0
04.06. 16:00
2:0
4:0
0:0
2:1
4:1
2:1
3:1
5:2
2:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen