2022/23Kreisoberliga Friedberg

Spiele

Donnerstag, 06. Oktober 2022

Do.Donnerstag, 06. Oktober 2022 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC O. Fauerbach
FC O. Fauerbach
1090136:142227
2.SV Teutonia Staden
SV Teutonia Staden
1163229:161321
3.FSG Burg-Gräfenrode
FSG Burg-Gräfenrode
1162328:181020
4.FC Kaichen
FC Kaichen
1061330:191119
5.SV Gronau
SV Gronau
960326:121418
6.SV Bruchenbrücken
SV Bruchenbrücken
1160526:17918
7.TSV Dorn-Assenheim
TSV Dorn-Assenheim
952223:14917
8.FC Ober-Rosbach
FC Ober-Rosbach
1052325:22317
9.Türk Gücü Friedberg II
Türk Gücü Friedberg II
1042426:24214
10.SV Nieder-Wöllstadt
SV Nieder-Wöllstadt
1141626:29-313
11.SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Weisel
1032516:25-911
12.1. FC Rendel
1. FC Rendel
1032515:31-1611
13.Spvgg. 08 Bad Nauheim
Spvgg. 08 Bad Nauheim
1031611:25-1410
14.SG Wohnbach/Berstadt
SG Wohnbach/Berstadt
1130820:33-139
15.SV Steinfurth
SV Steinfurth
930617:23-69
16.VFB Friedberg
VFB Friedberg
930614:30-169
17.SC Dortelweil II
SC Dortelweil II
1112819:35-165
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Kaichen
FC Kaichen
550022:71515
2.FC O. Fauerbach
FC O. Fauerbach
540118:10812
3.SV Gronau
SV Gronau
540116:31312
4.SV Teutonia Staden
SV Teutonia Staden
633018:71112
5.SV Bruchenbrücken
SV Bruchenbrücken
630313:679
6.SG Wohnbach/Berstadt
SG Wohnbach/Berstadt
530210:829
7.FC Ober-Rosbach
FC Ober-Rosbach
530216:1519
8.SV Nieder-Wöllstadt
SV Nieder-Wöllstadt
630316:17-19
9.TSV Dorn-Assenheim
TSV Dorn-Assenheim
522111:838
10.Türk Gücü Friedberg II
Türk Gücü Friedberg II
421112:937
11.FSG Burg-Gräfenrode
FSG Burg-Gräfenrode
421110:737
12.1. FC Rendel
1. FC Rendel
62139:18-97
13.SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Weisel
42028:806
14.SV Steinfurth
SV Steinfurth
52039:13-46
15.VFB Friedberg
VFB Friedberg
52038:13-56
16.SC Dortelweil II
SC Dortelweil II
512215:1325
17.Spvgg. 08 Bad Nauheim
Spvgg. 08 Bad Nauheim
51042:12-103
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC O. Fauerbach
FC O. Fauerbach
550018:41415
2.FSG Burg-Gräfenrode
FSG Burg-Gräfenrode
741218:11713
3.TSV Dorn-Assenheim
TSV Dorn-Assenheim
430112:669
4.SV Bruchenbrücken
SV Bruchenbrücken
530213:1129
5.SV Teutonia Staden
SV Teutonia Staden
530211:929
6.FC Ober-Rosbach
FC Ober-Rosbach
52219:728
7.Türk Gücü Friedberg II
Türk Gücü Friedberg II
621314:15-17
8.Spvgg. 08 Bad Nauheim
Spvgg. 08 Bad Nauheim
52129:13-47
9.SV Gronau
SV Gronau
420210:916
10.SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Weisel
61238:17-95
11.SV Nieder-Wöllstadt
SV Nieder-Wöllstadt
511310:12-24
12.FC Kaichen
FC Kaichen
51138:12-44
13.1. FC Rendel
1. FC Rendel
41126:13-74
14.SV Steinfurth
SV Steinfurth
41038:10-23
15.VFB Friedberg
VFB Friedberg
41036:17-113
16.SG Wohnbach/Berstadt
SG Wohnbach/Berstadt
600610:25-150
17.SC Dortelweil II
SC Dortelweil II
60064:22-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Rendel
FC Kaichen
FC Ober-Rosbach
FC O. Fauerbach
FSG Burg-Gräfenrode
SC Dortelweil II
SG Wohnbach/Berstadt
Spvgg. 08 Bad Nauheim
SV Bruchenbrücken
SV Gronau
SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Wöllstadt
SV Steinfurth
SV Teutonia Staden
TSV Dorn-Assenheim
Türk Gücü Friedberg II
VFB Friedberg
1. FC Rendel
FC Kaichen
FC Ober-Rosbach
FC O. Fauerbach
FSG Burg-Gräfenrode
SC Dortelweil II
SG Wohnbach/Berstadt
Spvgg. 08 Bad Nauheim
SV Bruchenbrücken
SV Gronau
SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Wöllstadt
SV Steinfurth
SV Teutonia Staden
TSV Dorn-Assenheim
Türk Gücü Friedberg II
VFB Friedberg
2:0
19.10. 20:00
25.05. 20:15
0:3
24.03. 20:30
4:2
3:3
0:6
21.10. 20:30
11.11. 20:30
0:4
18.11. 20:15
10.03. 20:30
28.04. 20:30
28.10. 20:00
06.04. 20:15
26.02. 14:30
5:2
14.05. 15:00
26.03. 15:00
12.03. 15:00
4:0
11.11. 20:15
7:2
30.04. 15:00
28.10. 20:15
3:1
3:2
17.05. 20:15
16.04. 15:00
16.10. 15:00
25.05. 20:15
07.05. 15:00
23.04. 15:00
0:5
26.02. 14:30
04.06. 15:00
4:3
05.03. 15:00
23.10. 15:00
3:5
3:1
06.11. 14:30
09.10. 15:00
21.05. 15:00
17.05. 20:15
19.03. 15:00
6:1
06.11. 14:30
23.10. 15:00
26.03. 15:00
6:1
3:1
17.05. 20:15
23.04. 15:00
04.06. 15:00
2:4
09.10. 15:00
26.02. 14:30
21.05. 15:00
3:1
4:3
16.04. 15:00
07.05. 15:00
14.04. 20:30
4:3
1:1
05.03. 15:00
23.10. 15:00
21.05. 15:00
25.05. 20:15
23.04. 15:00
20.11. 15:00
1:2
07.05. 15:00
02.04. 15:00
09.10. 15:00
06.04. 20:15
4:1
19.03. 15:00
8:1
0:2
13.11. 13:00
20.11. 13:00
14.05. 13:00
07.05. 13:00
09.10. 13:00
02.04. 13:00
06.04. 18:30
3:3
23.04. 13:00
19.03. 13:00
1:4
25.05. 18:30
3:3
05.03. 13:00
02.04. 15:00
19.03. 15:00
06.04. 20:15
2:4
30.10. 15:00
14.10. 20:30
23.10. 15:00
0:1
3:1
05.03. 15:00
09.10. 15:00
2:1
23.04. 15:00
11.11. 20:15
20.11. 15:00
3:1
17.05. 20:15
04.06. 15:00
0:2
1:2
06.11. 14:30
30.04. 15:00
14.05. 15:00
12.03. 15:00
1:0
16.10. 15:00
16.04. 15:00
26.02. 14:30
26.03. 15:00
0:2
0:6
30.10. 15:00
05.03. 15:00
20.11. 15:00
14.05. 15:00
13.11. 15:00
0:2
6:0
16.04. 15:00
2:1
30.10. 15:00
06.04. 20:15
26.03. 15:00
4:0
0:1
16.10. 15:00
25.05. 20:15
1:2
14.05. 15:00
09.10. 15:00
12.03. 15:00
02.04. 15:00
1:0
4:0
26.02. 14:30
19.03. 15:00
21.05. 15:00
6:1
04.06. 15:00
07.05. 15:00
06.11. 14:30
1:2
4:0
23.04. 15:00
04.06. 15:00
21.05. 15:00
02.04. 15:00
30.04. 15:00
12.03. 15:00
17.05. 20:15
4:1
07.05. 15:00
1:2
16.04. 15:00
3:2
06.11. 14:30
26.02. 14:30
26.03. 15:00
0:3
23.10. 15:00
19.03. 15:00
05.03. 15:00
25.05. 20:15
0:3
16.10. 15:00
4:3
30.04. 15:00
1:2
3:2
13.11. 15:00
20.11. 15:00
1:5
02.04. 15:00
30.10. 15:00
06.04. 20:15
7:2
0:3
06.04. 20:15
30.04. 15:00
30.10. 15:00
1:5
3:0
26.03. 15:00
1:3
17.05. 20:15
16.10. 15:00
25.05. 20:15
12.03. 15:00
4:2
25.10. 20:15
14.05. 15:00
13.11. 15:00
2:2
2:2
28.10. 20:00
06.04. 20:15
30.04. 15:00
16.04. 15:00
3:1
6:0
19.03. 15:00
25.05. 20:15
3:0
2:2
05.03. 15:00
21.10. 20:00
13.11. 15:00
18.11. 20:00
06.10. 20:00
4:1
0:3
19.03. 15:00
2:2
06.11. 14:30
04.06. 15:00
20.11. 15:00
07.05. 15:00
05.03. 15:00
1:1
21.05. 15:00
23.04. 15:00
14.05. 15:00
4:1
02.04. 15:00
21.05. 15:00
07.05. 15:00
1:1
1:4
17.05. 20:30
26.02. 14:30
6:3
02.04. 15:00
06.11. 14:30
26.03. 15:00
23.04. 15:00
4:1
23.10. 15:00
04.06. 15:00
12.03. 15:00
09.10. 15:00
3:0
06.11. 14:30
16.04. 15:00
16.10. 15:00
1:5
2:0
12.03. 15:00
21.05. 15:00
26.02. 14:30
02.10. 15:00
14.05. 15:00
17.05. 20:15
04.06. 15:00
1:3
1:5
30.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen