2021/22B Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 11:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
330012:579
2.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
33009:459
3.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
321012:667
4.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
32018:9-16
5.KSV Baunatal
KSV Baunatal
31207:075
6.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
31208:535
7.TSG Wieseck
TSG Wieseck
31117:614
8.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
31113:304
9.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
31113:5-24
10.FC Gießen
FC Gießen
21014:223
11.Karbener SV
Karbener SV
31024:5-13
12.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
30215:6-12
13.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
30124:7-31
14.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
20113:6-31
15.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
20112:7-51
16.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
30122:11-91
17.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
30034:10-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
22007:346
2.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
22005:236
3.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
22007:526
4.KSV Baunatal
KSV Baunatal
21107:074
5.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
11007:343
6.TSG Wieseck
TSG Wieseck
11003:123
7.Karbener SV
Karbener SV
31024:5-13
8.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
20204:402
9.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
10102:201
10.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
10101:101
11.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
10100:001
12.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
20112:7-51
13.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
00000:000
13.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
00000:000
15.FC Gießen
FC Gießen
10011:2-10
16.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
20022:5-30
17.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
10011:4-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
21105:324
2.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
31113:304
3.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
11002:113
4.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
11005:053
5.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
11004:133
6.FC Gießen
FC Gießen
11003:033
7.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
21013:5-23
8.TSG Wieseck
TSG Wieseck
20114:5-11
9.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
10102:201
10.KSV Baunatal
KSV Baunatal
10100:001
11.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
20114:5-11
12.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
20113:6-31
13.Karbener SV
Karbener SV
00000:000
13.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
00000:000
15.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
10013:7-40
16.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
20023:6-30
17.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
20020:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt
FC Gießen
FSV Frankfurt
Karbener SV
Kickers Offenbach
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Rosenhöhe OF
SG Rot-Weiss Ffm.
SKV RW Darmstadt
SV Darmstadt 98
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
VfB 1905 Marburg
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt
FC Gießen
FSV Frankfurt
Karbener SV
Kickers Offenbach
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Rosenhöhe OF
SG Rot-Weiss Ffm.
SKV RW Darmstadt
SV Darmstadt 98
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
VfB 1905 Marburg
31.10. 11:00
05.12. 11:00
10.10. 13:00
27.03. 13:00
06.03. 13:00
26.09. 15:00
1:1
14.11. 16:00
02.10. 17:00
4:1
12.12. 13:00
3:2
28.11. 11:00
17.10. 11:00
06.11. 10:30
1:2
07.11. 13:00
03.04. 13:00
17.10. 11:00
13.03. 13:00
10.10. 13:00
28.11. 13:00
12.12. 13:00
26.09. 13:00
13.03. 13:00
26.09. 15:00
31.10. 13:00
11.12. 17:00
2:2
14.11. 12:00
05.12. 16:30
03.04. 13:00
17.10. 13:00
06.03. 11:00
0:3
02.10. 18:30
4:1
28.11. 13:00
0:1
07.11. 13:00
27.03. 13:00
28.11. 13:00
03.10. 13:00
03.04. 13:00
07.11. 13:00
17.10. 13:00
13.03. 13:00
26.09. 13:00
12.12. 13:00
7:0
05.12. 13:00
27.03. 13:00
0:0
07.11. 13:00
02.10. 12:45
17.10. 13:00
09.10. 16:00
13.11. 13:00
25.09. 16:00
04.12. 13:00
7:3
05.03. 13:00
12.03. 13:00
03.04. 13:00
30.10. 16:00
26.09. 11:30
31.10. 13:00
28.11. 13:00
0:0
03.04. 13:00
13.11. 14:00
11.12. 13:00
13.03. 13:00
09.10. 15:00
03.10. 13:00
04.12. 13:00
27.03. 13:00
14.11. 13:00
1:3
1:2
17.10. 17:30
06.03. 13:00
12.12. 13:00
10.10. 11:30
27.11. 13:00
06.11. 13:00
03.04. 13:00
31.10. 12:00
13.03. 13:00
2:0
14.11. 13:00
06.03. 11:00
31.10. 13:00
27.03. 13:00
3:2
03.10. 13:00
3:2
13.03. 13:00
12.12. 11:00
28.11. 13:00
07.11. 13:00
17.10. 11:00
03.10. 13:00
27.03. 13:00
4:3
2:2
13.11. 13:00
06.03. 15:00
31.10. 13:00
2:2
27.03. 13:00
10.10. 13:00
05.12. 13:00
03.04. 13:00
06.03. 13:00
10.10. 11:00
14.11. 13:00
26.09. 11:00
05.12. 11:00
1:4
27.03. 13:00
31.10. 13:00
05.12. 13:00
08.10. 19:30
06.03. 13:00
26.09. 13:00
3:1
03.04. 13:00
17.10. 13:00
2:2
13.03. 13:00
03.10. 11:00
12.12. 13:00
0:5
07.11. 13:00
28.11. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen