2021/22Verbandsliga Nord Hessen

Spiele

Samstag, 28. Mai 2022

Sa.Samstag, 28. Mai 2022 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 29. Mai 2022

So.Sonntag, 29. Mai 2022 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 29. Mai 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
29242389:266374
2.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
29214485:275867
3.OSC Vellmar
OSC Vellmar
29204579:344564
4.SG Bad Soden
SG Bad Soden
29187488:365261
5.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
291531167:432448
6.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
29138857:401747
7.SSV Sand
SSV Sand
291441161:62-146
8.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
291351154:51344
9.FC Eichenzell
FC Eichenzell
301171250:53-340
10.SC Willingen
SC Willingen
291071254:58-437
11.SG Johannesberg
SG Johannesberg
291051456:69-1335
12.SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
29961439:54-1533
13.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
29921839:67-2829
14.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
29661752:63-1124
15.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
29722050:95-4523
16.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
29561834:64-3021
17.FSV Thalau
FSV Thalau
29222519:131-1128
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.OSC Vellmar
OSC Vellmar
16122251:173438
2.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
15121252:114137
3.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
14121145:113437
4.SG Bad Soden
SG Bad Soden
1594248:173131
5.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
1575330:201026
6.SSV Sand
SSV Sand
1582538:30826
7.FC Eichenzell
FC Eichenzell
1564528:24422
8.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
1570832:221021
9.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
1462625:26-120
10.SG Johannesberg
SG Johannesberg
1453626:26018
11.SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
1460823:26-318
12.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
1445521:18317
13.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
1450935:49-1415
14.SC Willingen
SC Willingen
1443726:26015
15.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
1433827:32-512
16.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
15231017:34-179
17.FSV Thalau
FSV Thalau
14121110:50-405
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
15121244:152937
2.SG Bad Soden
SG Bad Soden
1493240:192130
3.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
1493233:161730
4.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
1593336:221430
5.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
1483335:211427
6.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1382328:171126
7.SC Willingen
SC Willingen
1564528:32-422
8.SSV Sand
SSV Sand
1462623:32-920
9.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
1460824:31-718
10.FC Eichenzell
FC Eichenzell
1553722:29-718
11.SG Johannesberg
SG Johannesberg
1552830:43-1317
12.SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
1536616:28-1215
13.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
1533925:31-612
14.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
1433817:30-1312
15.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
15301214:41-279
16.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
15221115:46-318
17.FSV Thalau
FSV Thalau
1510149:81-723
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
CSC 03 Kassel
FC Eichenzell
FSG Gudensberg
FSV Dörnberg
FSV Thalau
Lichtenauer FV
OSC Vellmar
SC Willingen
SG Bad Soden
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Ehrenberg
SG Hombressen/Udenhausen
SG Johannesberg
SSV Sand
SV Türkgücü KS
SV Weidenhausen
TSG Sandershausen
CSC 03 Kassel
FC Eichenzell
FSG Gudensberg
FSV Dörnberg
FSV Thalau
Lichtenauer FV
OSC Vellmar
SC Willingen
SG Bad Soden
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Ehrenberg
SG Hombressen/Udenhausen
SG Johannesberg
SSV Sand
SV Türkgücü KS
SV Weidenhausen
TSG Sandershausen
2:0
0:2
4:1
12:0
03.06. 19:00
4:0
4:1
1:3
4:0
4:2
3:0
2:0
2:2
5:0
2:0
3:0
0:3
1:1
4:0
5:0
0:4
1:3
2:0
4:2
1:2
1:1
06.06. 15:00
2:2
1:1
3:2
0:3
3:0
1:2
1:4
2:0
6:1
2:3
0:3
3:4
06.06. 15:00
2:4
2:2
29.05. 15:00
2:2
0:2
1:1
0:2
5:2
4:3
1:1
1:1
2:0
2:4
1:3
2:2
1:1
0:2
1:1
2:0
5:2
3:0
2:0
04.06. 17:00
3:0
2:3
2:2
0:7
0:5
1:2
1:1
0:5
0:9
0:2
1:4
2:4
0:1
1:0
0:5
04.06. 15:00
1:1
2:3
1:3
06.06. 15:00
29.05. 15:00
0:0
0:2
0:2
2:2
0:0
1:1
3:0
3:0
3:1
2:3
3:0
2:0
3:0
02.06. 19:30
3:1
3:03:0
0:4
2:3
2:2
2:2
5:0
6:3
2:0
5:0
3:0
4:2
6:0
1:2
3:3
5:3
0:2
06.06. 15:00
2:2
2:2
28.05. 14:00
0:2
2:0
2:0
6:0
2:4
0:1
0:1
1:4
0:0
1:2
3:1
1:0
8:0
1:1
0:2
4:1
3:3
04.06. 15:00
4:2
8:2
4:0
7:0
2:2
2:1
0:1
3:1
5:1
29.05. 15:00
5:0
2:3
1:3
5:1
2:0
1:0
3:0
1:3
2:4
0:1
1:2
1:2
0:4
1:0
1:0
1:2
3:0
1:3
29.05. 15:00
1:2
1:2
3:1
0:1
3:5
06.06. 15:00
6:0
0:6
2:0
2:2
2:0
1:1
4:1
0:1
0:1
1:2
0:4
1:4
0:2
2:3
04.06. 15:00
0:3
2:2
1:5
1:3
1:2
1:2
3:2
1:3
6:3
1:1
06.06. 15:00
2:2
2:5
2:0
0:1
1:1
2:1
29.05. 15:00
1:2
3:1
1:5
4:2
1:0
1:4
7:1
4:3
2:0
03.06. 19:00
1:1
1:2
5:0
2:2
2:4
6:4
0:2
1:0
1:5
04.06. 15:00
4:2
2:5
10:1
2:4
1:5
2:3
3:9
02.06. 18:00
2:1
0:3
2:1
2:5
1:4
3:1
29.05. 16:00
3:1
2:0
5:0
6:1
2:1
2:1
3:1
1:3
06.06. 15:00
1:1
4:0
3:2
6:0
3:0
4:0
06.06. 15:00
0:1
3:1
3:0
5:1
2:0
2:4
1:1
0:1
1:4
2:2
1:0
0:3
29.05. 15:00
4:3
1:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen