2021/22Kreisliga C Gr 1 Friedberg

Spiele

Samstag, 16. Oktober 2021

Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 14:45 Uhr
-:-

Sonntag, 17. Oktober 2021

So.Sonntag, 17. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. Oktober 2021 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Ober-Mörlen II
SV Ober-Mörlen II
11100145:73830
2.TuS Rockenberg II
TuS Rockenberg II
1181242:103225
3.SV Schwalheim II
SV Schwalheim II
1181237:181925
4.FSV Dorheim II
FSV Dorheim II
1181230:111925
5.FC Nieder-Florstadt II
FC Nieder-Florstadt II
1171332:221022
6.SV Nieder-Weisel III
SV Nieder-Weisel III
1163241:162521
7.FC Gambach
FC Gambach
1070333:102321
8.SG Melbach/Bingenheim II
SG Melbach/Bingenheim II
1262446:252120
9.SG Wohnbach/Berstadt II
SG Wohnbach/Berstadt II
1041532:24813
10.FSG Wisselsheim II
FSG Wisselsheim II
1030723:44-219
11.SVP Fauerbach II
SVP Fauerbach II
1130811:37-269
12.VFR Butzbach II
VFR Butzbach II
1122714:22-88
13.TFV Ober-Hörgern II
TFV Ober-Hörgern II
921612:42-307
14.SV Echzell II
SV Echzell II
1121812:47-357
15.SG Gambach/Oppershofen II
SG Gambach/Oppershofen II
1111910:44-344
16.FC Ajax Rödgen II
FC Ajax Rödgen II
1111923:64-414
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Dorheim II
FSV Dorheim II
651018:71116
2.SV Nieder-Weisel III
SV Nieder-Weisel III
651029:22716
3.SV Schwalheim II
SV Schwalheim II
541019:71213
4.TuS Rockenberg II
TuS Rockenberg II
641115:6913
5.FC Nieder-Florstadt II
FC Nieder-Florstadt II
541014:5913
6.FC Gambach
FC Gambach
540119:41512
7.SV Ober-Mörlen II
SV Ober-Mörlen II
440012:21012
8.SG Melbach/Bingenheim II
SG Melbach/Bingenheim II
530228:11179
9.SG Wohnbach/Berstadt II
SG Wohnbach/Berstadt II
630318:1179
10.VFR Butzbach II
VFR Butzbach II
61147:12-54
11.FSG Wisselsheim II
FSG Wisselsheim II
510413:20-73
12.TFV Ober-Hörgern II
TFV Ober-Hörgern II
31022:13-113
13.SVP Fauerbach II
SVP Fauerbach II
61057:23-163
14.SV Echzell II
SV Echzell II
51044:21-173
15.SG Gambach/Oppershofen II
SG Gambach/Oppershofen II
50145:26-211
16.FC Ajax Rödgen II
FC Ajax Rödgen II
801713:50-371
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Ober-Mörlen II
SV Ober-Mörlen II
760133:52818
2.TuS Rockenberg II
TuS Rockenberg II
540127:42312
3.SV Schwalheim II
SV Schwalheim II
640218:11712
4.SG Melbach/Bingenheim II
SG Melbach/Bingenheim II
732218:14411
5.FC Gambach
FC Gambach
530214:689
6.FSV Dorheim II
FSV Dorheim II
530212:489
7.FC Nieder-Florstadt II
FC Nieder-Florstadt II
630318:1719
8.SVP Fauerbach II
SVP Fauerbach II
52034:14-106
9.FSG Wisselsheim II
FSG Wisselsheim II
520310:24-146
10.SV Nieder-Weisel III
SV Nieder-Weisel III
512212:14-25
11.SG Wohnbach/Berstadt II
SG Wohnbach/Berstadt II
411214:1314
12.VFR Butzbach II
VFR Butzbach II
51137:10-34
13.SV Echzell II
SV Echzell II
61148:26-184
14.TFV Ober-Hörgern II
TFV Ober-Hörgern II
611410:29-194
15.FC Ajax Rödgen II
FC Ajax Rödgen II
310210:14-43
16.SG Gambach/Oppershofen II
SG Gambach/Oppershofen II
61055:18-133
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Ajax Rödgen II
FC Gambach
FC Nieder-Florstadt II
FSG Wisselsheim II
FSV Dorheim II
SG Gambach/Oppershofen II
SG Melbach/Bingenheim II
SG Wohnbach/Berstadt II
SVP Fauerbach II
SV Echzell II
SV Nieder-Weisel III
SV Ober-Mörlen II
SV Schwalheim II
TFV Ober-Hörgern II
TuS Rockenberg II
VFR Butzbach II
FC Ajax Rödgen II
FC Gambach
FC Nieder-Florstadt II
FSG Wisselsheim II
FSV Dorheim II
SG Gambach/Oppershofen II
SG Melbach/Bingenheim II
SG Wohnbach/Berstadt II
SVP Fauerbach II
SV Echzell II
SV Nieder-Weisel III
SV Ober-Mörlen II
SV Schwalheim II
TFV Ober-Hörgern II
TuS Rockenberg II
VFR Butzbach II
23.10. 15:00
4:8
1:4
20.03. 13:00
06.11. 15:00
0:4
06.03. 13:00
22.05. 13:00
4:4
08.05. 13:00
0:8
2:3
1:6
1:13
03.04. 13:00
27.03. 15:30
17.10. 15:30
9:0
2:0
20.03. 15:30
01.05. 15:30
15.05. 15:30
5:0
07.11. 15:00
12.06. 15:30
2:1
06.03. 15:30
10.04. 15:30
1:3
29.05. 15:30
10.04. 13:00
03.04. 13:00
15.05. 13:00
29.05. 13:00
24.10. 13:00
4:2
3:1
06.03. 13:00
20.03. 13:00
1:1
12.06. 13:00
07.11. 12:30
3:1
01.05. 13:00
3:0
12.06. 13:00
08.05. 13:00
3:5
06.03. 13:00
1:2
04.06. 13:00
8:4
03.04. 13:00
24.04. 13:00
24.10. 13:00
20.03. 13:00
1:4
22.05. 13:00
0:5
07.11. 12:30
30.10. 14:30
22.05. 13:00
4:2
3:0
5:2
14.04. 19:00
13.03. 13:00
24.04. 13:00
08.05. 13:00
2:2
03.04. 13:00
2:1
04.06. 13:00
2:0
24.10. 13:00
13.03. 13:00
31.10. 15:00
27.03. 13:00
01.05. 13:00
15.05. 13:00
2:2
1:8
12.06. 13:00
06.03. 13:00
2:7
29.05. 13:00
0:4
17.10. 13:00
10.04. 13:00
0:5
29.05. 13:00
1:6
08.05. 13:00
11:0
0:3
24.04. 13:00
12.06. 13:00
24.10. 13:00
4:0
20.03. 13:00
07.11. 12:30
03.04. 13:00
12:2
22.05. 13:00
06.03. 13:00
7:1
1:3
22.05. 13:00
14.04. 19:00
07.11. 12:30
08.05. 13:00
1:3
4:1
2:3
03.04. 13:00
24.10. 13:00
24.04. 13:00
3:0
04.06. 13:00
20.03. 13:00
1:9
14.04. 19:00
2:3
17.10. 13:00
0:3
2:1
27.03. 13:00
10.04. 13:00
04.06. 13:00
15.05. 13:00
0:3
2:4
13.03. 13:00
31.10. 13:00
01.05. 13:00
14.04. 19:00
13.03. 13:00
31.10. 13:00
0:6
0:5
3:0
10.04. 13:00
01.05. 13:00
1:2
29.05. 13:00
0:8
12.06. 13:00
27.03. 13:00
17.10. 13:00
15.05. 13:00
6:0
1:0
14.04. 19:00
27.03. 18:00
10.04. 18:00
04.06. 18:00
31.10. 10:30
17.10. 13:00
4:0
8:1
01.05. 18:00
22.05. 18:00
9:0
13.03. 18:00
1:1
24.04. 13:00
04.06. 13:00
3:0
31.10. 13:00
17.10. 13:00
2:0
13.03. 13:00
27.03. 13:00
08.05. 13:00
22.05. 13:00
3:0
4:2
14.04. 19:00
06.03. 13:00
10.04. 13:00
04.06. 13:00
2:0
13.03. 13:00
10.04. 13:00
01.05. 13:00
14.04. 19:00
4:4
03.10. 13:00
29.05. 13:00
4:0
6:2
15.05. 13:00
31.10. 13:00
27.03. 13:00
3:1
01.05. 13:00
10.10. 13:00
24.04. 13:00
05.09. 13:00
2:1
03.04. 13:00
15.05. 13:00
29.05. 13:00
07.11. 12:30
24.10. 13:00
06.03. 13:00
0:6
20.03. 13:00
0:6
12.06. 13:00
15.05. 13:00
24.04. 13:00
1:0
29.05. 13:00
12.06. 13:00
5:0
2:0
1:1
20.03. 13:00
03.04. 13:00
07.11. 12:30
3:5
24.10. 13:00
08.05. 13:00
3:0
16.10. 14:45
1:5
04.06. 13:00
13.03. 13:00
27.03. 13:00
22.05. 13:00
1:3
31.10. 13:00
0:1
4:0
24.04. 13:00
0:2
08.05. 13:00
1:1
14.04. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen