2021/22Kreisoberliga Friedberg

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Ober-Wöllstadt
TSG Ober-Wöllstadt
860228:121618
2.SV Teutonia Staden
SV Teutonia Staden
751114:10416
3.TSV Dorn-Assenheim
TSV Dorn-Assenheim
850322:81415
4.SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Weisel
742119:91014
5.SV Bruchenbrücken
SV Bruchenbrücken
742118:12614
6.Spvgg. 08 Bad Nauheim
Spvgg. 08 Bad Nauheim
840418:23-512
7.FSG Burg-Gräfenrode
FSG Burg-Gräfenrode
632111:10111
8.FC Ober-Rosbach
FC Ober-Rosbach
730426:27-19
9.SV Nieder-Wöllstadt
SV Nieder-Wöllstadt
730416:19-39
10.VFB Friedberg
VFB Friedberg
622216:1428
11.SC Dortelweil II
SC Dortelweil II
722317:1708
12.1. FC Rendel
1. FC Rendel
720510:18-86
13.Türk Gücü Friedberg II
Türk Gücü Friedberg II
810712:31-193
14.FC Massenheim
FC Massenheim
70163:20-171
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Weisel
541017:61113
2.SV Teutonia Staden
SV Teutonia Staden
44008:3512
3.SV Bruchenbrücken
SV Bruchenbrücken
531114:10410
4.TSV Dorn-Assenheim
TSV Dorn-Assenheim
330015:1149
5.TSG Ober-Wöllstadt
TSG Ober-Wöllstadt
430111:389
6.FC Ober-Rosbach
FC Ober-Rosbach
430114:959
7.SC Dortelweil II
SC Dortelweil II
411213:1304
8.FSG Burg-Gräfenrode
FSG Burg-Gräfenrode
31113:5-24
9.VFB Friedberg
VFB Friedberg
41129:12-34
10.Spvgg. 08 Bad Nauheim
Spvgg. 08 Bad Nauheim
21015:323
11.SV Nieder-Wöllstadt
SV Nieder-Wöllstadt
11004:313
12.Türk Gücü Friedberg II
Türk Gücü Friedberg II
41038:17-93
13.FC Massenheim
FC Massenheim
40133:11-81
14.1. FC Rendel
1. FC Rendel
30032:8-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spvgg. 08 Bad Nauheim
Spvgg. 08 Bad Nauheim
630313:20-79
2.TSG Ober-Wöllstadt
TSG Ober-Wöllstadt
430117:989
3.FSG Burg-Gräfenrode
FSG Burg-Gräfenrode
32108:537
4.TSV Dorn-Assenheim
TSV Dorn-Assenheim
52037:706
5.1. FC Rendel
1. FC Rendel
42028:10-26
6.SV Nieder-Wöllstadt
SV Nieder-Wöllstadt
620412:16-46
7.VFB Friedberg
VFB Friedberg
21107:254
8.SV Bruchenbrücken
SV Bruchenbrücken
21104:224
9.SC Dortelweil II
SC Dortelweil II
31114:404
10.SV Teutonia Staden
SV Teutonia Staden
31116:7-14
11.SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Weisel
20112:3-11
12.FC Ober-Rosbach
FC Ober-Rosbach
300312:18-60
13.FC Massenheim
FC Massenheim
30030:9-90
14.Türk Gücü Friedberg II
Türk Gücü Friedberg II
40044:14-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Rendel
FC Massenheim
FC Ober-Rosbach
FSG Burg-Gräfenrode
SC Dortelweil II
Spvgg. 08 Bad Nauheim
SV Bruchenbrücken
SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Wöllstadt
SV Teutonia Staden
TSG Ober-Wöllstadt
TSV Dorn-Assenheim
Türk Gücü Friedberg II
VFB Friedberg
1. FC Rendel
FC Massenheim
FC Ober-Rosbach
FSG Burg-Gräfenrode
SC Dortelweil II
Spvgg. 08 Bad Nauheim
SV Bruchenbrücken
SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Wöllstadt
SV Teutonia Staden
TSG Ober-Wöllstadt
TSV Dorn-Assenheim
Türk Gücü Friedberg II
VFB Friedberg
10.04. 15:30
08.05. 15:30
1:2
22.05. 15:30
14.04. 19:00
31.10. 15:30
26.09. 15:30
13.03. 15:30
0:3
1:3
27.03. 15:30
03.10. 15:30
04.06. 15:30
10.10. 15:30
26.09. 15:00
22.05. 15:30
1:1
1:2
13.03. 15:30
24.04. 15:30
1:3
04.06. 15:30
14.04. 19:00
31.10. 15:30
17.10. 15:30
0:5
3:2
01.05. 15:30
2:4
04.06. 15:30
13.03. 15:30
17.10. 15:30
15.05. 15:30
27.03. 15:30
5:1
31.10. 15:30
10.04. 15:30
4:2
14.04. 19:00
29.05. 15:30
1:0
12.06. 15:30
06.03. 15:30
17.10. 15:30
01.05. 15:30
1:1
01.10. 20:15
27.03. 15:30
10.04. 15:30
1:4
13.03. 15:30
31.10. 15:30
2:3
15.05. 13:00
8:4
2:2
27.03. 13:00
03.10. 13:00
29.05. 13:00
10.04. 13:00
31.10. 13:00
1:4
01.05. 13:00
14.04. 19:00
13.03. 13:00
5:1
12.06. 15:30
07.11. 15:00
03.04. 15:30
24.10. 15:30
0:2
06.03. 15:30
15.05. 15:30
24.04. 15:30
08.05. 15:30
29.05. 15:30
01.05. 15:30
10.10. 15:30
20.03. 15:30
07.11. 15:00
03.04. 15:30
26.09. 15:30
24.04. 15:30
22.05. 15:30
24.10. 15:30
2:4
2:2
5:3
2:0
3:1
08.05. 15:30
01.05. 15:30
30.09. 20:15
3:2
04.06. 15:30
3:0
6:2
27.03. 15:30
31.10. 15:30
14.04. 19:00
13.03. 15:30
17.10. 15:30
3:0
2:2
07.11. 15:00
06.03. 15:30
24.10. 15:30
24.04. 15:30
10.10. 15:30
4:3
04.06. 15:30
20.03. 15:30
08.05. 15:30
22.05. 15:30
12.06. 15:30
29.05. 15:30
26.09. 15:30
12.06. 15:30
2:0
06.03. 15:30
24.10. 15:30
20.03. 15:30
03.10. 15:30
15.05. 15:30
2:1
2:1
01.05. 15:30
2:1
10.04. 15:30
03.04. 15:30
06.03. 15:30
6:0
20.03. 15:30
10.10. 15:30
12.06. 15:30
1:2
29.05. 15:30
07.11. 15:00
2:1
26.09. 15:30
2:0
15.05. 15:30
24.04. 15:30
22.10. 20:30
20.03. 15:30
08.10. 20:15
08.05. 15:30
26.09. 15:30
7:0
14.04. 19:00
03.04. 15:30
4:0
22.05. 15:30
04.06. 15:30
4:1
24.04. 13:00
03.04. 13:00
22.05. 13:00
05.11. 20:00
0:3
1:4
12.06. 13:00
08.05. 13:00
5:3
08.10. 20:00
2:7
06.03. 13:00
24.10. 11:00
0:2
29.05. 15:30
7:6
20.03. 15:30
07.11. 14:30
10.04. 15:30
2:2
12.06. 15:30
01.05. 15:30
17.10. 15:00
03.10. 15:00
0:215.05. 15:30
27.03. 15:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen