2021/22A Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 12:00 Uhr
-:-

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wehen Wiesbaden U19
SV Wehen Wiesbaden U19
660035:53018
2.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
650123:111215
3.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
650117:11615
4.TSG Wieseck
TSG Wieseck
540124:111312
5.FC Gießen
FC Gießen
631214:6810
6.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
630311:13-29
7.Karbener SV
Karbener SV
530213:859
8.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
630312:1029
9.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
630314:1049
10.FSV Frankfurt U19
FSV Frankfurt U19
520313:1216
11.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
52038:11-36
12.KSV Baunatal
KSV Baunatal
51135:12-74
13.TuS Hornau
TuS Hornau
61056:32-263
14.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
50054:23-190
15.VfL Kassel
VfL Kassel
60063:27-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wehen Wiesbaden U19
SV Wehen Wiesbaden U19
330019:2179
2.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
330010:559
3.FC Gießen
FC Gießen
32019:276
4.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
32016:516
5.Karbener SV
Karbener SV
22009:276
6.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
22005:056
7.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
32016:606
8.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
32019:636
9.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
32018:536
10.TSG Wieseck
TSG Wieseck
320116:886
11.KSV Baunatal
KSV Baunatal
21103:214
12.FSV Frankfurt U19
FSV Frankfurt U19
31024:10-63
13.TuS Hornau
TuS Hornau
31023:10-73
14.VfL Kassel
VfL Kassel
30031:13-120
15.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
30031:17-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wehen Wiesbaden U19
SV Wehen Wiesbaden U19
330016:3139
2.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
330014:599
3.TSG Wieseck
TSG Wieseck
22008:356
4.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
32017:616
5.FC Gießen
FC Gießen
31115:414
6.FSV Frankfurt U19
FSV Frankfurt U19
21019:273
7.Karbener SV
Karbener SV
31024:6-23
8.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
31025:8-33
9.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
31024:5-13
10.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
31028:443
11.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
20023:6-30
12.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
30033:11-80
13.VfL Kassel
VfL Kassel
30032:14-120
14.TuS Hornau
TuS Hornau
30033:22-190
15.KSV Baunatal
KSV Baunatal
30032:10-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC 1906 Erlensee
FC Bayern Alzenau
FC Gießen
FSV Frankfurt U19
FV Biebrich 02
Karbener SV
KSV Baunatal
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden U19
TSG Wieseck
TuS Hornau
VfL Kassel
1. FC 1906 Erlensee
FC Bayern Alzenau
FC Gießen
FSV Frankfurt U19
FV Biebrich 02
Karbener SV
KSV Baunatal
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden U19
TSG Wieseck
TuS Hornau
VfL Kassel
06.03. 11:00
31.10. 11:00
1:0
27.03. 11:00
3:2
2:3
28.11. 11:00
3:1
03.04. 11:00
05.12. 11:00
07.11. 11:00
4:2
13.03. 11:00
3:2
1:2
4:0
14.11. 11:00
05.12. 11:00
4:0
30.10. 12:00
13.03. 11:00
28.11. 15:00
2:1
06.03. 12:00
27.03. 12:00
1:4
1:5
07.11. 12:00
2:1
07.11. 13:00
03.04. 13:00
28.11. 13:00
1:4
13.03. 13:00
3:1
03.04. 10:30
13.03. 14:30
14.11. 14:30
31.10. 14:30
3:1
05.12. 14:30
6:1
31.10. 14:00
1:1
2:1
05.12. 15:00
13.03. 14:00
14.11. 14:00
03.04. 14:00
1:3
27.03. 13:00
0:8
06.03. 15:00
28.11. 13:00
0:6
07.11. 13:00
14.11. 15:00
1:3
5:1
13.03. 15:00
03.04. 11:00
04.12. 11:00
2:1
07.11. 11:00
4:0
27.03. 11:00
2:1
06.03. 11:00
3:5
28.11. 11:00
13.03. 11:00
05.12. 11:00
31.10. 11:00
3:0
2:0
14.11. 18:30
03.04. 11:00
4:1
06.03. 11:00
2:1
28.11. 14:30
20.11. 11:00
03.04. 11:00
13:0
07.11. 13:00
27.03. 15:00
28.11. 13:00
4:2
06.03. 11:00
3:6
9:0
05.12. 13:00
27.03. 11:00
14.11. 15:00
1:7
2:1
0:2
31.10. 13:00
1:5
0:3
31.10. 14:30
14.11. 14:30
27.03. 14:30
0:5
06.03. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen