2021/22Kreisoberliga Süd Gießen/Marburg

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 17:30 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Birklar
SG Birklar
651020:61416
2.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
550020:71315
3.ASV 1953 Giessen
ASV 1953 Giessen
641115:8713
4.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
640219:81112
5.SV Hattendorf
SV Hattendorf
640218:12612
6.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
632118:71111
7.TSG Wieseck
TSG Wieseck
531118:9910
8.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
430115:4119
9.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
630313:1129
10.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
622211:1108
11.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
620412:18-66
12.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
51229:10-15
13.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
511310:17-74
14.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
51049:20-113
15.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
610510:24-143
16.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
60065:22-170
17.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
50051:29-280
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Birklar
SG Birklar
330011:389
2.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
330014:1139
3.SV Hattendorf
SV Hattendorf
330011:299
4.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
32108:177
5.ASV 1953 Giessen
ASV 1953 Giessen
32109:367
6.TSG Wieseck
TSG Wieseck
220012:2106
7.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
220010:376
7.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
320110:376
9.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
32017:526
10.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
21107:434
11.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
31113:4-14
12.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
21017:613
13.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
31024:8-43
14.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
31027:12-53
15.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
30122:13-111
16.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
30033:11-80
17.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
30030:17-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
330010:469
2.SG Birklar
SG Birklar
32109:367
3.ASV 1953 Giessen
ASV 1953 Giessen
32016:516
4.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
311110:644
5.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
31118:714
6.TSG Wieseck
TSG Wieseck
31116:7-14
7.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
21018:443
8.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
11005:143
9.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
31026:603
10.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
31028:10-23
11.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
31025:7-23
12.SV Hattendorf
SV Hattendorf
31027:10-33
13.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
30122:6-41
14.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
30033:12-90
15.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
30032:11-90
16.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
20021:12-110
17.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
30032:14-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ASV 1953 Giessen
FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Lumda/Geilshausen
Kurdischer FC GI
SF Burkhardsfelden
SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Birklar
SG Obbornh./Bellersh.
SG Treis/Allendorf
SG Trohe/A.Buseck
SV Hattendorf
TSG Leihgestern
TSG Wieseck
TSV Großen-Linden
TSV Klein-Linden
ASV 1953 Giessen
FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Lumda/Geilshausen
Kurdischer FC GI
SF Burkhardsfelden
SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Birklar
SG Obbornh./Bellersh.
SG Treis/Allendorf
SG Trohe/A.Buseck
SV Hattendorf
TSG Leihgestern
TSG Wieseck
TSV Großen-Linden
TSV Klein-Linden
28.11. 14:30
3:0
14.11. 15:15
25.09. 17:00
24.10. 15:00
4:1
2:2
10.10. 15:00
0:3
07.11. 14:30
05.12. 14:00
2:3
1:5
21.11. 15:15
24.10. 15:00
03.10. 15:00
0:2
3:1
17.10. 15:00
14.11. 15:15
03.10. 15:00
28.11. 14:30
4:2
31.10. 15:00
17.10. 15:00
14.11. 14:30
5:2
31.10. 14:30
06.10. 19:30
2:2
27.11. 15:00
26.09. 15:00
26.09. 15:00
24.10. 15:00
21.11. 15:15
05.12. 14:00
10.10. 15:00
5:2
5:1
07.11. 14:30
17.10. 15:00
21.11. 15:15
1:6
5:2
07.11. 14:30
1:4
05.12. 14:00
03.10. 15:00
0:3
4:1
10.10. 15:00
07.11. 14:30
21.11. 15:15
26.09. 15:00
0:4
24.10. 15:00
14.11. 15:15
3:0
1:2
03.10. 15:00
28.11. 14:30
17.10. 15:00
6:1
31.10. 15:00
2:1
3:1
10.10. 15:00
31.10. 15:00
26.09. 15:00
6:1
14.11. 15:15
28.11. 14:30
07.11. 14:30
5:0
26.09. 15:00
24.10. 15:00
10.10. 15:00
4:0
28.11. 14:30
5:1
28.10. 19:00
05.12. 14:00
1:1
1:0
14.11. 14:30
03.10. 15:00
6:0
17.10. 15:00
03.10. 15:30
1:1
31.10. 15:00
28.11. 14:30
17.10. 15:00
1:5
0:7
14.11. 15:15
5:1
21.11. 15:15
2:0
03.10. 15:00
31.10. 15:00
4:1
05.12. 14:00
17.10. 15:00
10.10. 15:00
07.11. 14:30
05.12. 14:00
1:3
23.10. 18:00
1:1
21.11. 15:15
1:0
21.11. 15:15
4:1
10.10. 15:00
07.11. 14:30
05.12. 14:00
24.10. 15:00
25.09. 17:30
8:1
28.11. 14:30
0:5
03.10. 15:00
17.10. 15:00
0:6
0:6
31.10. 15:00
14.11. 15:15
05.12. 14:00
26.09. 15:00
24.10. 15:00
21.11. 15:15
2:4
5:2
07.11. 14:30
10.10. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen