2021/22Kreisliga C Gr 1 Friedberg

Spiele

Mittwoch, 22. September 2021

Mi.Mittwoch, 22. September 2021 - 20:15 Uhr
1:1

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 18:30 Uhr
-:-

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Dorheim II
FSV Dorheim II
970225:91621
2.SV Schwalheim II
SV Schwalheim II
970229:131621
3.SV Nieder-Weisel III
SV Nieder-Weisel III
861138:102819
4.SV Ober-Mörlen II
SV Ober-Mörlen II
760129:72218
5.FC Gambach
FC Gambach
860226:62018
6.TuS Rockenberg II
TuS Rockenberg II
851233:92416
7.FC Nieder-Florstadt II
FC Nieder-Florstadt II
851221:16516
8.SG Melbach/Bingenheim II
SG Melbach/Bingenheim II
850335:132215
9.SG Wohnbach/Berstadt II
SG Wohnbach/Berstadt II
831426:20610
10.VFR Butzbach II
VFR Butzbach II
821513:18-57
11.SVP Fauerbach II
SVP Fauerbach II
72059:27-186
12.FSG Wisselsheim II
FSG Wisselsheim II
720515:38-236
13.FC Ajax Rödgen II
FC Ajax Rödgen II
811618:42-244
14.SV Echzell II
SV Echzell II
81169:35-264
15.TFV Ober-Hörgern II
TFV Ober-Hörgern II
71155:38-334
16.SG Gambach/Oppershofen II
SG Gambach/Oppershofen II
80086:36-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Nieder-Weisel III
SV Nieder-Weisel III
550028:12715
2.FSV Dorheim II
FSV Dorheim II
550016:51115
3.FC Gambach
FC Gambach
440018:11712
4.SV Schwalheim II
SV Schwalheim II
440015:31212
5.FC Nieder-Florstadt II
FC Nieder-Florstadt II
431011:4710
6.SV Ober-Mörlen II
SV Ober-Mörlen II
33009:279
7.TuS Rockenberg II
TuS Rockenberg II
42119:637
8.SG Melbach/Bingenheim II
SG Melbach/Bingenheim II
320123:5186
9.SG Wohnbach/Berstadt II
SG Wohnbach/Berstadt II
420212:756
10.VFR Butzbach II
VFR Butzbach II
41127:9-24
11.FSG Wisselsheim II
FSG Wisselsheim II
310211:14-33
12.SVP Fauerbach II
SVP Fauerbach II
41037:17-103
13.SV Echzell II
SV Echzell II
41034:15-113
14.TFV Ober-Hörgern II
TFV Ober-Hörgern II
31022:13-113
15.FC Ajax Rödgen II
FC Ajax Rödgen II
50148:28-201
16.SG Gambach/Oppershofen II
SG Gambach/Oppershofen II
40043:24-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Ober-Mörlen II
SV Ober-Mörlen II
430120:5159
2.TuS Rockenberg II
TuS Rockenberg II
430124:3219
3.SV Schwalheim II
SV Schwalheim II
530214:1049
4.SG Melbach/Bingenheim II
SG Melbach/Bingenheim II
530212:849
5.FSV Dorheim II
FSV Dorheim II
42029:456
6.FC Gambach
FC Gambach
42028:536
7.FC Nieder-Florstadt II
FC Nieder-Florstadt II
420210:12-26
8.SG Wohnbach/Berstadt II
SG Wohnbach/Berstadt II
411214:1314
9.SV Nieder-Weisel III
SV Nieder-Weisel III
311110:914
10.VFR Butzbach II
VFR Butzbach II
41036:9-33
11.FC Ajax Rödgen II
FC Ajax Rödgen II
310210:14-43
12.SVP Fauerbach II
SVP Fauerbach II
31022:10-83
13.FSG Wisselsheim II
FSG Wisselsheim II
41034:24-203
14.SV Echzell II
SV Echzell II
40135:20-151
15.TFV Ober-Hörgern II
TFV Ober-Hörgern II
40133:25-221
16.SG Gambach/Oppershofen II
SG Gambach/Oppershofen II
40043:12-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Ajax Rödgen II
FC Gambach
FC Nieder-Florstadt II
FSG Wisselsheim II
FSV Dorheim II
SG Gambach/Oppershofen II
SG Melbach/Bingenheim II
SG Wohnbach/Berstadt II
SVP Fauerbach II
SV Echzell II
SV Nieder-Weisel III
SV Ober-Mörlen II
SV Schwalheim II
TFV Ober-Hörgern II
TuS Rockenberg II
VFR Butzbach II
FC Ajax Rödgen II
FC Gambach
FC Nieder-Florstadt II
FSG Wisselsheim II
FSV Dorheim II
SG Gambach/Oppershofen II
SG Melbach/Bingenheim II
SG Wohnbach/Berstadt II
SVP Fauerbach II
SV Echzell II
SV Nieder-Weisel III
SV Ober-Mörlen II
SV Schwalheim II
TFV Ober-Hörgern II
TuS Rockenberg II
VFR Butzbach II
23.10. 15:00
08.10. 18:45
1:4
20.03. 13:00
06.11. 15:00
0:4
06.03. 13:00
22.05. 13:00
4:4
08.05. 13:00
02.10. 15:00
2:3
25.09. 15:00
1:13
03.04. 13:00
27.03. 15:30
17.10. 15:30
9:0
2:0
20.03. 15:30
01.05. 15:30
15.05. 15:30
5:0
07.11. 15:00
12.06. 15:30
2:1
06.03. 15:30
10.04. 15:30
03.10. 15:30
29.05. 15:30
10.04. 13:00
03.04. 13:00
15.05. 13:00
29.05. 13:00
24.10. 13:00
4:2
3:1
06.03. 13:00
20.03. 13:00
1:1
12.06. 13:00
07.11. 12:30
03.10. 13:00
01.05. 13:00
3:0
12.06. 13:00
08.05. 13:00
3:5
06.03. 13:00
26.09. 13:00
04.06. 13:00
8:4
03.04. 13:00
24.04. 13:00
24.10. 13:00
20.03. 13:00
10.10. 13:00
22.05. 13:00
0:5
07.11. 12:30
30.10. 14:30
22.05. 13:00
4:2
3:0
5:2
14.04. 19:00
13.03. 13:00
24.04. 13:00
08.05. 13:00
10.10. 13:00
03.04. 13:00
2:1
04.06. 13:00
2:0
24.10. 13:00
13.03. 13:00
31.10. 15:00
27.03. 13:00
01.05. 13:00
15.05. 13:00
03.10. 13:00
1:8
12.06. 13:00
06.03. 13:00
2:7
29.05. 13:00
0:4
17.10. 13:00
10.04. 13:00
0:5
29.05. 13:00
24.09. 18:30
08.05. 13:00
11:0
0:3
24.04. 13:00
12.06. 13:00
24.10. 13:00
10.10. 13:00
20.03. 13:00
07.11. 12:30
03.04. 13:00
12:2
22.05. 13:00
06.03. 13:00
7:1
1:3
22.05. 13:00
14.04. 19:00
07.11. 12:30
08.05. 13:00
1:3
10.10. 13:00
26.09. 13:00
03.04. 13:00
24.10. 13:00
24.04. 13:00
3:0
04.06. 13:00
20.03. 13:00
1:9
14.04. 19:00
2:3
17.10. 13:00
03.10. 13:00
2:1
27.03. 13:00
10.04. 13:00
04.06. 13:00
15.05. 13:00
19.09. 13:00
2:4
13.03. 13:00
31.10. 13:00
01.05. 13:00
14.04. 19:00
13.03. 13:00
31.10. 13:00
03.10. 13:00
0:5
3:0
10.04. 13:00
01.05. 13:00
1:2
29.05. 13:00
0:8
12.06. 13:00
27.03. 13:00
17.10. 13:00
15.05. 13:00
6:0
1:0
14.04. 19:00
27.03. 18:00
10.04. 18:00
04.06. 18:00
31.10. 10:30
17.10. 10:30
4:0
8:1
01.05. 18:00
22.05. 18:00
9:0
13.03. 18:00
29.09. 18:30
24.04. 13:00
04.06. 13:00
3:0
31.10. 13:00
17.10. 13:00
2:0
13.03. 13:00
27.03. 13:00
08.05. 13:00
22.05. 13:00
26.09. 13:00
4:2
14.04. 19:00
06.03. 13:00
10.04. 13:00
04.06. 13:00
2:0
13.03. 13:00
10.04. 13:00
01.05. 13:00
14.04. 19:00
17.10. 13:00
03.10. 13:00
29.05. 13:00
4:0
6:2
15.05. 13:00
31.10. 13:00
27.03. 13:00
3:1
01.05. 13:00
10.10. 13:00
24.04. 13:00
05.09. 13:00
2:1
03.04. 13:00
15.05. 13:00
29.05. 13:00
07.11. 12:30
24.10. 13:00
06.03. 13:00
0:6
20.03. 13:00
0:6
12.06. 13:00
15.05. 13:00
24.04. 13:00
26.09. 13:00
29.05. 13:00
12.06. 13:00
10.10. 13:00
2:0
1:1
20.03. 13:00
03.04. 13:00
07.11. 12:30
3:5
24.10. 13:00
08.05. 13:00
3:0
16.10. 15:15
1:5
04.06. 13:00
13.03. 13:00
27.03. 13:00
22.05. 13:00
1:3
31.10. 13:00
26.09. 13:00
4:0
24.04. 13:00
10.10. 13:00
08.05. 13:00
1:1
14.04. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen