2021/22Kreisliga B Gr. 1 Büdingen

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Lorbach
FC Lorbach
660038:03818
2.SG Ober-Lais/Lissberg
SG Ober-Lais/Lissberg
550019:91015
3.TSV Stockheim
TSV Stockheim
541015:41113
4.SSV Lindheim
SSV Lindheim
531114:9510
5.VFB Rodheim/Horloff
VFB Rodheim/Horloff
631217:14310
6.FSV Heegheim/Rodenbach
FSV Heegheim/Rodenbach
520319:1906
7.BV Rinderbügen
BV Rinderbügen
511312:15-34
8.SPVGG Hartm/Herch/Burk
SPVGG Hartm/Herch/Burk
51138:11-34
9.TSV Vonhausen
TSV Vonhausen
51136:21-154
10.SC Teutonia Kohden
SC Teutonia Kohden
41036:19-133
11.Viktoria Nidda II
Viktoria Nidda II
40045:14-90
12.SG Hirzenhain/Merkenfritz
SG Hirzenhain/Merkenfritz
50055:29-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Lorbach
FC Lorbach
330012:0129
2.TSV Stockheim
TSV Stockheim
330011:389
3.SG Ober-Lais/Lissberg
SG Ober-Lais/Lissberg
330012:669
4.SSV Lindheim
SSV Lindheim
22006:156
5.TSV Vonhausen
TSV Vonhausen
31114:13-94
6.FSV Heegheim/Rodenbach
FSV Heegheim/Rodenbach
210110:913
7.SC Teutonia Kohden
SC Teutonia Kohden
21013:8-53
8.VFB Rodheim/Horloff
VFB Rodheim/Horloff
20114:7-31
9.SPVGG Hartm/Herch/Burk
SPVGG Hartm/Herch/Burk
20111:4-31
10.Viktoria Nidda II
Viktoria Nidda II
20024:6-20
11.BV Rinderbügen
BV Rinderbügen
30035:11-60
12.SG Hirzenhain/Merkenfritz
SG Hirzenhain/Merkenfritz
30032:22-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Lorbach
FC Lorbach
330026:0269
2.VFB Rodheim/Horloff
VFB Rodheim/Horloff
430113:769
3.SG Ober-Lais/Lissberg
SG Ober-Lais/Lissberg
22007:346
4.BV Rinderbügen
BV Rinderbügen
21107:434
5.TSV Stockheim
TSV Stockheim
21104:134
6.SSV Lindheim
SSV Lindheim
31118:804
7.SPVGG Hartm/Herch/Burk
SPVGG Hartm/Herch/Burk
31027:703
8.FSV Heegheim/Rodenbach
FSV Heegheim/Rodenbach
31029:10-13
9.SG Hirzenhain/Merkenfritz
SG Hirzenhain/Merkenfritz
20023:7-40
10.TSV Vonhausen
TSV Vonhausen
20022:8-60
11.Viktoria Nidda II
Viktoria Nidda II
20021:8-70
12.SC Teutonia Kohden
SC Teutonia Kohden
20023:11-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BV Rinderbügen
FC Lorbach
FSV Heegheim/Rodenbach
SC Teutonia Kohden
SG Hirzenhain/Merkenfritz
SG Ober-Lais/Lissberg
SPVGG Hartm/Herch/Burk
SSV Lindheim
TSV Stockheim
TSV Vonhausen
VFB Rodheim/Horloff
Viktoria Nidda II
BV Rinderbügen
FC Lorbach
FSV Heegheim/Rodenbach
SC Teutonia Kohden
SG Hirzenhain/Merkenfritz
SG Ober-Lais/Lissberg
SPVGG Hartm/Herch/Burk
SSV Lindheim
TSV Stockheim
TSV Vonhausen
VFB Rodheim/Horloff
Viktoria Nidda II
24.10. 15:15
03.04. 15:15
26.09. 15:15
22.05. 15:15
10.10. 15:15
24.04. 15:15
4:5
0:3
08.05. 15:15
1:3
20.03. 15:15
27.03. 15:15
15.05. 15:15
10.04. 15:15
04.06. 15:15
17.10. 15:15
6:0
01.05. 15:15
20.03. 15:15
29.05. 15:15
3:0
3:0
17.10. 15:15
0:6
10:3
26.09. 15:15
22.05. 15:15
10.10. 15:15
31.10. 15:15
08.05. 15:15
24.04. 15:15
04.06. 15:15
27.03. 15:15
01.05. 15:15
10.10. 15:15
29.05. 15:15
24.10. 15:15
24.04. 15:15
1:0
15.05. 15:15
03.04. 15:15
20.03. 15:15
2:8
22.05. 15:15
2:5
0:10
01.05. 15:15
27.03. 15:15
31.10. 15:15
0:7
10.04. 15:15
29.05. 15:15
15.05. 15:15
17.10. 15:15
03.10. 15:15
10.04. 15:15
03.04. 15:15
3:2
02.10. 18:30
20.03. 15:15
29.05. 15:15
3:2
24.10. 15:15
6:2
01.05. 15:15
15.05. 15:15
03.10. 15:15
22.05. 15:15
10.04. 15:15
04.06. 15:15
08.05. 15:15
0:3
27.03. 15:15
1:1
26.09. 15:15
31.10. 15:15
17.10. 15:15
29.05. 15:15
26.09. 15:15
20.03. 15:15
1:0
10.10. 15:15
08.05. 15:15
24.10. 15:15
24.04. 15:15
03.04. 15:15
22.05. 15:15
5:1
04.06. 15:15
30.10. 17:00
4:1
17.10. 15:15
5:2
27.03. 15:15
15.05. 15:15
03.10. 15:15
2:0
10.04. 15:15
01.05. 15:15
2:2
0:10
03.10. 15:15
31.10. 15:15
2:1
04.06. 15:15
01.05. 15:15
17.10. 15:15
22.05. 15:15
27.03. 15:15
10.04. 15:15
15.05. 15:15
24.04. 15:15
3:6
08.05. 15:15
03.04. 15:15
26.09. 15:15
20.03. 15:15
1:1
10.10. 15:15
24.10. 15:15
29.05. 15:15
31.10. 13:00
08.05. 13:00
24.10. 13:00
29.09. 20:00
24.04. 13:00
3:4
03.04. 13:00
04.06. 13:00
26.09. 13:00
09.10. 14:00
1:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen