2021/22C Junioren VL Nord Hessen

Spiele

Samstag, 28. Mai 2022

Sa.Samstag, 28. Mai 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 28. Mai 2022 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 29. Mai 2022

So.Sonntag, 29. Mai 2022 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 29. Mai 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Kassel
VfL Kassel
17161083:67749
2.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
17121463:224137
3.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
17120552:114136
4.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
17111566:293734
5.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
18101754:272731
6.SF BG Marburg
SF BG Marburg
1792642:271529
7.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
1772837:39-223
8.FC Ederbergland
FC Ederbergland
17601124:48-2418
9.JSG Künzell
JSG Künzell
17401325:58-3312
10.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
17301424:70-469
11.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
1700179:142-1330
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Kassel
VfL Kassel
981042:14125
2.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
970232:32921
3.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
861132:102219
4.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
961231:131819
5.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
951334:142016
6.SF BG Marburg
SF BG Marburg
950425:16915
7.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
940519:26-712
8.FC Ederbergland
FC Ederbergland
82068:25-176
9.JSG Künzell
JSG Künzell
710611:25-143
10.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
91088:42-343
11.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
80083:59-560
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Kassel
VfL Kassel
880041:53624
2.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
960331:121918
3.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
860232:151718
4.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
850320:81215
5.SF BG Marburg
SF BG Marburg
842217:11614
6.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
940523:14912
7.FC Ederbergland
FC Ederbergland
940516:23-712
8.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
832318:13511
9.JSG Künzell
JSG Künzell
1030714:33-199
10.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
820616:28-126
11.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
90096:83-770
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Ederbergland
JFV Alsfeld
JSG Flieden/Schweben
JSG Künzell
KSV Baunatal II
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar II
SF BG Marburg
TSG Wieseck II
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
FC Ederbergland
JFV Alsfeld
JSG Flieden/Schweben
JSG Künzell
KSV Baunatal II
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar II
SF BG Marburg
TSG Wieseck II
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
1:0
0:3
0:2
04.06. 15:00
28.05. 15:00
3:1
1:4
1:4
2:6
0:5
3:5
0:4
0:5
0:6
11.06. 15:00
4:2
1:5
0:6
0:5
0:4
0:2
1:2
5:1
3:1
3:2
11:1
2:2
3:2
3:0
29.05. 13:00
1:4
01.06. 19:00
1:4
0:4
0:1
8:1
11.06. 15:00
29.05. 15:00
1:2
0:9
1:2
2:0
1:0
6:0
1:0
17:0
3:0
0:1
1:0
31.05. 19:00
3:1
4:3
2:1
6:1
1:2
04.06. 13:00
0:4
1:5
1:4
1:5
11.06. 15:00
1:8
0:9
2:3
0:6
0:8
28.05. 16:00
0:8
0:10
0:7
2:1
04.06. 13:00
1:0
1:0
1:0
1:2
13:0
2:6
2:3
2:4
7:1
5:0
04.06. 15:00
6:0
0:1
4:4
7:1
1:2
2:1
2:4
4:0
10:2
4:2
3:2
28.05. 15:00
4:1
7:0
0:0
11.06. 15:00
0:3
2:0
4:1
5:0
4:0
3:0
0:0
13:0
3:0
8:0
04.06. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen