2022/23BZL Mitte Gr. 1 Männer Hessen

Spiele

Dienstag, 31. Januar 2023

Di.Dienstag, 31. Januar 2023 - 20:00 Uhr
4:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Mücke
TTG Mücke
151311132:518127:3
2.TTG Büßfeld
TTG Büßfeld
151221129:705926:4
3.TV Großen-Linden III
TV Großen-Linden III
141103110:644622:6
4.TSV Allendorf/Lda II
TSV Allendorf/Lda II
16916116:843219:13
5.TTC Gießen-Rödgen
TTC Gießen-Rödgen
1380591:721916:10
6.FSV Lumda
FSV Lumda
1572698:108-1016:14
7.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
1353598:93513:13
8.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
1561889:96-713:17
9.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
1333779:98-199:17
10.SV Geilshausen
SV Geilshausen
1331967:100-337:19
11.SV Ettingshausen
SV Ettingshausen
15121272:128-564:26
12.TV Grebenau
TV Grebenau
15001518:135-1170:30
13.TSV Utphe (z.g.)
TSV Utphe
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Großen-Linden III
TV Großen-Linden III
880072:225016:0
2.TTG Büßfeld
TTG Büßfeld
871071:323915:1
3.TSV Allendorf/Lda II
TSV Allendorf/Lda II
1070381:463514:6
4.TTG Mücke
TTG Mücke
761062:283413:1
5.FSV Lumda
FSV Lumda
541044:31139:1
6.TTC Gießen-Rödgen
TTC Gießen-Rödgen
640239:3278:4
7.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
631246:3887:5
8.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
530235:24116:4
9.SV Geilshausen
SV Geilshausen
721442:54-125:9
10.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
821548:60-125:11
11.SV Ettingshausen
SV Ettingshausen
812546:65-194:12
12.TV Grebenau
TV Grebenau
80089:72-630:16
13.TSV Utphe (z.g.)
TSV Utphe
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Mücke
TTG Mücke
870170:234714:2
2.TTG Büßfeld
TTG Büßfeld
751158:382011:3
3.TTC Gießen-Rödgen
TTC Gießen-Rödgen
740352:40128:6
4.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
1031654:72-187:13
5.FSV Lumda
FSV Lumda
1031654:77-237:13
6.TV Großen-Linden III
TV Großen-Linden III
630338:42-46:6
7.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
722352:55-36:8
8.TSV Allendorf/Lda II
TSV Allendorf/Lda II
621335:38-35:7
9.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
512231:38-74:6
10.SV Geilshausen
SV Geilshausen
610525:46-212:10
11.SV Ettingshausen
SV Ettingshausen
700726:63-370:14
12.TV Grebenau
TV Grebenau
70079:63-540:14
13.TSV Utphe (z.g.)
TSV Utphe
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Lumda
SV Ettingshausen
SV Geilshausen
TSG Leihgestern
TSV Allendorf/Lda II
TSV Klein-Linden
TSV Utphe
TTC Gießen-Rödgen
TTC Vockenrod
TTG Büßfeld
TTG Mücke
TV Grebenau
TV Großen-Linden III
FSV Lumda
SV Ettingshausen
SV Geilshausen
TSG Leihgestern
TSV Allendorf/Lda II
TSV Klein-Linden
TSV Utphe
TTC Gießen-Rödgen
TTC Vockenrod
TTG Büßfeld
TTG Mücke
TV Grebenau
TV Großen-Linden III
9:5
13.03. 20:00
9:5
8:8
27.02. 20:00
9:6
9:7
10.03. 20:00
02.04. 10:00
20.03. 20:00
06.02. 20:00
8:8
02.04. 10:00
6:9
10.02. 20:00
4:9
4:9
8:8
6:9
1:9
9:4
10.03. 20:00
9:4
9:6
10.02. 20:00
17.03. 20:00
8:8
21.03. 20:00
5:9
3:9
2:9
17.02. 20:00
6:9
9:3
27.02. 20:00
9:3
06.03. 20:00
17.02. 20:00
9:0
1:9
31.03. 20:00
10.03. 20:00
9:0
7:9
7:9
9:2
9:1
9:3
9:4
9:6
7:9
24.03. 20:00
4:9
9:0
9:3
7:9
9:5
30.03. 20:00
4:9
1:9
7:9
8:8
16.03. 20:00
3:9
9:2
02.02. 20:00
4:9
9:2
13.02. 20:00
02.02. 20:00
9:6
9:1
9:2
09.03. 20:00
9:5
3:9
0:9
23.02. 20:00
23.03. 20:00
9:7
25.02. 18:00
9:4
8:821.02. 20:00
18.02. 18:00
25.03. 18:00
07.02. 20:00
7:9
4:9
9:1
14.03. 20:00
9:4
9:1
25.03. 19:00
9:4
9:5
8:8
25.02. 19:00
18.03. 19:00
9:7
9:1
9:2
9:1
9:5
24.03. 20:00
9:5
9:2
03.03. 20:00
9:2
17.03. 20:00
10.02. 20:00
8:8
9:1
9:6
1:9
24.03. 20:00
1:9
0:9
2:9
17.03. 20:00
1:9
31.03. 20:00
2:9
0:9
2:9
9:0
9:2
9:2
9:1
27.03. 20:00
9:2
9:4
9:6
9:5
26.02. 11:00
27.02. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen