2021/221. Kreisklasse A Reserve Büdingen

Spiele

Samstag, 28. Mai 2022

Sa.Samstag, 28. Mai 2022 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 29. Mai 2022

So.Sonntag, 29. Mai 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Wallernh/Fauerb II
SG Wallernh/Fauerb II
16141169:145543
2.SG Geiß-Nidda/Steinb-GH II
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH II
17122349:163338
3.SG Rohrbach/Büches II
SG Rohrbach/Büches II
17102549:222732
4.SV Rainrod II
SV Rainrod II
1691650:262428
5.SG Mo/Dau II
SG Mo/Dau II
1683542:321027
6.SG Usenborn/Bergheim II
SG Usenborn/Bergheim II
1652924:28-417
7.SG Ulfa/Langd II
SG Ulfa/Langd II
17521030:48-1817
8.VFR Rudingshain II
VFR Rudingshain II
1551930:66-3616
9.VfR Hainchen II
VfR Hainchen II
17401323:67-4412
10.1.FC Rommelhausen II (z.g.)
1.FC Rommelhausen II
1520130:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Wallernh/Fauerb II
SG Wallernh/Fauerb II
980137:63124
2.SG Geiß-Nidda/Steinb-GH II
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH II
862026:71920
3.SG Rohrbach/Büches II
SG Rohrbach/Büches II
861132:82419
4.SG Mo/Dau II
SG Mo/Dau II
952226:161017
5.SV Rainrod II
SV Rainrod II
851232:131916
6.VFR Rudingshain II
VFR Rudingshain II
850323:25-215
7.SG Usenborn/Bergheim II
SG Usenborn/Bergheim II
840414:13112
8.SG Ulfa/Langd II
SG Ulfa/Langd II
831415:19-410
9.VfR Hainchen II
VfR Hainchen II
820611:29-186
10.1.FC Rommelhausen II (z.g.)
1.FC Rommelhausen II
71060:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Wallernh/Fauerb II
SG Wallernh/Fauerb II
761032:82419
2.SG Geiß-Nidda/Steinb-GH II
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH II
960323:91418
3.SG Rohrbach/Büches II
SG Rohrbach/Büches II
941417:14313
4.SV Rainrod II
SV Rainrod II
840418:13512
5.SG Mo/Dau II
SG Mo/Dau II
731316:16010
6.SG Ulfa/Langd II
SG Ulfa/Langd II
921615:29-147
7.VfR Hainchen II
VfR Hainchen II
920712:38-266
8.SG Usenborn/Bergheim II
SG Usenborn/Bergheim II
812510:15-55
9.VFR Rudingshain II
VFR Rudingshain II
70167:41-341
10.1.FC Rommelhausen II (z.g.)
1.FC Rommelhausen II
81070:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1.FC Rommelhausen II
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH II
SG Mo/Dau II
SG Rohrbach/Büches II
SG Ulfa/Langd II
SG Usenborn/Bergheim II
SG Wallernh/Fauerb II
SV Rainrod II
VfR Hainchen II
VFR Rudingshain II
1.FC Rommelhausen II
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH II
SG Mo/Dau II
SG Rohrbach/Büches II
SG Ulfa/Langd II
SG Usenborn/Bergheim II
SG Wallernh/Fauerb II
SV Rainrod II
VfR Hainchen II
VFR Rudingshain II
0:3
29.05. 13:00
0:3
0:3
0:3
2:6
0:3
3:0
11.06. 13:00
5:2
2:2
3:1
4:0
1:1
28.05. 16:00
3:0
4:1
4:0
5:1
0:5
2:5
3:0
0:0
1:1
3:2
7:1
5:1
9:1
1:0
3:0
1:1
3:2
11.06. 14:45
0:3
10:0
5:1
0:1
1:3
11.06. 14:45
3:0
3:1
1:6
3:2
1:3
3:3
04.06. 13:00
1:0
0:1
1:0
3:0
1:3
1:3
1:4
6:2
3:0
2:1
3:0
1:2
5:0
2:1
3:2
3:0
15:0
9:1
2:3
5:1
1:1
5:1
29.05. 13:00
2:5
5:1
3:0
3:0
1:4
2:4
0:5
3:6
2:1
0:6
0:3
29.05. 13:00
4:1
1:4
1:8
3:0
5:4
4:1
1:5
04.06. 14:45
4:2

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen